Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ol4ik_A, вроде нет. Был пессарий, с ним какие-то проблемы начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я имела ввиду начальник на работе, ты подумала я про сынка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ох,нифига себе!!!! я прочитала снится сынок! Сейчас перечитала,а там начальник! жест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчикпередает всем привет!

Полежала в больнице недавно - шейка шалит. Обещают ей пока ПКС на 36 неделе, то есть в начале февраля. Уже в отпуске с переходом в декрет. И у нее др сегодня!

Вы где—то еще общаетесь? Передавай ей приветик и поздравления от нас! Пусть быстрее выздоравливает!

Ой, если обещают ей ПКС в начале февраля, это так скоро! Пусть насладжается положением, чуть—чуть осталось!

 

Я не знаю как вам, девочки, но для меня время незаметно летит! До 12 недель оно тянулось, мечтала, когда уже пройдет этот первый триместр. А сейчас не успеваю следить за линеечкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего вечера всем пузатикам ))))

Шарлымчик, с днём рождения! Всё будет замечательно, с выздоровлением ))

Вчера ходила на внеплановое УЗИ, по моей женской проблеме. Прогнозы улучшились, а это значит, что операцию в ближайшие недели делать не будут, уряяя! Теперь только остаётся бдить за своим самочувствием.

Посмотрела одним глазком на малыша, что тоже очень порадовало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, хе-хе)))) бывает! завтра буду писать ему, позвонить очково как-то))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тебе назначили этот тест?

не знаю, почему назначили, просто сказали будет такой тест)

Девочки это обязательный тест в Германии, его насколько я знаю делают всем Б. Мне его при первой Б делали, и через неделю опять делать будут ,дали какой-то порошок его нужно выпить за час до приёма.

Шарлымчик,С Днём Рождения, будь счастлива!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла рассказать, я пятницу пошли в детский магаз, купить дочке резиновые штаны, чтобы в песочнице копаться,...иду значит вся злая, т.к. муж опоздал на час, пока мы его ждали на улице дочка упала в лужу, пришлось домой идти переодеваться....идем ...смотри на дороге что-то валяется...присматриваюсь 1000р.)))настроение сразу поднялось, пошла и всю потратила на дочку, не люблю такие деньги хранить))))

 

LittleOne, у меня жене брата делали, но у нее сахар в моче нашли и Г послала на сахарную кривую, сахар был на верхней границе, в итоге поставили диабет беременных, после родов все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мне будут 6 декабря делать тест на диабет. Не знаю, как по русски правильно называется. Надо будет сахарную воду пить... беее((((

мне такую же бяку назначила эндокринолог, у меня сахар 5,6 (при норме до 6.1) и как она сказала чтобы исключить "диабет беременных" все таки необходимо сделать для начала повторный тест на сахар (простой), а потом уже если опять будет на верхней границе , делать тест с глюкозой. Да как она еще сказала что необходимо делать это обязательно под присмотром врача, т.к. натощак такое количество сладкого может вызвать и тошноту и до обморока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваюсь 1000р.)))настроение сразу поднялось,

О как классно, я тоже люблю находить деньги, хоть даже и мелочь)))

 

У нас выходные прошли вообще замечательно, наш сынулька первый раз ночевал у бабушки и дедушки, так мы с мужем воспользовались ситуацией и сразу и в ресторан и в кино, в общем все дела, муж под конец чёт совсем забылся говорит мол а может в клуб :D Зато сегодня утром проснулись и вот как-то не по себе, как-то в доме пусто и так скучнооооо, быстро позавтракали и за сыном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я брюсь поднимать деньги.... :( Прохожу мимо, даже если сумма нормальная. Вижу «валяющиеся» деньги, мелочь часто.

Часто люди отчитываются над деньгами, потом их кидают (особенно на перекрестках), чтобы передать свою порчу другим....

Может это бред, но услышав об этом раз, в какой—то передаче, теперь не подбираю с земли деньги :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про найденные деньги, я тоже боюсь! у меня в детстве был некроз головки тазобедренного сустава, 3 года мне нельзя было ходить, даже лежать можно было только на 1 боку, жила в больницах и санаториях. буквально за неделю до того, как появились первые боли, я нашла где-то много денег, принесла их домой.. бабушка их сразу сожгла. но, видимо, уже не помогло. может, и совпадение, но мне верится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Шарлымчик, С Днем рождения!!! У меня сына родился в 36 нед, было ПКС и на этот раз тоже будет в 36 нед ПКС, так что будет все хорошо.

//_QWERTY_// я тоже деньги никогда не подымаю, прохожу мимо.

