Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Kiskanika1986, Спасибо тебе, вроде я уже успокоилась)) но осадок остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, :flower: :flower: :flower: нафиг осадок, всё пучком :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Передо мной сегодня тоже в кассу бабка, как танк вломилась, места там было мало, так она меня и рядом стоящую тетку жопой своей пораспихивала. она даже не приглядывалась , кого она толкает, она даже не поняла что вообще кого-то толкает. Она увидела цель -касса- и жопу свою туда габаритную!! Надо этих бабок остерегаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, А ты откуда? Почему у вас такие проблемы с платным узи? Прям дискриминация какая-то. Это ж твоё личное дело!

Я из Белгорода, из России. У нас полно клиник частных где делают УЗи, но у них почти ни у кого нет лицензии на проведение Узи беременным. А там где делают, это гос. учреждения. и только по показаниям.

 

Попала сегодня на прием к врачу. Насчет колик сказала что это матка растет, нервы - связки тянутся. Не переживать. А вот по поводу того что живот в "домик" периодически сворачивается, говорит это может быть типа схваток, треники. Но желательно чтоб их не было. На стационар не отправила, там переполнено. Прописала но-шпу, свечи с папаверином и ГИНИПРАЛ. Девочки кто нибудь его принимает? Как переносите?

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, бедняжка! Ну и сволочь эта бабулька!

 

А вот по поводу того что живот в "домик" периодически сворачивается, говорит это может быть типа схваток, треники. Но желательно чтоб их не было. На стационар не отправила, там переполнено.

Прописала но-шпу, свечи с папаверином и ГИНИПРАЛ. Девочки кто нибудь его принимает? Как переносите?

 

:blym: Шейку отказалась смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну что-то мы с тобой сегодня попали под бабок. У меня правда места было хоть отбавляй и за мной вообще никого не было.

Вот уж точно надо осторожнее с ними и так хожу когда в местах где люди есть осторожно и внимательно и руки если что перед собой держу. А тут тоже вылетела не пойми откуда. На кассирше лица не было от этой сцены.

 

Soninfo, растрогала ты меня)

 

Kiskanika1986, все вроде и с осадком разобралась, :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, а в каких дозах?

в инете пишут, что больше одного граната в день есть нельзя, плюс, продукт аллергенный и нужно попробовать сначала. Я после этиго чтива купила себе килограмм и слопала за один присест))) оченб мне понравилось, хотя до этого гранаты не ела в принципе. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я пью гинипрал, по 1\4 * 4 раза в день...принимаю с 20 недель, первые пару дней голова кружилась, а ща ничего,привыкла. С ним намного лучше стало по самочувствию)

lana4891, ё-моё, во бабуськи пошли, ни стыда, ни соовести!!! А ещё молодёж у них плохая!

poo,Умничка)))так держать))) :)

Изменено пользователем Kiskanika1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: Шейку отказалась смотреть???

Ну как обычно, никто ничего не смотрел. :sorry:

 

Виноградинка, я пью гинипрал, по 1\4 * 4 раза в день...принимаю с 20 недель, первые пару дней голова кружилась, а ща ничего,привыкла. С ним намного лучше стало по самочувствию)

А мне прописали по 1\4 * 4 раза в день 3 дня, через три. Итого 9 таблеток чтоб выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, интересная дозировка... ну главное чтобы помогло!) А мне до конца пить, на 36 неделе только отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Вот сцуки, эти бабки, прости Господи!!! Такие есть грымзы старые, то они несчастные все, место им уступи в автобусе, а как в поликлинике или в кассе, так они резвые :girl_mad: Я помню к терапевту ходила, там огромная очередь из бабок, челове 30 их там было, они пришли какую-то льготу получать, у меня живот виден и там через одного, беременные без очереди, я когда спросила можно ли мне зайти, я думала меня порвут там, бабка встала вплотную к двери и делает вид, что не слышит меня, я ещё подумала, вот бы ей выходящий из кабинета по лбу дал :D Хорошо я с мужем была и потом врач вышла позвала меня. Не переживай, хотя я тоже всегда остро реагирую на всяких уродов, когда ещё и оскорбляют ни за что! Ну её в баню!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы ей выходящий из кабинета по лбу дал :D

:D, да про автобусы это точно)

