Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

скажи адрес магазина я тоже для "подзарядки" схожу))))а то у нас какие то только негативно настроеные в магазинах и автобусах попадаюцца.....

 

марго-ша, а ничего не говорит, просто пишет и усё!!!это я про врача из ЖК, а моя "нормальная" врач говорит чтобы не заморачивалась))так и живу пока особо не задумываясь, а всё равно сикаю немного

 

Ходи с мужем и днем, когда люди не уставшие и выспавшиеся ходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нить икры болят???именно болят, а не сводит!!меня эти боли уже вторую неделю преследуют :not know: вроде как когда долго на плоской подошве долго походишь

 

Ходи с мужем и днем, когда люди не уставшие и выспавшиеся ходят :)

днём и я и муж на работе))))вот и приходицца ходить в самый пик агрессивности)))) :sorry: Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, поздравляю!!!!так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого было узи, поздравляю!

poo, вроде как ты как-то недавно говорила про магний В6 финский

как ты его пьешь? какая там дозировка?

финский считается лучше, чем наш?

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, пью. Врач сказала, что разница только в цене,сама упаковка в 2-3 раза дешевле, называется magnex 375+ B6 . Дозировка 1т на ночь, а магне В6 приходиться 2-3 раза пить. Упаковка 70 шт. Вообщем быстрее 2 магне съешь, а этот еще останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я все таки заразилась от мужа. Что только не делала чтоб не заболеть. Сегодня нос вообще не дышит, сопли (извините) зелёные и их много. Дышать не могу, есть тоже. Как начинаю есть, задыхаюсь. Че делать не знаю. Долфином нос промыла, через 10 минут нос опять полный через край. От постоянного высмаркивания к нему уже не притронутся , болит. Помогииииите. Может у кого то такое было. Что можно?

К врачу бесполезно, у нашей на все один ответ, терпите. А я задыхаюсь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, поначиталась Ваших страшилок про всяких "бабок". Ну что поделаешь, неадекватных людей очень много. А вот мне, кстати, пока только женщины уступают места. А мужчины всего пару раз, в одном случае кавказец, в другом среднеазиат. Неделю назад вошла в вагон метро, мест свободных не было, получилось так, что встала напротив одного, смотрел на меня и улыбался в лицо. Место не уступил. Кстати, на что обратила внимание: у нас на легкой ветке метро предлагают уступать места только пассажирам с детьми и инвалидам. Про беременных молчат. Много нас тут очень,наверное, район-то спальный.

"Бабки" это, в сущности, фигня, встретился - и забыл как страшный сон.

У меня знакомую, срок беремености которой на месяц меньше, чем у нас, начальница со свету сживает. То ли из зависти , то ли от вредности. Нет, чтобы порадоваться, что женщина в 37 лет наконец-то смогла забеременеть, куда там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого то такое было. Что можно?

можно санорин, пиносол, для облегчения дыхания, для лечения в нос биапорокс. А вообще я всю прошлую и эту Б. пользуюсь каплями в нос, особенно на ночь (у меня хр.насморк) иначе я дышать совсем не могу, я думаю это намного вреднее малышу.

Выздоравливай :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, мой нос почаще, можно еще Аквамарисом или Аквалором. Прими оцилококцинум. В нос можно пиносол (мазь или капли). Больше пей, желательно морса, принимай аскорбинку. Есть еще такая штука - эуфорциум, хорошо нос пробивает. Но ее нельзя тем, у кого с щитовидкой проблемы. И еще от нее в начале сильнее из носу лить начинает. Я вот уже почти оклемалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я сегодня уже второй раз ходила в бассейн на Аква-маму, мне нравится очень!!! Еще мы уже с мужем ходим на курсы подготовки к родам, изучили роддомы, что брать с собой, этапы родов, выды дыхания, и это только 2 занятия из 10!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, есть такая клёвая штука называецца Деринат!!её даже грудничкам назначают, это лекарство ещё и как имумодулятор идёт, ну и нос хорошо лечит))её плюс так же в том что хранить её нужно в холодильнике и в открытом виде он не очень долговечен))ещё мне прописыали от насморка пиносол и санорин))ну и промывания, куда уж без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузатики.

Мне вот тоже уступают только женщины за 40 место. Мужики не разу не уступили, косятся и делают вид что спят или читают. Вот только недавно мальчик-таджик вскочил сразу как я вошла. Чувствую скоро сама сгонять буду их))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего друга 29 числа ДР, на который мы планировали идти, но вчера узнали, что у его жены воспаление легких, я так понимаю запущенное, она уже 2 дня колет антибиотики. Вопрос мне нельзя наверное к ним в гости, а мужа тоже не пускать? Или до 29 числа она будет уже не заразная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомую, срок беремености которой на месяц меньше, чем у нас, начальница со свету сживает. То ли из зависти , то ли от вредности. Нет, чтобы порадоваться, что женщина в 37 лет наконец-то смогла забеременеть, куда там!