Я уже для малыша покупаю одежку) себе уже всё купила осталось ток тапки и молокоотсос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я деньги никогда не нахожу))))))))))) только мелочь)) но не поднимаю,т.к еще бабушка мне сказала что подбирать найденные деньги это к слезам :think1: Но она именно про мелкие деньги(не бумажные) говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки вы умеете ободрить!!!))) Ну я специально все сразу потратила!

 

Мы только что из ЖК, 10.12 идем оформлять декрет!))))) Прибавка 2,2 кг за 2,5 недели...ничего не сказала, дала опять кучу анализов из вены завтра поеду сдам. Когда слушала малыша он ее пнул в эту трубку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, у меня такой же сахар. 2 врача сказали, что хороший. Правда на кривую все равно отправили, тк наследственность+крупный ребенок. А в СССР такой сахар считали повышенным. А на кривой сахар ниже был и до и после :sorry: А кушать сказали что-нить сладкое: я чая с пирожками поела.

 

муж под конец чёт совсем забылся говорит мол а может в клуб

:girl_haha:

 

Не, я деньги поднимаю. Реально первый раз про примету слышу. И буду продолжать игнорировать. Кто так от порчи избавляется - дурак, тк нельзя от зла избавиться делая невинным (зачастую детям) зло. Так только умножить можно. И для меня самое верное средство от порчи - Православные ритуалы: то же крестное знамение - и все, нет никакой порчи! И если бы я понимала это в юности, части проблем могла бы избежать! Причем со сглазом бороться труднее, тк обычно это не разовое действие, а постоянная зависть и/или зложелание даже от самых близких, в тяжелые периоды их жизни.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я брюсь поднимать деньги.... :( Прохожу мимо, даже если сумма нормальная. Вижу «валяющиеся» деньги, мелочь часто.

Часто люди отчитываются над деньгами, потом их кидают (особенно на перекрестках), чтобы передать свою порчу другим....

Может это бред, но услышав об этом раз, в какой—то передаче, теперь не подбираю с земли деньги :)

//_QWERTY_//, belka-strelka, Habibti1, у меня подруга говорит, что мимо денег не проходят. Что за мелочью и большие деньги приходят) Про порчу с деньгами первый раз такое слышу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нужен совет, в выходные иду к подруге, у нее девочка 1,2 год. Нужно придумать подарок, много чего пересмотрела в выходные, но так и не определилась. Вроде хочется что-то развивающее, но для этого возраста, на мой взгляд все очень примитивное, а из игрушек, просто не знаю что лучше. Посоветуйте... а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, у знакомых любит музыкальные игрушки, которые надо нажимать и они бренчат. Но мне они не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу сообщить начальнику о Б, но никак смелости набраться не могу....как школьница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: Ну вы даёте про деньги, хоть бы не говорили ничего про приметы, ღ Anastasiyka ღ уже подняла и потратила, я например, очень мнительная, потом буду думать всякий бред, но дело то сделано, можно было и не пугать человека, тем более беременного :sorry:Хотя в приметы тоже не верю :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про тест на сахар - у меня на этой кривой все показатели находятся ровнёхонько на границе между нормой и диабетом! но врач сказала - норма, значит норма :sorry: вот и думаю - может, поэтому я так хорошо в Б прибавляю? :Crazy:

 

millana81, а почему так рано ПКС было и будет?

ღ Anastasiyka ღ, так тебя ещё не раскусили на работе? или ты там вообще не появляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня у другого врача, уже прошла неделя, я всё кашляю, очень сильно, не сплю, ничего не помогает, как я и думала это фарингит, назаначили антибиотик Вильпрафен, в анотации написано, что разрешен при беременности и кормлении грудью, но я очкую, но кашлять больше не могу, у меня уже всё болит от него. Кто что думает, знает про этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, да, именно примитивное, и от игрушки в таком возрасте мало зависит, главное, чтобы взрослые показали, что с ней делать. Самые полезные:

i?id=438416537-27-72&n=21i?id=442493416-49-72&n=17i?id=254431395-14-72&n=17

Желательно 2-3 размеров. Это для развития моторики и аналитических способностей. Требуется найти одинакового размера, цвета, формы и выполнить какое-либо действие (собрать все красное в корзину расставить по размеру и т.д. на что фантазии хватит).

Проще: купи книжку с крупными картинками, маленьким кол-вом деталей и цветов и озвучкой. Еще раскраски с крупными картинками или красящиеся от воды - прекрасный расходный, нужный и никогда не лишний материал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, можно подарить игрушечную коляску, они разной стоимости бывают. и пупса, например, в неё)) мой сынок фанател от всего, что можно возить)) так что у нас тоже есть этот предмет девичьего интерьера)))))

Анчоусик, я не с целью напугать, а с целью предупредить на будущее. сама я в приметы всякие по жизни не верю, но а тут как-то страшно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...