спасибо тебе)) я все, уже успокоилась))) мне тоже как-то еще до б. заявила в поликлинике утром одна бабка, пытавшаяся влезть вперед меня : " и куда вы только молодые торопитесь", пришлось объяснять, что брала номерок первый чтобы на работу успеть))) а куда они торопятся :think1: , когда у большинства дел никаких.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да уж это точно, им торопиться некуда. Я ещё один раз стояла больничный оформлять, так вперед меня мужик влез, толкнул меня, говорит мне только печать,я думала у меня муж прибьёт его, говорит мужчина куда вы лезите. Женщины, в очереди сказали, что он не мужчина, но ему по фиг было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня тоже была похожая ситуация, только мы с мужем были в кафе, я пошла в туалет, на мне было платье в обтяжку, т.е. живот видно хорошо в нем, так вот на встречу мне шла тетка лет 30-35 и специально меня толкнула, да еще и стала кричать, чтобы я глаза раскрыла, а потом сказала, что таким как я не место в общественных местах...

я была в шоке и даже не успела ей ничего сказать...

у меня сложилось такое чувство, что Б не любят, а особенно тетки, которые скорее всего не были Б

а в твоей ситуации...понимаю, что обидно, но забей на всех и лучше лишний раз от таких людей держаться в стороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие страшилки у Вас, будьте осторожнее, с бабками особенно!!! Я пока только про транспорт возмущаюсь, никто не видит мой живот, ладно место не уступят, так еще и не посторонятся, когда прошу, готовясь к выходу из автобуса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, жесть!!! молодец что хоть ответила ей! я бы наверное в ступор впала бы!!!!

 

ДЕВОЧКИ, МЫ ЗАКАЗАЛИ КОЛЯСКУ!!!!))))УРААААА!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!а у нас знакомый поехал на польшу тоже ему задание дали присмотреть четырехколесный транспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, тебе я смотрю везет, муж рядом оказывается в нужный момент)

мы уже тоже договорились вместе пойти кровь сдавать, когда мой халявный номерок подойдет)

муж сказал, что она точно больная и нечего внимание обращать и что я бабок притягиваю

 

//๑Toffi๑//, ужас какой, ну это вообще тоже хамство еще то.еще указывать будет. гадюка какая-то

 

ЮлияЮ, да, ты тоже давай осторожнее в автобусе. Если есть возможность лучше пешком)

 

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!!! пора чувствую поехать хоть посмотреть то, что я выбрала))

Надеюсь, что больше никому из нас не нахамят и не обидят)

 

Я тогда еще и хорошее расскажу, чтобы не все так ужасно было. Меня два раза в магазине на кассе мужчины пропускали, правда по моей просьбе) и два раза в кафешке в туалет пропускали вперед по собственной инициативе тоже мужчины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, возможность ходить пешком есть, но будет очень долго, на автобусе до работы 40 мин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, так у тебя ситуация другая... А тут... Типа: "Ну переживаешь из-за возможных проблем - ну перестрахуемся. Только отвяжись".

 

два раза в кафешке в туалет пропускали вперед по собственной инициативе тоже мужчины.

 

Теперь тоже в мужской туалет буду ходить :hohot:

 

т.е. живот видно хорошо в нем, так вот на встречу мне шла тетка лет 30-35 и специально меня толкнула, да еще и стала кричать, чтобы я глаза раскрыла, а потом сказала, что таким как я не место в общественных местах...

Вот! Такие в старости и ведут себя так же! А все дело в том, что ни один мужчина не захотел от нее детей. И может уже столько абортов сделали, что беременность для них не святое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, там был один на всех) а вообще я заходила и в мужской, если стоять не охота, а дверь закрывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ураа!! а я в пятницу буду заказывать) Тоже решила топлайн брать беленькую с красненьким) а ты беленькую с синеньким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо) мы заказали 528 цвет! и кучу аксов) очень рада что получилось сразу все заказать, теперь осталось только колыбельку и еще думаю над базой к автокреслу, надо или нет, но это можно и поле родов купить.

 

а почему решила все-таки топлайн?

poo, спасибо)времени еще много))) я так рано заказала т.к они ее изготавливают 11 недель....

 

марго-ша, спасибо) у меня была польская коляска, оч довольна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а мы будем 529 заказывать) Я оценила все за и против, много еще почитала на форумах и решила, что топлайн лучше - люлька выше + самое главное ручной тормоз! Тк я все-таки живу на горе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, наверное ты имела ввиду 527...т.к 529 нет)))) я без тормоза заказала! теперь остается только ждать...так долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...