Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, ага, ну белую с красным, такую же как у тебя.

В Питере я бы тоже без тормоза заказывала - не вижу смысла. Здесь другая ситуация - мне дойти до леса надо с горы спускаться - не хочу чтобы коляска меня вниз тащила) И из больницы (там плавание для малышей) домой тоже пара крутых спусков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего!

Девочки, выдыхаем на комментарии неадекватных людей. А вот за толчки я бы сама не знаю что сделала с ними. Муж со мной практически 24 часа в сутки, передвигаемся на машине, бдит за окружающими, чтобы не задели меня. Только по врачам, часто в продуктовые магазины хожу одна, гуляю с собакой. Так и тут умудряются попасться на глаза странные люди. Пока прямого контакта не было с ними, но наблюдала со стороны за поведением. Ужасно... Мою знакомую на 39 неделе напугала на улице женщина, просто шла навстречу и "буууууу" громко, скорчив лицо морду, в глаза ей глядя крикнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо)времени еще много))) я так рано заказала т.к они ее изготавливают 11 недель.

я когда заходила смотреть Emaljungma они тоже сказали что 3 месяца заказ. Я конечно думаю что с Mytsy такого не будет, но лучше бы уже посмотреть ее в живую))

 

ЧерриБерри, ой да, бывают же) я когда с мужем, он конечно оберегает. Но на буднях хожу гулять без мужа, надо же пупсику кислород поставлять и могу зайти в магазин за какой-нибудь мелочью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :flower:

читаю Ваши рассказы об ужасных бабках и прочих представителях человечества и и не удивляюсь, потому как сама каждый день с таким хамством сталкиваюсь......уже жду не дождусь декретного отпуска, чтобы не ездить на работу в этих ужасных автобусах!и Вы знаете заметила, что быстрей от мужиков можно дождацца сочуствия и понимания чем от тёток и так это неприятно осознавать, вроде тётки должны (ну хотя бы те кто был Б и рожал) понимать каково это, ан нет фигушки.........Так что пустырник с валерьянкой и мужья нам в помощь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! да бабки и грымзы всякие- это жесть просто.... девочки, напишите ссылку сайта, где вы коляски смотрите и заказываете.

вчера была в центре планирования, так там меня тоже отругали за ту клинику где я делала Узи в 20 недель. типа, вот у нас бы сделала уже бы и пол знала. Еще направили на гемостазиограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а что где ты делала там хуже что ли делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а что где ты делала там хуже что ли делают??

ну якобы там клиника не профильная, и там специалистка не наметана на беременных, у нее нет опыта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а результаты УЗИ хорошие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а куда ты ходила, Они же вроде всегда есть в наличии...?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а результаты УЗИ хорошие??

да все в норме. вот врач и в центре планирования и в ЖК очень ругали меня "они тебе напишут"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, в юниор, там и сказали, что в наличии почти ничего нет, надо заказывать

 

ну да, ладно, мне они и не нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у просто не могу избавиться от идее сходить на УЗИ. муж говорит не фиг малыша тревожить, но я то знаю - это отговорки, что ему просто денег жалко

:fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка,

а мне наоборот попалась хорошая пожилая женщина кондуктор в автобусе,я зашла он был полный,когда меня увидела спросила вас посадить?сразу народ обратил внимание,мелочь,а приятно.

а еще только пришла с жк,все в норме мерили живот сказали что растем,я спросила про таз(мне его еще не мерили)она сказала что меряют в 30 недель,но если интересно можем померить,померили,сказала узковат,будем перемерять в 30 недель(параметры не знаю),я спросила как расширить,она улыбнулась и сказала что с ростом малыша может расшириться,плацента моя поднялась и таз расширится,джемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я когда была в Белоруссии вообще показалось, что люди отзывчивые очень)

а узковат таз, это сколько, параметров не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ды забей ты на них!!думаю, что что то нехорошее могла увидеть и плохая узистка, а так даже нет смысла и переживать)скажи что в 30 недель пойдёшь на уЗИ куда надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, возможно что и отзывчевее,но и у нас хватает и бабулек и всех остальных,нет не сказала я даже думаю что она их и не записывала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, действительно такая приятна мелочь :)

