Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Самое главное, что не агрессивная! Умница, всё поймёт как себя вести. У подруги был плохой случай, они таксу разбаловали так, что та стала верховодить в семье. Кусала хозяев, гостей, если не нравилось что-то, даже глубокобеременную подругу. А всё из-за того, что позволили многое и в попу дули всё время. Мне пришлось уговорить подругу отдать собаку, потому что она точно покусала бы младенца

А это та самая особенность породы такс - периодическая попытка стать главной в семье из-за которой многие отдают собаку - не справляются. Мы собаку всей семьей нацеловываем "во все места" :D но за КАЖДЫЙ косяк (написала мимо, вещи разбросала) она у меня получала, причем нехило - в итоге собака шелковая, ласковая. Временами бывает у нее попытка соскочить, проверяет меня на прочность принципов :malicious: за что выхватывает по полной - и опять идеальная...

Девочки, у меня интимные вопросы назрели :confusion:Животик то небольшой, но уже столкнулась с проблемой как стричь ногти на ногах и как брить "там" :confusion:Как вы изгаляетесь?

С педикюром пока справляюсь (при условии, что это мое хобби, делаю профессионально, так что одной стрижкой не отделываюсь), а вот с бритьем уже чувствуется дискомфорт.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Временами бывает у нее попытка соскочить, проверяет меня на прочность принципов за что выхватывает по полной - и опять идеальная...

Вот-вот, так же воспитывем, иначе никак. С таксёнком в первый год была война кто кого, истерики устраивал и зубы скалил. Потом понял кто в доме хозяин. А из мамы моей верёвки вьёт до сих пор, редко слушается.

Будут наши таксята малышам лучшие друзья, я уверенна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, так же воспитывем, иначе никак. С таксёнком в первый год была война кто кого, истерики устраивал и зубы скалил. Потом понял кто в доме хозяин. А из мамы моей верёвки вьёт до сих пор, редко слушается.

Будут наши таксята малышам лучшие друзья, я уверенна )))

Вот, наша тоже - начинаешь лупить - скалит зубы - в результате получает еще и по зубам (ну не от злости, а характер показывает). Друзьями будут точно ))) а иначе - у нас проверенные методы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите ещё чем кашель сейчас лечить, дышу над картошкой и молоко пью, может кто знает эффективное средство?

Я сейчас лечу овсом с молоком. Сама не верила в это средство, но в воскресенье заделала таки и в итоге сегодня вторник и от кашля ничего не осталось почти, а доканывал сильный почти 2 недели. Надо в горшочек/кастрюлю насыпать до половины овса, залить молоком доверху и в духовку на 3-3,5 часа, я раз в полчаса доливала молоко, потому как испарялась. Принимать всего по 2 столовые ложки 3-4 раза в день. Противно конечно, но действенно. Попробуй.

А еще в течении дня я лечу молоком с ессентуками, греешь пол чашки молока, туда пол чашки ессентуков и пьешь. Тоже от кашля мне помогает. Выздоравливай быстрее, нас вот завтра уже выписывают с больничного слава богу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

 

а как у вас в ЖК вес проверяют? У нас весы стоят так что практически врач не видит показания, поэтому можно обмануть и сказать меньше. Кстати у нас в ЖК многие так промышляют :D

В принципе не видно врачу, но медсестра бывает предвигается по кабинету в поиске карточки или анализов. И когда у меня наоборот натощяк было меньше на 700 гр чем 5 дней назад подошла посмотреть

 

Анчоусик конечно информативнее утром взвешиваться, я так тоже , делаю

 

//_QWERTY_//, мои тоже не ругают пока, но рекомендована диета уже 3 раза писали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наша тоже - начинаешь лупить - скалит зубы - в результате получает еще и по зубам (ну не от злости, а характер показывает). Друзьями будут точно ))) а иначе - у нас проверенные методы :D :D :D

 

:hohot: оба будут прятаться, если что не поделят :fight: :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: оба будут прятаться, если что не поделят :fight: :fight:

Скорее всего, прятаться будет наш папаня - от 2 рыжих девчонок и одной ....ну в общем от трех своих девчонок :hohot:

