Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, по чепчикам, распашонки ситцевые у нас "Дети" дешевле. Чепчики от 20 р, распашонки от 30 р. от 150 р ползунки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, с хорошим узи))) и мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, у меня тянуло именно справа. Девочки писали что это связки матки возможно тянутся. Вот у меня так тянуло-тянуло, я пошла к гине как раз после узи, а у меня шейка короткая оказалась, поставили кольцо. Может конечно совпадени, но полегчало буквально на следующй день. Сейчас ничего не тянет.

 

Девочки, а что рост и вес мамы влияет на то каким ребенок родится? крупным или нет?

 

 

я спрашивала у врача, т к у меня муж родился 5,6 кг, меня этот вопрос тоже волновал очень, она сказала что не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня смогла приобрести себе обновку. Грудь продолжает увеличиваться, вот сегодня наконец смогла подобрать топики, пора лифчиков уже прошла(

так и то купила для кормления и опять самые большие взяла, буду тренироваться расстегивать :D а так симпатичные) довольная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня прибавка в весе за неделю в санатории всего 100гр.

вроде питаюсь за троих, а вес сильно не прибавляется, значит все усваивается хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что рост и вес мамы влияет на то каким ребенок родится? крупным или нет?

Ты про вес при рождении?

Я считаю, что не у всех это как-то связано. Моя мама была 52 см и 3500 где-то. И ее сестра такая же. У сестры дети сейчас по возрасту оч высокие, но родились 3500.

Если все дети в один срок и беременности без особенностей, то я думаю, размер ребенка связан... больше даже связан с питанием внутриутробным: у кого-то кровь более жидкая или кальций задерживается, сосуды какие, давление и проч. особенности матери могут влиять. А вот каким ребенок родился не всегда связано с тем, какого роста он будет, когда вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, здорово, наверное тебя там сбалансировано кормят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня шейка 55см,22 на прием в жк спрошу у врача.выпила ношпу вечером на ночь папаверин там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня шейка 55см,22 на прием в жк спрошу у врача.выпила ношпу вечером на ночь папаверин там посмотрим

Надо же какие шейки длинющие бывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, :-) там должна была быть запятая 5,5см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня всю ночь во сне ребенку чепчики покупала))))))))))) Видимо думаю об этом постоянно,хочется уже купить что нибудь,но..держу себя в руках,после НГ оторвусь))))

Про рост деток....у меня старший родился 52 см,сейчас ему почти 15 лет и рост 183 см)) при том что я 164 см, его отец 175,а отец отца и того меньше))))) мой папа 183)) а пробабка была 205 см))))))))))))))))))))Но когда сын родился,мне сразу сказали будет высокий(по длине ног определили)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, А я коляски выбирала во сне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да точно. рост в детстве предполагают по длине ног. Я была 52 см, весом 3100, но ноги сразу говорят были длинные, вот и выросла 178 уже к 16 годам и так и осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, длиннющая даже с запятой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, :-) там должна была быть запятая 5,5см

Так я так и поняла)))) шейка суперская!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще врач говорит, что желательно, чтобы шейка была 5-6 см))) я думала, таких не бывает! а оказывается - бывают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда сын родился,мне сразу сказали будет высокий(по длине ног определили)))))))))))))))

Мне по узи в прошлую Б. сразу сказали что сын будет высокий,тоже ноги длинные были, у нас сейчас в 2,8- 104см. Папа у нас 185см, я 168. А вообще рост и вес мамы думаю не влиянет никак, мне говорили что сын будет к родам не меньше 4,5-5 кг и ростом 56., когда родился на 36 нед. был 47 см и 3,1 кг, врачей даже вес немного смущал, что такой большой, думали что срок неправильный. Муж мой родился 56 см. и 4,5 кг ( притом что мама у него 1,54).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Soninfo, :confusion: :confusion: :confusion: девчата вы меня прям засмущали,мне таких комплиментов еще не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а почему так рано? 10 декабря. У нас с тобой вроде сроки похожи, а я считала что где то под конец декабря. В 30 недель отправляют же...

По УЗИ больший срок ставят.

+ на последнем посещении врача я спросила у нее, можно ли "добавить" срок, чтобы раньше в декрет ушла.......Она ответила - конечно можно!!!! И "приписала" к сроку дней 7-10 левых. Так и посчитала, декрет с 10 декабря. Хотя реально должен быть с 20-25 декабря....

С моим врачем это просто...Она спросила, хочу ли я уже отдыхать, услышав утвердительный ответ, отправила меня раньше!!!

А сейчас я в отпуске, уже вторую неделю! Я госслужащий, поэтому отпуск у меня 30 календарных дней (в этом году я его не отгуляла). Так и получилось, что я уже вторую неделю не работаю (в отпуске), с последующим оформлением декрета с 10 декабря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  кто -то членом гордится, а ты шейкой гордись!!!)))

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ой насмешила!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ответьте срочно, пожалуйста, по треноровочным схваткам! Первый раз у меня вроде они были в прошлый четверг (5 дней назад) 1 раз пару секунд, вчера вечером тоже 1 раз пару секунд было и вот сегодня только-что было, уже отпустило. Чувствую следующее: тянущая не сильная боль внизу живота, резкая тяжесть и каменность в животе, живот твердеет, немного вцелом плохеет, дурно немного становится, и потом сразу все проходит. Сейчас все ок, живот мягкий, чувствую себя хорошо, не считая испуга) Мне не нравится что и вчера и сегодня, то есть систематично с небольшим интервалом... это опасно, или такое должно быть на моем сроке... Сейчас съела 1 таблетку Магне б6, завтра буду звонить гине. У кого-то такое было? Вы об этом читали, слышали? Сейчас тоже шуршу нет... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, треники в норме до 2-х 3-х раз в день,так что у тебя еще не много) У меня обычно вечером,пару раз бывает,без определенного интервала. Бывает что вообще их нет)

 

Девочки из россии,среди вас юристы есть? Вопрос по поводу лишения род.прав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня онемение живота - трогаю - тонус, несколько секунд, не каждый день. Думаю, что это мои треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...