Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, насчет ногтей на ногах у меня проблем нет - я постоянно хожу на педикюр)а вот насчет стрижки "там" это канешн проблематично, это по линии бикини сама се сахаром удаляю волосы и вроде пока получаецца, но тяжеловато уже, а остальное стригу коротко насадкой на эпилятор))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ногти стригу сидя, садишься на стул ногу закидываешь на коленку и нормально, до этого любила куда присесть. вторая проблема меня совсем еще не коснулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, :) просто артерия пульсирует, может захотеть поиграться. Я просто такую историю читала. Я в общем за то, чтобы у кота не было и мысли играться в агрессивные игры с телом человека. А если уж такой, то не оставлять с ребенком наедине и на ночь из комнаты выгонять.

 

У меня тоже британка

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, не успев начаться, на второй фотке видно характер :)

 

Девочки за ответы спасибо, будем что-то предпринимать :)

 

А скажите ещё чем кашель сейчас лечить, дышу над картошкой и молоко пью, может кто знает эффективное средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, какая красивая кисенька!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, почитала про ваши диеты чтобы сбросить вес -а я вот думаю, чтобы такого съесть чтобы его набрать))) Ну не в прямом смысле, а чтобы наедаться. А то я села на эту диету для гастритников, желудок мой конечно рад, а я как из голодной деревни сбежала))) Ем, вроде часто, хоть и по немногу, а все равно хочу кушать( Прибавка на сегодняшний день + 2,5 кг.... Блин, это же мало(( Я прям волнуюсь, моей доче там есть чем поживиться вообще?(

 

Могу написать чем я питаюсь примерно в день, с этого я не набираю 100%, если не худею...

На завтрак всегда овсяная каша 50 на 50 молоко + вода + 1 фрукт (обычно ем хурму без кожуры или банан), 2ой завтрак тост с сыром и/или банан и/или йогурт, обед - кусок мяса (вареное или на пару) и гарнир (пюре, макароны, гречка итп) и/или вареные овощи (брокколи например), на десерт - печеное яблоко или что-то в таком духе, полдник примерно то же что на 2ой завтрак (но 2 бутера в день я не ем), ужин - суп. Ну это примерно, но суть думаю вы поняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня приснился сильный ветер, прям ураган, а мы дома, я закрываю окна, они еле-еле закрываются, того гляди отвалятся и так страшно было, посмотрела в соннике, хрень какая-то, расстроилась, вообще не обращаю внимания на сны, но беременный мозг делает своё дело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ой ну ты даешь. Я вообще в это не верю, сны - это наше подсознание, ты может фильм какой смотрела или еще что-то, разговаривали о чем то и ты может сама не обратила внимание - а в подсознании что-то отложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а ещё мне приснился муж в инвалидной коляске почему-то, я за ним бегаю, он говорит, что-то типо расставания, фу фу фу какой бред. Просто щас вспомнила сон, мне лет 19 было, я втсречалсь с мальчкиком, такая большая любовь была у нас, 2 года мы встречались, мне приснился сон, что он достает из пиджака пистолет и стреляет мне в сердце, через 2 месяца он меня бросил, мне тогда так это сон не понравился, но я забыла про него, с тех пор не люблю когда мне вообще что-то снится, тьфу блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про бешеного кота напишу, у нас была кошка, она родила котят и мама случайно задела котенка когда шла, он пискнул, нут у кошки снесло крышу, она набросилась на маму разорвала ногу, пыталась доползти по ней к горлу, еле ее оторвали от мамы, и закрыли маму в ванну! кошка была в коридоре, котята в комнате со мной, она так рвалась в комнату что я еле дверь удерживала....пришлось ее усыпить, т.к. врачи сказали что могут сделать успокаивающий укол, но это не дает гарантию что ночью она не наброситься на вас!

