Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, да, у тебя я смотрю намного больше места под детские вещи отведено. А по началу тоже так много было или покомпактнее все-таки?

Наверное все дело в размерах квартиры :sorry: когда стеснен 1 комнатой, вот и пытаешься выжать максимум из всего и на 1 кв.метре уместить все что можно и нельзя :D . К слову у родителей мужа у нас комната 9м, я в ней умудрилась уместить комод, 2-х сп.кровать, кроватка ребенка стандарт, шкаф угловой, тумбочка и огромный телевизор также с небольшими 2 комодиками. :D и еще кусочек места остался ходить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, по началу был комод, и полка на верху, там лежали вещи на вырост, и зимние вещи, ну как и сейчас, памперсы и аптечка тоже были. может у нас просто много вещей! ))))

у меня кстати все ящики закрыты спец. штуками, чтобы она не открывала!

только в последний ей можно открывать, там лежат ее носочки из которых она выросла, платочки и всякая мелоч, но когда она добирается до него это ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну а если заказать комод через интернет? сейчас же во многие города есть доставка, да и время еще есть, просто если очень хочется..., а то потом можно купить что не очень нравиться, так и не"приживется" эта вещь.

 

 

А я сегодня чую не выдерживаю до 21 ноября (у меня расшир.УЗИ будет с допллером), решила сходить в обед на УЗИ )))) У меня такая же история как и в прошлую Б. - очень очень мало шевелений или я совсем такая толстокожая что ничего не чувсвую :cry:. Начинает закрадываться в душе "червячок сомнений", вот хочу развеять его.

Так что напрашиваюсь на ваши кулачки на то чтобы все было хорошо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, у нас комната 12 кв.м. в ней диван, наши шкаф, кроватка и комод, и эти висящие модули! плюс куча игрушек!, и если собрать диван еще куча места, телек на стене висит.

 

poo, а вариант с пеленалкой на кроватке ты не рассматриваешь?

 

poo, если у тебя сейчас есть место куда положить детские вещи, то думаю тебе не нужен комод только ради пеленалки! мы кстати мебель для дочки заказывали из Москвы, транспортной компанией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все дело в размерах квартиры :sorry: когда стеснен 1 комнатой, вот и пытаешься выжать максимум из всего и на 1 кв.метре уместить все что можно и нельзя :D . К слову у родителей мужа у нас комната 9м, я в ней умудрилась уместить комод, 2-х сп.кровать, кроватка ребенка стандарт, шкаф угловой, тумбочка и огромный телевизор также с небольшими 2 комодиками. :D и еще кусочек места остался ходить )))

 

ты не описалась 9м? если нет, то я вообще не могу представить как это удалось)))

 

про интернет-магазины думала, но пока не насмотрела ничего, вот и пыталась впихнуть что на данный момент приглянулось))) а так перестановка намечается основательная уже.

 

ღ Anastasiyka ღ, про пеленалку на кровати думала, по твоему совету) но посмотрела в магазинах, что-то мне тесновато показалось с ней и не очень удобно к малышу подбираться))

 

я смотрю похоже мои 18 м, очень даже ничего, правда коляску все-таки похоже тоже в комнату загонять придется.

 

а то что хотела отвести под вещи малыша, это место тоже еще высвободить надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не описалась 9м? если нет, то я вообще не могу представить как это удалось)))

не не описалась :D всего 9, как нибудь сфоткаю покажу )))

 

А почему коляску в комнату загонять? в коридоре никак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, коридор 5 м, в нем шкаф и проход остается узкий, двери открыть и еще см 30 и конечно же 5 дверей))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower:

*Мотя*, Держу кулачки, уверена всё хорошо! :kulachki:

 

poo, Тоже хочу комод с пеленалкой, я думала уместить всё там, ну и в ящике кроватки, а так у нас один шкаф, оттуда уже всё вываливается :sorry: ну и комод для нижнего белья :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня чую не выдерживаю до 21 ноября (у меня расшир.УЗИ будет с допллером), решила сходить в обед на УЗИ )))) У меня такая же история как и в прошлую Б. - очень очень мало шевелений или я совсем такая толстокожая что ничего не чувсвую :cry:. Начинает закрадываться в душе "червячок сомнений", вот хочу развеять его.

Так что напрашиваюсь на ваши кулачки на то чтобы все было хорошо :flower: :flower: :flower:

увлеклась комодами и пеленалками, пропустила сообщение)))

Все хорошо будет, обязательно и никак иначе)) кулачки :kulachki:

 

Анчоусик, о у нас прям похожий набор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, наверно, потому что тоже 1 комн ;)

 

Девочки, у меня сегодня малыш что-то прям очень низко толкается, прям аж "там" поддержать хочется, как-будто щас вылезет :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, удачи на узи!!! у меня тоже на 21 неделе было дело моя мадам как-то по другому легла, я почти ее не чувствовала, а потом я просекла, что она лежит ножками ручками в сторону моей спины и туда и пинается. Просто тяжело было почувствовать эти пиночки!