 

Да, кстати - выложила в группе ВКонтакте обещанный летом клип нашей свадьбы ))) Ленок напомнила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Вот спасибо! Попробую!!! :flower: Обычные овсяные хлопья подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Забей на врачей. Чего ты их боишься, если ты ешь не много и поправляешься, значит тебе так надо. Скажи им, что на тебя кричать не надо и голодать для их взвешивания не будешь, пусть свою статистику и нормы себе в зад засунут или пусть письменно тебе припишут голодовку, вряд ли это законно! Зачем мучать себя и малыша? Наоборот твой организм привыкнет, что ты его не докармливаешь, и будет, как верблюд, запасы откладывать на случай следующего недоедания)

 

сижу перед кабинетом глотаю голодные слюньки

Чего вы врачей боитесь?? Вы же взрослые люди и зарплату они получают с ваших налогов!! Если у вас действительно лишний вес, то с этим надо бороться грамотно и для себя, а замыливать глаза врачам - кому это надо? Если же они на вас необоснованно наезжают - то дайте им отпор, пусть на своих детей кричат, а вас пусть обслуживают вежливо!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ))))) да я не боюсь и они кричать не будут, а просто хотела поменьше чтобы на вес внимание не обращали) и было больше времени обсудить то, что мне интереснее) я максимум 4 часа могу не есть, а потом я все равно ем да и такие голодовки были всего несколько раз))

вот только что покушали кедровых орешков с молоком и медом. не смогла я только фрукты и суп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, почитала про ваши диеты чтобы сбросить вес -а я вот думаю, чтобы такого съесть чтобы его набрать))) Ну не в прямом смысле, а чтобы наедаться. А то я села на эту диету для гастритников, желудок мой конечно рад, а я как из голодной деревни сбежала))) Ем, вроде часто, хоть и по немногу, а все равно хочу кушать( Прибавка на сегодняшний день + 2,5 кг.... Блин, это же мало(( Я прям волнуюсь, моей доче там есть чем поживиться вообще?(

 

Могу написать чем я питаюсь примерно в день, с этого я не набираю 100%, если не худею...

На завтрак всегда овсяная каша 50 на 50 молоко + вода + 1 фрукт (обычно ем хурму без кожуры или банан), 2ой завтрак тост с сыром и/или банан и/или йогурт, обед - кусок мяса (вареное или на пару) и гарнир (пюре, макароны, гречка итп) и/или вареные овощи (брокколи например), на десерт - печеное яблоко или что-то в таком духе, полдник примерно то же что на 2ой завтрак (но 2 бутера в день я не ем), ужин - суп. Ну это примерно, но суть думаю вы поняли.

В этом то и прикол: чем чаще ешь маленькими порциями - тем больше худеешь, а если голодать пол дня а потом поесть один раз - то все сразу в жировые запасы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и прикол: чем чаще ешь маленькими порциями - тем больше худеешь, а если голодать пол дня а потом поесть один раз - то все сразу в жировые запасы))

у меня похоже не так стало во время б.

раньше ела по чуть-чуть 5 р в день, а сейчас раз на 7 перешла, тоже маленькими порциями, меньше чем раньше даже. прибавка почти 9 кг)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похоже не так стало во время б.

раньше ела по чуть-чуть 5 р в день, а сейчас раз на 7 перешла, тоже маленькими порциями, меньше чем раньше даже. прибавка почти 9 кг)

Но при этом перерыв между перекусами должен быть два часа (не меньше и не больше), а порция по размеру должна помещаться тебе в ладошку. И попить надо за пол часа до еды простую воду стакан, тогда не так много съешь, поскольку наш организм позыв к питью иногда путает с желанием поесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Вот спасибо! Попробую!!! :flower: Обычные овсяные хлопья подойдут?

всегда рада помочь! :flower: нет надо именно овес натуральный (зернами) у нас он в обычных супермаркетах продается в отделах для диабетиков в пакетах, а еще говорят в цеточных магазинах есть где семена продают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом перерыв между перекусами должен быть два часа (не меньше и не больше), а порция по размеру должна помещаться тебе в ладошку. И попить надо за пол часа до еды простую воду стакан, тогда не так много съешь, поскольку наш организм позыв к питью иногда путает с желанием поесть.

