Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ой, девочки, у меня температура :girl_cray: была 37,1, теперь 37,4, пью много, молоко, чай с малиновым вареньем, клюкву ем, аппетита нет :( чего делать, вдруг подниматься будет, я так переживаю за малыша, он сегодня целый день шебуршиться, даже наверно не спал :(

 

poo, *Magic*, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня у знакомой был огромный живот, а ребенок родился 3100! у подруги был стандартный, дочка 4150!

 

у меня сегодня давление скачет...голова кружится!

 

*Magic*, хорошо, что все в порядке!!! круто у вас проверки делают, по всем параметрам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, постарайся не расстраиваться, все хорошо будет)) ты же лечишься и спи побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет аппетита - не заставляй себя! Главное пей! Температура пока не большая,до 38 не сбивай,потом если поднимется пей парацетамол. Я так вообще при первом признаке простуды,сразу выпиваю дозу витамина С+парацетамол. Парац.для ребенка безвреден. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну вот, я так и думала (про живот). Может погода? Я всегда на неё реагирую, прям как бабуся

poo, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сегодня давление скачет...голова кружится!

 

 

я на днях своему врачупожаловалась на головокружения и точки перед глазами,так мне с ходу назначил железо пить :girl_mad: ни кровь не взял ни давление не померял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибо! :flower: если до 38 пойдёт, то придётся таблетки пить, так не хочу :( сплю весь день, пью, потею, но она только поднялась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно Habibti1, я тоже сразу как-что пью витамин С, помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне кажется что не пока предугадаешь какой малыш родиться...вот в после 3-го узи можно делать выводы!!! Поправляйся, девочки правильно пишут, если ТТ поднимется больше 38 пей парацетамол!

 

Habibti1, вот я тоже думаю что гемоглобин шалит, пока не буду пить таблы, на неделе пойду кровь сдавать перед ЖК вот и посмотрим, сейчас пока ем гранат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, витамин с, можно такой шипящий в длинной баночке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я тоже каждый день съедаю по гранату,а врач сразу железо без всяких анализов..и я его попила 5 дней,потом у меня такооой запор был,мамадорогая!!!!!!!!!!!!! Я через 3 дня как коза сходила(извиняюсь) и вообще капельку.....сразу тонус страшный начался,писец... и я перестала пить эти таблетки..нафиг! А еще мне он кальций сказал пить,кому нить назначали его уже?

 

спасибо, девочки, витамин с, можно такой шипящий в длинной баночке?

я

как раз такой и пью,только он еще идет прямо с парацетамолом. В одной таблетке парацетамола 400 млг и виамина С 250 млг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня просто в 1 таблетке 1000мг аскорбиновой кислоты, щас выпью!

Девочки, мама говорит можно поприкладывать полотенце, смоченное в уксусе, правда уксуса у меня нет

 

Девочки, у меня тут новое предположение моего распирания внизу живота, может ли это быть из-за прогика, он же вроде там чего-то расслабляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня, если я не схожу в туалет один день, то тонус такой начинается ужас!!! причем живот болит как схватками, что меня очень пугает.....обычно это происходит ночью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мне в жк назначили кальций пить,а врач из роддома сказала что еще рано,и витамины отменила пью только йодомарин,я врачу из рд больше доверяю у нее опыт работы огого а в жк она все как для всех по сроку как в универе учили

 

вчера с мужем ходили в кинотеатр на кино про серфингистов,так малыш тихо себя вел громкого звука не испугался.только как положено по расписанию попинался и периодически как у меня эмоции зашкаливали тоже,так интересно за дитем наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, прогик расслабляет мускулатуру,ага)

марго-ша, а когда же этот кальций пить то? после 30 недель его вроде нельзя :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вот этого я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мы тоже в чт ходили на концерт ..я все боялась за малышку-ничего,спокойненько спала себ и эмоции +мамины на пользу пошли!

Ссылки скрыты.

это тебе,добрый человечек,за поддержку для нас с дочей!!!

