Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Только недавно писала тут, что малыш спокойный стал и перестал буянить, как с пятницы такие мне пляски устаривает. Двигается очень часто, прям караул :Crazy: Чётко ощущаю когда проснулся. И на ночь напинывает, перед сном, когда дремлю или сплю - тоже спит. Один раз успокоила его долгими поглаживаниями, по-другому никак. Наверное, места меньше стало или не нравится что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, доброе утро,мой тоже активничает,особенно с утра если проснулась и долго не иду в туалет или не завтракаю долго,он напоминает о себе,или что-то вкусненькое готовишь или кушаешь сразу пинается.живот ходуном ходит,а также когда спать ложусь ночная зарядка :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня тоже трусики бондаж, ты его снимаешь когда сидишь или лежишь?

его тоже нужно лежа одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, оч вряд ли. Нельзя только из-за избытка сахара, я так думаю. Мнения врачей разнятся. В составе не кровь бычья, а альбумин очищенный. Вряд ли очистили от всего, кроме токсоплазмы :Crazy:

//_QWERTY_//, я надеваю стоя, приподнимая живот и как бы кладу его на бандаж. Мне легче. До этого связки тянуть начинало. Может, он тебе мал? Суть его действия - замена работы мышц и связок - поддерживать. У меня похожий бандаж.

 

Малышка еще любит: Моцарт -Реквием по мечте. Думаю, общее у этих мелодий - нарастающий ритм. Я заметила, что несмотря на то, что муж жалуется, что Калинка-Малинка ему мозг выносит, он начинает в такт качать ногой. :malicious: . Не признает. Но я уже несколько раз замечала.

 

ЧерриБерри, как часто такое бывает? И сколько по времени длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вот как раз такой мне тоже не очень удобный, у меня вот такой еще есть(уже показывала)

 

Ссылки скрыты.

 

он очень удобный, носила по 3-4 часа и вообще не замечала!

 

//๑Toffi๑//, одеваю с утра, снимаю вечером, одеваю как придется....

 

девочки меня вроде отпустило...выпила еще хилак-форте и удалось покушать, так сразу легче стало.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, хорошо, что тебе уже лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, меня только схема смущает, что гинипрал 3 дня пить, потом 3 дня перерыв. Потом опять 3 через 3. Но так наверное многим прописывают. При мне на приеме девушке сказали продолжать так пить и дальше. но у нее срок 31 неделя. А вообще у меня дозировка маленькая, получается 1 таблетка в сутки.

 

Девушки а антибиотики кому нибудь назначали? И какие? Мне вчера терапевт сказала что если кашель будет купить вильпрофен и пропить. у меня сегодня кашель и начинается еще и горло першит. :(

Если помните,я писала что у меня тоже часто живот каменеет. Думала что треники, но какие-то очень частые. Я почти всю прошлую неделю так проходила. Магне-Б6 не помогал.

В субботу, в общем, я сходила к врачу. Мне тоже прописали гинипрал+ изоптин.

Гинипрал 1/б тю 3 раза в день, изоптин 20 мг. за 40 мин до гинипрала (чтобы не было тахикардии).

Врач сказала, что если через 2-3 дня тонус не пройдет, то гинипрал увеличить до 1 тб. 3 раза, и изоптин соответственно до 40 мг.

Далее, когда тонуса не будет 3-4 дня подряд, можно будет снижать гинипрал по 1/4 тб. каждые 3 дня. Это к вопросу об отмене и симптоматическом приеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня разобрало и я решила померить летние платья и сарафаны. Как же в них хорошо, большинство очень даже неплохо сидят, мне кажется даже запас на несколько месяцев есть)). Эх, как легко было бы летом, а сейчас все эти куртки, штаны, свитера уже так надоели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, они надоели по умолчанию.а еще и зима вся впереди,а учитывая что наши пузики еще будут расти и нагибаться все тяжелее будет,надо подыскивать помощника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня похожий бандаж в первую беременность был. Мне тоже нормально было.

Хотя новый мне больше нравится, нравится как на спине сидит и что на животе чуть ниже, прямо от лобка почти, и наискосок. А вообще, может это из-за того, что он велик мне :sorry:

А может, это еще от роста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: !!

Девочки чем вы спасаетесь от изжоги??? я уже с ума схожу от неё :mamamia::strashno: достала невозможно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность носила бандаж и мне было в нем очень удобно. правда он был модели еще молодости моей мамы, но с этикеткой!!! :D принцип такой же. а вот сейчас одеваю его, а мне в нем неудобно. даже часа не могу в нем пробыть. вот и думаю если куплю современный, то буду ли носить его? спина к вечеру и правда очень устает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: !!

Девочки чем вы спасаетесь от изжоги??? я уже с ума схожу от неё :mamamia::strashno: достала невозможно как

ой, и я тоже измучилась, но ничего не делаю, опасаюсь... Кто-то писал что пьет Ренни, но я боюсь, поэтому терплю((

А еще говорят, что изжога мучает тех кто носит мальчиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что изжога мучает тех кто носит мальчиков))))

и что ж постоянно ей терь мучацца??)))))))пока не родишь Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я тоже измучилась, но ничего не делаю, опасаюсь... Кто-то писал что пьет Ренни, но я боюсь, поэтому терплю((

А еще говорят, что изжога мучает тех кто носит мальчиков))))

ой не сказала бы. меня и сейчас мучает(девочка). хотя имеются проблемы с желудком и помимо изжоги. я лично спасаюсь минералкой соленой. в 1 беременность жевала глюконат кальция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, кто-то писал, что орешки хорошо помогают от изжоги, а вот какие не помню, вроде как миндаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я гематоген ем 1-2 батончика в неделю регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну хоть что-то хорошего в сегодняшнем дне! после пережитого, расслабься :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила себе брюки с бандажем на шнуровке спереди, когда идешь удобно, а если сидеть - то развязываю шнуровочку. Но вообще у меня спина не болит пока, без бандажа легко обхожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, бедненькая.. полежи, отдохни. Поздравляю, что дочуркой все хорошо. =)

Я тоже че-то хочу на больничный из-за тонуса..и работать надоело уже. Но надо доделать некоторые дела перед декретом, поэтому пока не напрашиваюсь на больняк. Боюсь, что когда я уйду, начнут все косяки на меня сваливать. Это у нас очень любятт. Никто на себя ответственности на себя не берет и чуть что - виноват тот, кого нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, хорошо, что всё обошлось :udachi: !!!а врачи они такие бяки, могут накрутить :vshoke: , при этом особо не вдаваясь в подробности....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вот паникеры и тебя еще переживать заставили так. А работой ты точно чересчур увлеклась, теперь отдыхай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :flower: напугали меня врачи всерьез, это правда...и безответственной наобзывали :girl_cray: хотя я сразу пришла, как боль появилась. Оказывается, нужно было при первом же тонусе к ним нестись

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Хорошо, что всё хорошо! Теперь отдыхай, ну её эту работу! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...