ну да, примерно раз в два часа кушаю. Воду каждый раз не пью. порции в обед чуть побольше, а в 2й завтраки и полдник поменьше. Видимо каждая б. очень индивидуальна)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда рада помочь! :flower: нет надо именно овес натуральный (зернами) у нас он в обычных супермаркетах продается в отделах для диабетиков в пакетах, а еще говорят в цеточных магазинах есть где семена продают.

Девочки, не надо кушать овес или другие зерновые из семенных магазинов, такие семена обработаны удобрениями и химикатами. :confusion:

Я видела в аптеках пакеты с натуральными зернами овса и пшеницы, покупайте все таки натуральное питание :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Забей на врачей. Чего ты их боишься, если ты ешь не много и поправляешься, значит тебе так надо. Скажи им, что на тебя кричать не надо и голодать для их взвешивания не будешь, пусть свою статистику и нормы себе в зад засунут или пусть письменно тебе припишут голодовку, вряд ли это законно! Зачем мучать себя и малыша? Наоборот твой организм привыкнет, что ты его не докармливаешь, и будет, как верблюд, запасы откладывать на случай следующего недоедания)

Согласна с этим комментарием на все 200%!!!!!!!!!

Я и сама поправилась на 8 кг... Да, много... Читаю тут, наши девочки поправились на 2-5 кг в среднем. Я по сравнению слоник! НО!!!!!!!!! Я не переедаю, но и не голодаю.... Вес набирается довольно активно, хотя я не жую целыми днями!

И что, теперь сидеть на диетах или вообще, голодать???????

Значит, это наша норма в весе... Кто-то набирает за беременность 8 кг, кто-то 15-20.....

Так что, девочки, выкиньте из головы голодовки и диеты!!! А тем более, перестаньте "бояться" своих врачей! Если вы не спите в обнимку с булкой и тортиком - то и расслабьтесь!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем, вроде часто, хоть и по немногу, а все равно хочу кушать( Прибавка на сегодняшний день + 2,5 кг.... Блин, это же мало(( Я прям волнуюсь, моей доче там есть чем поживиться вообще?(

 

у меня при исходном весе ок. 63,5-64 кг прибавка тоже 2-2,5 кг, ну и что? недавно узи делала, сынуля точно по сроку по росту, и опережает нормы по весу недели на полторы :) кабанчик, весь в папу. и плевать ему, что я мало поправляюсь - все из моего рациона берет, что ему нужно :) я ж не голодаю, но как я уже по-моему говорила, ИМХО есть разница между полноценным питанием нежирным мясом/рыбой с овощами и фрукты в качестве сладкого, либо торты и картошку с салом жрать постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте плиз, какой вам дизайн больше нравится!!!

 

 

1013407_0.jpg

 

 

Блин, не видно фотки, да?

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ни одна картинка не открывается! попробуй заменить радикал на pixs....

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uhani, ну да здоровое питание все дела))) сегодня была у Г, он сказал мои боли не связаны с Б, либо меня от железа колбасит, либо еще что-то... Пойду к терапевту разбираться) Хотя сегодня все ок, но еще бы на все пареном и вареном и без таблеток вообще...

 

LittleOne, ни одна картинка не открывается! попробуй заменить радикал на pixs....

 

так я просто по урл ссылке) сейчас поколдую))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Помогите плиз выбрать дизайн!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я за вторую, первую не вижу))) я буду брать как вторая только в синими цветочками! а ты из коллекции hartan смотрит, биллиботтон не рассматриваешь, там такие чудные расцветки для девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ага и на 100 евро дороже))) а так чудненькие))))) мужу тоже эта нравится))) а я вот боюсь я ее не уделаю в хлам белую-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, там же эко-кожа, ты быстрее остальные уделаешь, а тут тряпочкой протер и все!!!! у меня была светлая коляска, причем комбинированная кожа и ткань, проблем не было, у подруги была полностью кожа, вообще бед не знала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне нравится оранжевая и последняя. цвета вообще суперрр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...