Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

belka-strelka, так я же дома сижу, и туда не езжу, вот сегодня решила что пора сообщить...а смелости ноль!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ааааа))) а мне казалось, что ты туда уже ездила? или всё никак собраться не можешь, вот у меня и создалось такое впечатление)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу сообщить начальнику о Б, но никак смелости набраться не могу....как школьница!!!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: - больше ничем помочь не могу. Не откладывай! А вообще не удобно, конечно, но деваться некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Я тоже долго мялась, но моя начальница раскусила меня с первых дней, когда сама ещё толком не знала, говорю в больницу ложусь на 2 недели, а она говорит на сохранение что ли :D Ты же вроде написать ему собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, собиралась, но так и не собралась)

Soninfo, это точно деваться некуда....

belka-strelka, да особого желания туда ехать нет....

 

все пишу ему......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, давай мы с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Так правда ты б съездла и вопрос бы отпал. Может как-будто ты к кому-то или мимо проходила, зашла к нему и усё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написала!!! жду ответа....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, если что на вопрос "почему раньше не сообщили?", можно ответить, что сохранялась. Ну чего раньше сообщать, вдруг чего

 

Доброе утро :)

Была у врача, прибавка 300 грамм за 10 дней =) А в прошлый раз за 3 недели 1,4 кг наела

 

Девочки, я ведь правильно разделяю? Магне В6 и поливитамины пью в разное время, минимум 2 часа разницы. Или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так про Вильпрафен никто ничего не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, к вопросу о деньгах, работают только те приметы, в которые ты веришь!!! Я бы тоже мимо денег не прошла, только вот не нахожу))) один раз нашла 50 евро, еще в студенческие годы - в германии- купила себе телек подержанный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я не знаю, но, думаю, можно доверять инструкции. в этом вопросе все, скорее, перестраховываются. а если по инструкции разрешено, то не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Выпила уже, всё равно измучаюсь теперь, как там малышня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отвечает, написала начальнику и в ОК...

 

Анчоусик, если написано что разрешено, то не стоит переживать, может ему от твоего кашля еще хуже...кашель может тонус провоцировать, и все-таки инфекция есть, что тоже может сказаться на малыше! так что пей со спокойной совестью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот и я думаю, что я его уже достала своим кашлем и тонуса боюсь :( Спасибо, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, смотря какие витамины. Кальций и железо с магнием - лучше все в разное время.

 

Анчоусик, может, в вопросах лучше уточнить, у широкой общественности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что из ЖК, 10.12 идем оформлять декрет!))))) Прибавка 2,2 кг за 2,5 недели...ничего не сказала, дала опять кучу анализов из вены завтра поеду сдам. Когда слушала малыша он ее пнул в эту трубку)

уууу, я прям завидуууюююю))по-хорошему естессно))) мне до декрета исчо надо кучу дел переделать, да и почти 2 месяца до него((

 

Девочки всем добрый день :isnegzima: :flower:

мы сегодня первый день на работе после больничного........тааааак непривычно)))

 

Анчоусик, я горло полоскала отварами ромашки и шалфея, ещё фурацилином, водой с перекисью, ещё мне прописывали гомеопатическме таблетки)))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! насчет денег - тоже не верю. самое большое находили с мужем 2000 р брали и никаких проблем не возникало. мама один раз нашла кошелек с 8000 р , но она разыскала хозяев через газету и вернула. (я б наврядли это сделала :confusion: ) так тоже хочется вещички покупать, но знать бы кому. а вот насчет этой приметы что типа нельзя заранее тоже не верю, а в душе какой-то страх суеверный присутсвует все равно. а головой понимаю, что бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё про декрет думаю... И борется два человека внутри. Один под названием "трудоголик, бюджет семейный пополняющий хорошо", а второй "мамочка" :Crazy: . Пока равновесие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки вы умеете ободрить!!!))) Ну я специально все сразу потратила!

 

Мы только что из ЖК, 10.12 идем оформлять декрет!))))) Прибавка 2,2 кг за 2,5 недели...ничего не сказала, дала опять кучу анализов из вены завтра поеду сдам. Когда слушала малыша он ее пнул в эту трубку)

Ооооо... У нас декретный отпуск в один день :). Я сейчас в ежегодном рабочем опуске, а с 10 декабря в декрет! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я тоже пока трудоголик, надеюсь хотя бы в феврале отдохнуть) отвлекаюсь тут))) а так работа-работа.

ღ Anastasiyka ღ, а ты не подскажешь, у нас вроде еще что-то от города платят? уже после родов. До родов только пособие по БиР, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, //_QWERTY_//, и меня к себе в компанию отпускных возьмите,правда я с 11 в ежегодном а с 24-го в декретном,на работу уже ходить не охота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, После родов платят 12т.р. от работы единовр. по рождению, плюс детская карта на первого там около 20т.р и если ваш официальный доход меньше 28т.р. в месяц, то можно оформить еще и ежемесячное пособие на детскую карту 2200т.р примерно, до 1,5 лет! эти деньги можно отоваривать только в детских магазинах.

 

марго-ша, //_QWERTY_//, как же время быстро летит, уже скоро 3-й триместр!

Хрюня, ну ничего, скоро все поголовно начнем уходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а почему так рано? 10 декабря. У нас с тобой вроде сроки похожи, а я считала что где то под конец декабря. В 30 недель отправляют же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне ответил ОК "Молодцы!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...