мне тоже с начала беременности ставят узкий таз(((и на каждом приеме это подтверждают

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются очень приятные вежливые люди, и их очень много! Когда по магазину хожу в растёгнутом пальто, пузико выпячивается, там столько тётенек смотрят на него и улыбаются :confusion: И мужчины глазеют, но как-то смущённо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а что тебе по этому поводу говорит врач?нашла статейку по поводу таза

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются очень приятные вежливые люди, и их очень много! Когда по магазину хожу в растёгнутом пальто, пузико выпячивается, там столько тётенек смотрят на него и улыбаются :confusion: И мужчины глазеют, но как-то смущённо

скажи адрес магазина я тоже для "подзарядки" схожу))))а то у нас какие то только негативно настроеные в магазинах и автобусах попадаюцца.....

 

марго-ша, а ничего не говорит, просто пишет и усё!!!это я про врача из ЖК, а моя "нормальная" врач говорит чтобы не заморачивалась))так и живу пока особо не задумываясь, а всё равно сикаю немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие страшилки у Вас, будьте осторожнее, с бабками особенно!!! Я пока только про транспорт возмущаюсь, никто не видит мой живот, ладно место не уступят, так еще и не посторонятся, когда прошу, готовясь к выходу из автобуса

 

+ 1

 

мой живот еще под расклешенным пальто почти не заметен, ни разу мне еще никто место не уступил, так еще и толкают, как будто специально :(

 

я сходила вчера на узи, с малышом все ОК - не оч высокий и толстенький :Crazy: весь в папашу :Crazy: шейка норм, 34 мм, зев сомкнут. Теперь у меня 3 разных длины шейки с 3 разных узи :Crazy: радует только то, что все 3 некритичные.

А вот с допплером расстроили меня - во-первых, небольшой тонус по передней стенке насмотрели, и из-за него слева немного нарушен маточно-плацентарный кровоток степень 1А. По крайней мере она сказала что показатели не сильно из нормы выбиваются, но тонус сосудов есть :( рекомендован допплер через 2 недели

Сходила сегодня к своей гине - она сказала пока ничего страшного, назначила курантил и больше гулять. повторить допплер через 2 недели, если улучшений не будет, тогда скорее всего отправит капаться на дневной стационар :( если будет улучшение, то на плановый прием через 3 недели.

 

да, еще мне сказали уже пить кальций! вечером, запивать молочными продуктами (молоко, кефир, ряженка и т.п.). и почему-то пить до самых родов, и потом все ГВ. думаю, у кого бы уточнить? вроде бы его только до 30 недель пьют...

еще у меня дно матки уже см на 10 выше пупка :think1: я аж офигела. а гиня говорит - ого какая матка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи адрес магазина я тоже для "подзарядки" схожу))))а то у нас какие то только негативно настроеные в магазинах и автобусах попадаюцца.....

В супермаркете Магнит )) В рабочий проходной час после работы. Когда все должны быть злые и усталые, кто-то умудряется быть человеком.. Ты поищи, обязательно найдёшь такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uhani, все обязательно должно быть хорошо, главное по меньше переживай и делай все что посоветовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, да ладно, они безосновательно это сказали. У тебя в протоколе УЗИ написаны размеры ребенка? Сравни с результатами остальных.

 

Вчера спросила у знакомой врача насчет набора, она сказала, что 2400 за 3 недели - это не страшно. Можно до 1 кг в неделю набирать. Я думаю, с 20 недель до 30 самый набор идет. Хотя хотелось бы и поменьше набирать :) Ну до 700 гр в неделю.

 

На неделе забыла таки сводить ребенка к ортодонту :sorry: 1,5 месяца ждали... Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе забыла таки сводить ребенка к ортодонту :sorry: 1,5 месяца ждали... Обидно.

тоже память стала никакушная :sorry: пишу записки))вся сумка в записках)) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...