 

про сон, мне сегодня приснился мой сынок, уже родившийся! такая лапочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, во ужас то, но я думаю всё-таки бешеные и просто игривые хулиганы это разное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у кошки был всего лишь материнский инстинкт...Это нормальное поведение для родившего животного, у них же тоже гормоны, как и у нас...жаль что так вышло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет котов:

у свекрови кот, когда сына 6-летнего увидел - описался. А за нашей девочкой проследил, зашел в комнату и набросился - исцарапал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских,Анчоусик, это не просто инстинкт, я меня было много кошек рожавших у этой с самого начала все было не так....мама потом раны залечивала долго! Жалко конечно...от нее остался наш котик!

x_813d71290c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, может добавить еще пару приемов пищи с мясом. сыра еще точно можно А вообще может порции чуть увеличить?

молоко можно при гастрите, если кислотность не зашкаливает. А его можно пить и не по одному стакану и желудок наполнен будет и кальций малышу

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, думаю кошке витаминов после беременности не хватало... надо было ей магний Б6 вколоть :))). А вообще у нее явно был психоз.... (из-за нехватки витаминов тоже бывает или из-за токсоплазмы и прочего). + гормоны... Конечно, если животное границ дозволенного не понимает, то можно попробовать и витамины и успокоительные но в спальню лучше не пускать. Иногда и усыпление - единственный выход.

 

А наша кошка - ЭМО. Вечное у нее выражение лица такое, как будто люди ей всю жизнь испортили. И дети-то ее не сильно тискали, и мы гладим на руки берем (она это не любит очень). Зато когда голодная такая хорошая и ласковая. Думаю, может, начать ее кормить по требованию :))). А то у нее вечно полная миска, смысла в контакте с людьми нет. Когда уезжаем и с братом оставляем - скучает. Радостно так встречает (он ее кормить забывает, а она не орет когда голодная). Вообще тихая. Бегать и скользить по полу обожает. Но она не оч энергичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, расшифруй мне мои сны, может предположишь что-нибудь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я думаю, что просто впечатлений те не хватает, последнее время себя все так бережем, что аж скучно :Crazy:

Так что гормоны решили так выплеснуться.

 

Анчоусик, у тебя же не было трагического во сне ничего? только страх, спешка, адреналин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

 

а как у вас в ЖК вес проверяют? У нас весы стоят так что практически врач не видит показания, поэтому можно обмануть и сказать меньше. Кстати у нас в ЖК многие так промышляют :D

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, может наоборот от переизбытка чувств и эмоций, ещё жара дома :Crazy:

 

Soninfo, ну да, только ещё дедушка покойный приснился, но со мной не говорил, просто видела его

 

elka123, Я не взвешивание в жк вообще не ориентируюсь, да и хожу туда для галочки. Как можно следить за весом, если приходишь туда в разное время, в разной одежде, на голодный или сытый желудок, к тому же я хожу в основном по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, от переизбытка чувств, энергии и невозможности их к какому-то событию прикрепить и выразить в поведении (тк аккуратничаем). Ты ж сейчас не бегаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, нет, но у меня сейчас много перемен, не только появление нового члена семьи, хотя это главная перемена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, во-во, и я про тоже, я просто говорю им вес, который они хотят услышать. А для себя сама взвешиваюсь по утрам на голодный желудок и записываю показания. Вот только как то не вовремя батарейка сдохла на весах.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете Г меня отправит в декрет по М или по малышу, по М с 11 декабря, а по малышу с 18-го...мне лучше с 11-го, на работе еще не говорила....вот в понедельник пойду к ней буду спрашивать как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

 

а как у вас в ЖК вес проверяют? У нас весы стоят так что практически врач не видит показания, поэтому можно обмануть и сказать меньше. Кстати у нас в ЖК многие так промышляют :D

У нас в ЖК весы стоят в коридоре. Врач спрашивает вес, я говорю.... При том, говорю реальный вес «домашних» весов.

Читаю тут вас, что гинекологи за каждый грамм отчитывает, и удивляюсь своему врачу. Вес она записывает для галочки. За прибавку не ругает (у меня 8 кг!). Главное для нее—отсутствие отеков. К набору веса относится спокойно, просто, как к динамике определенной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...