 

Девочки, блин, меня уже достал мой желудок((( Я тут одна с такой проблемой? Фиг знает, что ему не нравится, пью витамины - но их я до Б месяцами пила и во время Б тоже... Тоник пью с железом - но он на травах, там только натуральные соки и травы... Тем более у меня желудок и до него не особо то себя хорошо чувствовал... В общем, пока все отменила, завтра к Г... Собственно беспокоят боли в желудке и иногда еще легкая тошнота, обычно к вечеру и на голодный желудок... Ни запаха изо рта, ни привкуса во рту - ничего нет... Про диету я уже не говорю, даже пароварку купила...

 

Анчоусик, у меня вчера так перед сном, я ее все уговаривала, давай-ка поднимайся)))) Прямо реально в шейку толкалась и в мочевой. А сегодня с утра проснулась - она выше пупка толкает!! Так что вот такие мы быстрые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Как ваш пузорост? Ты вроде давно фотки не выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да не знаю, по животу мне кажется мало заметно пока, но я когда утром просыпаюсь - кладу руку на живот и чувствую что мы растем))) я тут фоткалась в 21 неделю, надо будет выложить)

с этим дурацким желудком никакого настроения нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, как у меня с моим распиранием, всю прелесть берменности сглаживает :( Но я почитаю других, послушаю, у многих хуже намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня малыш что-то прям очень низко толкается, прям аж "там" поддержать хочется, как-будто щас вылезет :strashno:

может полежать на одном боку подольше и сползет повыше. у меня тоже было когда спать ложилась несколько ночей в мочевой удары, а утром уже выше)

 

LittleOne, а у гастроинтеролога ты была?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну да) однако меня обычно не успокаивает тот факт, что кому-то хуже чем мне))))))

 

А я думала, у тебя уже прошло это "распирание".

 

LittleOne, а у гастроинтеролога ты была?

 

Во время Б нет. В 2010 делала ФГС - все было гут, легкий гастрит, но врач сказал так у всех сейчас) У меня вообще желудок очень нежный, но во время токса не беспокоил особо (не болел) - только тошнило. А началось все с 19-20 недели(((

Я была у терапевта - она мне сказала. ну ничего мол, бывает и хуже и выписала таблетки от тошноты... Акушерка тоже сказала, ну что - диета все дела, пароварка- вообще отлично... Ну и все... Вот завтра насяду на гинеколога))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, полежала и в коленно-локтевой постояла, вот щас вроде потише стал, бандюга :D

LittleOne, У меня оно стало временами как-то, то есть, то нет или стала меньше внимания обращать на это, потому что уже достало! Дома более менее, но стоит выйти на улицу или на работу, начинается! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, может тебе лучше к гастроинтерологу сходить. У меня был опыт гастрита, так таблетки помогать начали только после посещения профильного специалиста и дополнения курса и подбора дозировки. понятно, что сейчас мало что принимать можно, но все-таки может есть что-то что можно. А то так ты тоже ведь не можешь нормально питаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну про то чтобы нормально питаться я уже не мечтаю))) и в принципе я понимаю, что диета мне грозит уже скорее всего до конца Б. Хотя бы не разжирею))) Просто боль мне не нравится. Но мне надо по любому сначала направление взять у моего Г (или у терапевта). И таблетки так пить не хочется, я бы лучше диетой и народными средствами полечилась... Еще говорят нельзя сидеть буквой ЗЮ, а я вечно горблюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я тоже горблюсь, не могу переучить себя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну да, переучивать себя сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а мне врач говорила кальций начинать пить после 28 недель.

А витамины я пью сама, т.к. в наших покупных овощах ничего хорошего не соержится. врач тоже только йодомарин назначала и ангиовит.

 

poo, а у меня другая проблема, как комнату заставить. :D Мы в процессе ремонта, сейчас завершаем ремонт в нашей комнате, она у нас не маленькая, 16 м, я хотела купить только кровать двухспальнюю и кроватку детскую поставить. А для вещей заказать в прихожку большой шкаф-купе. Поехали в магазин, муж у меня там разошелся, сказал что надо еще 2 тумбочки к кровати нашей и комод для детских вещей отдельно. В общем берем все :D Думаю что целый комод и еще полочки в самой кроватке для каждодневных вещей- этого будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это наш кошака :DОн у нас ошапурок бешеный, но очень любимый :love:

Ссылки скрыты.

тут ему месяц

а тут 2 года

 

Вот думаю, как он будет вести себя с малышом, у кого бешеные коты, что думаете делать?!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня малыш что-то прям очень низко толкается, прям аж "там" поддержать хочется, как-будто щас вылезет

у меня такое тоже бывает, аж в промежность отдает, вот не знаю нормально это или нет? А еще, девочки, у кого в каких метах обычно толкается малыш? у меня почему то обычно посередине живота ниже пупка см на 2-3. Это вообще нормально что так низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже кот весельчак,по ходу такой же как у тебя

Ссылки скрыты.

это с моей рукой

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...