 

а вообще,девочки, с кальцием поаккуратнее, не знаю точно что и как,но лучше на творог и кисломолочку налегать!как бы взаимосвязь с кальцинатами в плаценте не была(достоверно не скажу, узнаю завтра у врача и напишу сразу)

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня за выходные что-то вопросов накопилось, но буду растягивать удовольствие))

Вчера стала прикидывать как расставить мебель и поняла, что есть два лишних предмета мебели, которые придёться убрать.

Владельцы однокомнатных квартир,наверное меня поймут))

А подскажите сколько примерно места займут детские вещи, памперсы и прочие приблуды?

Хочу открытый пеленальный столик с двумя полочками, а также думаю выделить для вещей ящик комода и пару полок в шкафу.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите сколько примерно места займут детские вещи, памперсы и прочие приблуды? Хочу открытый пеленальный столик с двумя полочками, а также думаю выделить для вещей ящик комода и пару полок в шкафу.

ну вот насчет открытого столика я все таки как то сомневаюсь, особенно попозже, когда дите начнется интересоваться жизнью. У меня на первое время для всего этого был комод с пеленальником(я выкладывала картинку в покупках). В нем 4 ящика. В принципе все вмещалось туда,все под рукой, Памперсы стояли рядом с комодом (он у меня в уголке, так что все удобно было) да и сейчас впрочем тоже, только еще пару полок в шкафу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, спасибо) помню, что ты выкладывала комодик, по объему поняла)) Я пока на открытом столике остановилась, поскольку он 95 см. А по высоте комоды ниже те, что мне нравились или мне совсем не нравятся их внешний вид, привереда в общем)) Просто у нас уже есть комод и они с новым скорее всего окажутся рядом после перестановки вот и хочу чтобы они максимально хорошо сочетались.

А в столик думала поставить закрытые контейнеры или коробки на нижний ярус. Или это не поможет когда любопытные ручки туда полезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня вещи лежат в комоде,на верху, памперсы, и то чем ежедневно пользуюсь, на день в 1-м ящике, вскякие мелочи, ножницы, соски, градусник и т.д. во втором нижнее белье(бодики, слипы, шапочки, трусики), в третьем пеленки, в четвертом штанищки, юбочки, кофточки, в пятом колгоки, пачки памперсов хранятся в ящике кроватки, а открытие я ящике рядом, у нас подвесные модули из Икеа(серия Экспедит, один ряд), с дверцами, вот в одной полке памперсы, а в другом аптечка и влажные салфетки, в третьей вещи которые не влезкли в комод.Еще большая пока в шкафу для вещей которыми пользуемся редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас уже есть комод и они с новым скорее всего окажутся рядом после перестановки вот и хочу чтобы они максимально хорошо сочетались. А в столик думала поставить закрытые контейнеры или коробки на нижний ярус. Или это не поможет когда любопытные ручки туда полезут?

Если есть комод, то может действительно еще один и не нужен, а так есть комодики закрытые с пеленалкой, высотой 1м.post-12809-0-41744500-1352702253_thumb.jpg Насчет "любопытных ручек" наверное ничего не спасет ))) тут сложно сказать, пока не столкнешься. Мой допустим спокойно открывал все ящики комода(как только научился ползать и сидеть) и помогал маме "разбираться", я даже уже потом из нижнего ящики переложила что особо не надо "разбирать" и он у меня спокойно копался. А вообще в целом больше никуда и не лез ( слава богу ни сейчас и раньше не было проблем ни с быт.химией, ни с прочими опасными вещами, все ящики в свободном доступе). В общем я хочу сказать, что пока не начнет ребенок что то делать предусмотреть ничего невозможно. Сейчас действительно тебе надо все ставить и класть как удобно будет тебе, так сказать чтобы все было "под рукой", а там уже по ходу дела разберешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да, у тебя я смотрю намного больше места под детские вещи отведено. А по началу тоже так много было или покомпактнее все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на ФБ на такой вот креативчик )))

post-12809-0-02790000-1352702551_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вот мне то хочется комод с пеленалкой)) но пока ничего подходящего не нашла, у нас в основном черная мебель)))

а если два комода будет, так они тем более должны сочетаться друг с другом

 

нашла себе еще одно мучение, выбор коляски пока отложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...