Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Bege Mot, рассмешила. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, а я еще периодически и грудь щупала. Потому что мне казалось, что болит меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, было бы ему 20 лет еще можно было бы воспитывать. а вот в 32 уже бесполезно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки мне на узи завтра так переживаю, хоть бы мы подросли за 6 дней, а то стремно так, в прошлый раз были только 8,2 мм, так хочется хорошее услышать :girl_mad:

 

Pandamushka, а я еще периодически и грудь щупала. Потому что мне казалось, что болит меньше.

 

Ага, ятож щупаю постоянно, все боюсь чтоб не перестала не дай бог, и ТТ меряю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки по поводу снов, мне тоже неделю назад приснилось что типа я просыпаюсь а подомной море крови, как я во сне кричала и плакала это просто жесть :mamamia: . Я думаю просто все наши страхи сидят у нас в подсознании и вылазиют во снах.

 

Мне при первой беремонности, неделек в 14 приснилось, что я кормлю грудью кариглазого мальчика

Мне при первой Б тоже на первых недельках приснился голубоглазый мальчуган блондин. Сыночек родился светленький с голубыми глазами))

Bege Mot, С неделькой!!! Рассмешила, ты там давай повнимательней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, тусы на голове к деньгам носят))

Три кота, было бы ему 20 лет еще можно было бы воспитывать. а вот в 32 уже бесполезно........

Я тебе так скжу: если хочешь с ним семью - верь до последнего, будь умной и воспитывай. По-умному. А если не веришь в будущее с ним, лучше сразу готовить пути к отступлению((((

Я бы боролась.

Мой муж семьянин, изначально. Но наш брак у него третий и предыдущими он был испорчен(( ничего, потихонечку.

Тем более, что ты Б. Он ведь по согласию беременел? Значит, есть огромный шанс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, верю.. хотя иногда, особенно сейчас, такой псих находит )))) вчера так на него орала!!!!!!! у нас тоже второй брак, и не шибко удачные первый был........ вот сейчас реанимирую )))))) Беременели по обоюдному согласию ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузанчики!!!! Я сегодня такая счастливая-пузик не болит)))))Зато тошнить стало сильнее,я пока готовила Пражский торт (у мужа завтра ДР) нахваталась сладкого крема,чуть не побежала к белому другу )))

Почитала тут у вас про половой покой,мы тоже пока воздерживаемся, но я сказала,что как только живот перестанет болеть-так сразу,а то мне уже такиииие сны снятся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а побочек от прогестерона нет? обморочные состояния и типа того? я просто за рулем много езжу. Боюсь заторможенности от уколов.

Неее, если бы я солености всякие не поглощала, то и вообще б не подумала что беременная. А вот ещё, склероз меня в какой то момент накрыл, все вообще стала забывать, может кстати и от прогика, я как то даже не подумала, девочки на пробирке называют это "прогестероновая корка накрыла"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, держитесь))) если захочется поговорить - велкам))) не захочется- сразу нас в сад)))

Я обед приготовила, так сосисочек захотелось, их мальчишки расхватали, пришлосьвторую порцию варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, ок!!!!!!!! тошнит меня что-то.... вроде и поела....... дает о себе знать молодой растущий организьм )))))) а сосиски это вкусно.......... сама два дня назад от души налопалась )))))) как там ваши гусенечки поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Принимайте меня к себе. Сегодня сдала ХГЧ ипрогик - жду результат.

Подскажите, когда лучше на УЗИ идти, чтобы увидеть крошечку в матке и услышать СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусеничка выросла до толстой,даже какую-то слизнявость выкакала большой лужей, но не окуклилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Добро пожаловать ))))))))

 

Три кота, а вы бабочку хотите вырастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, привет!

KаZяVа, ну да, мальчишки ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Принимайте меня к себе. Сегодня сдала ХГЧ ипрогик - жду результат.

Подскажите, когда лучше на УЗИ идти, чтобы увидеть крошечку в матке и услышать СБ.

 

Приветики)))))))))))

На узи неделек в 7 чтоб навернячка СБ было и эмбриончик уже видно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала я сегодня, написала девочке из барахолки местной)) она платье продает летнее. А потом совсем не сдержалась и еще одной про заровской юбочку спросила)))

У меня столько штанов, и свитера есть, и толстовочки...мальчишек носила зиму-осень, сейчас думала так пробегаю, но фиг, штаны уже неприятно давят. Свекрови клубнику полола на даче, так брюки расстегнула и так сидела.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала я сегодня, написала девочке из барахолки местной)) она платье продает летнее. А потом совсем не сдержалась и еще одной про заровской юбочку спросила)))

У меня столько штанов, и свитера есть, и толстовочки...мальчишек носила зиму-осень, сейчас думала так пробегаю, но фиг, штаны уже неприятно давят. Свекрови клубнику полола на даче, так брюки расстегнула и так сидела.))

 

Ого, клубнику полоть это смело, я бы не рискнула, да еще и свекрови)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, я на табуреточке))) а она мне тортик сделала))) я даже мужа спросила, не проболтался ли он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну если на табуреточке)))) А тортик эт приятно)))))) моя свекровь не вкусно готовит, муж мой даже сказал сам это мне, мол маман нас всех замучила своими экспериментами с пищей)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, в 7 неделек со дня последних М?

 

Три кота, KаZяVа, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь не вкусно готовит,

меня покормили впервые за 7 лет))) честно-честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, в 7 неделек со дня последних М?

 

Три кота, KаZяVа, :girl_bye:

Да со дня последних М, тоесть акушерских 7 неделек

 

меня покормили впервые за 7 лет))) честно-честно)))

 

Ого-го, вот это смешинки, 7 лет голода, вот подарок от свекрови)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Приветик, ага от последних М. Если дотерпишь до 7 недель, у меня вот соблазн уже на 5 сходить, особенно как почитаешь что многие девочки уже тут сбегали по разочку, но я мужественно держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, удачи вам в выращивании бабочки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...