 

меня тоже сживает :( пофиг, что беременная - либо работай как все, либо вали в отпуск без содержания :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузатики.

Мне вот тоже уступают только женщины за 40 место. Мужики не разу не уступили, косятся и делают вид что спят или читают. Вот только недавно мальчик-таджик вскочил сразу как я вошла. Чувствую скоро сама сгонять буду их))).

Мужчины часто думают, что мы пузатые от обжорства. Такое услышала недавно в автобусе, мужик сказал, благо хоть не мне..

 

Привет, девченки! Я сегодня уже второй раз ходила в бассейн на Аква-маму, мне нравится очень!!

Хочу-хочу туда! Расскажи поподробнее что там делаете и впечатления. Собираюсь в январе на такое

 

меня тоже сживает :( пофиг, что беременная - либо работай как все, либо вали в отпуск без содержания :(

Потерпи чуть-чуть. Скоро новогодние праздники, а потом декрет. Пусть потом хоть желчью изойдёт. И проследи в декрете, чтоб твои документы в ФСС вовремя отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я когда заболела, то дышать совсем не могла, да и долфином тоже не могла промыть нос из-за заложенности...

мне врач разрешила закапывать санорин для детей, но только разбавить его 1:1 с дистилированной водой (она в ампулах), и даже не закапывать, а взять ватную палочку накапать на нее этот санорин и в нос...

раскладывает нос хорошо, но не так вредно

а вообще, не дышать, это очень плохо, как для тебя, так и для малыша

выздоравливай быстрее!

а еще мне очень хорошо помог аквамарис, я его прыскала каждые 2 часа, быстро все прошло, его можно при Б

 

Хрюня, деринат при Б нельзя, можно Гриппферон, у них действие почти одинаковое)

я сама до Б только деринатом спасалась)

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, детский називин... Тоже не не увлекайся, но чуть-чуть можно. Это от того, что не продохнуть. Эвкалиптом дыши, он тоже носу дышать дает.

 

 

У меня знакомую, срок беремености которой на месяц меньше, чем у нас, начальница со свету сживает. То ли из зависти , то ли от вредности. Нет, чтобы порадоваться, что женщина в 37 лет наконец-то смогла забеременеть, куда там!

 

Бывает. Надо просто на больничный уйти, все объяснив гинекологу. "Вредность" на работе. Надо себя в таких ситуациях защищать!

 

Хрюня, а деринат можно беременным? Он в кровь точно всасывается, так написано в инструкции.

 

lana4891, лучше не идти. С мужем сложный вопрос. Воспаление легких у всех разное: у некоторых с сильной заразой, у кого-то из-за ослабления иммунитета, тут не угадать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже сживает пофиг, что беременная - либо работай как все, либо вали в отпуск без содержания

у меня тоже начальница такая же, я вот уже на больничнос со 2 ноября, но до 9 ноября (пока была на дневном стационаре) ходила каждый день на работу, а сейчас в санатории и не хожу, так она мне почти каждый день звонит, спрашивает когда я выйду, хотя я ей уже 100 раз говорила, что 30 ноября, она наверное думает, чем чаще она будет мне звонить, тем быстрее я выйду...фигушки! мне понравилось отдыхать)))

 

Soninfo, а мне говорили, что називин любой нельзя при Б, т.к. так действующее вещество оксиметазолин, а оно очень вредно при Б... :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, значит только эвкалипт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Soninfo, я про Деринат, который в нос капают!

 

меня тоже сживает :( пофиг, что беременная - либо работай как все, либо вали в отпуск без содержания :(

вот ведь гадина!!!мож на больничный уйти как вариант???и не трепать се нервы

 

lana4891, лучче перестраховацца и не ходить)мало ли оно как и в какой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я тоже его и имею ввиду...в инструкции написано, но мне и врач так говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ну не наю, может и так.....мне его как раз и прописывали, перед этим спросив пользовалась ли я им када нить))

тады как вариант ингаляции с пихтовым маслом)))и тепло и приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я могу ошибаться,но у тебя скорее всего не треники а тонус.... Тренировочные не могут так долго быть(по 5 минут),они обычно минуту максимум....и они ни с чем не связаны,т.е после ходьбы или работы они не появятся...

Elizavet@, я тоже считаю, что у тебя не треники. скорее, это тонус!

Я тоже склоняюсь к мысли о тонусе - особенно заметно, когда в туалет вовремя не успеваю ))

Хрюня, я тоже его и имею ввиду...в инструкции написано, но мне и врач так говорила...

А мне его ЛОР назначала (когда я на осмотр ходила для записи в обменке) - говорила во 2 триме его уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне его ЛОР назначала (когда я на осмотр ходила для записи в обменке) - говорила во 2 триме его уже можно

вот мне тоже самое сказали!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...