Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, ну да не сырой, но эту кровь перерабатывают в порошок и я так и не поняла, подвергается лиона обработке... Хамон ведь тоже вроде не сырой... А нельзя... Хотя я ела сначала и не знала об этом...

 

*Magic*, мама рассказала мне, что я за 2 недели до родов на попу села и так вперед попой и родилась. Так что судя по всему могут долго они там вертеться. Но я родилась 2680)))) в 40 недель) и 46 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ого ну тогда твоей маме повезло что ты родилась мелкая, а я родилась 4600 и чёт у меня такое ощущения что дочь в меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, да и мама моя тоже мелкая была) так что видимо мне было особо нечем поживиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня купила льняное масло

у меня муж купил его, все прочитал и теперь мне приходиться все салаты с ним есть) его не могу, поэтому и сошлись на салатах

 

девочки, у меня со вчерашнего дня какое-то ощущение тяжести внизу живота. Не пойму что такое, ничего не болит, просто тяжеловато как-то. Может это связки тянуться?

вчера вечером живот был по плотнее, но тонуса не было, при перемещениях живот менял форму и не был каменным. Сегодня совсем мягкий. Малыш бьет внизу. Или может это он уселся мне на какой-нибудь орган?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня периодически бывает такая тяжесть внизу живота, а потом проходит))видно малыш наваливаецца на что то, а потом меняет позу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо) А часто у тебя так бывает? я думаю, что все хорошо. Но решила сегодня побольше полежать и не напрягаться как обычно, поменьше поработать)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Я тут новенькая :reverans:

ПДР - 31 марта, сейчас нам 22 недельки. Ждем мальчика!! )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо) А часто у тебя так бывает? я думаю, что все хорошо. Но решила сегодня побольше полежать и не напрягаться как обычно, поменьше поработать)

бывает периодически, чаще к вечеру, когда дома что то делаю))я думаю что это нормально, не может же деть на одном месте оставацца! это кратковременно же бывает??

 

Всем приветик!! Я тут новенькая :reverans:

ПДР - 31 марта, сейчас нам 22 недельки. Ждем мальчика!! )))

привет!!! добро пожаловать :Hello: Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь болит лобок? что-то у меня последние неделю-две болит справа лобок + мне кажется, что с этой стороны немного припухло(( живот прёт невероятными темпами! таким с Мариком он был только недель после 30. к вечеру вообще стоять не могу( так неприятно(( но это же не должен быть симфизит? по лестнице спокойно хожу, переворачиваться не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь болит лобок? что-то у меня последние неделю-две болит справа лобок + мне кажется, что с этой стороны немного припухло(( живот прёт невероятными темпами! таким с Мариком он был только недель после 30. к вечеру вообще стоять не могу( так неприятно(( но это же не должен быть симфизит? по лестнице спокойно хожу, переворачиваться не больно.

 

А боль какого плана!?? у меня вот бывает слева какое-то жжение..не знаю тоже что такое...но боль терпимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, на симфизит мозно проверить...попробуй ноги по очереди подними не быстро, если не больно, то все нормально, просто кости расходятся

у меня тоже лобок стал болеть, особенно если долго лежу, уже спрашивала у врача....

poo, у меня иногда такое бывает, но я связываю это с кишечником, т.е. он как-то давит на матку и такая тяжесть происходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, Добро пожаловать)

 

Девочки у меня вчера ноги выкручивало, я готова была выть...еле дождалась когда дочку уложу и лягу спать!!!!! Такая ломота бывает у меня только если ТТ высокая! а тут не понятно из-за чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  у меня ноги и бёдра часто выкручивает... Это конечно пипец как неприятно((( сразу начинаю пить магний и кальций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня такая тяжесть бывает когда ребёнок выпирает или сгруппировался в одном месте. Вообще, живот стал очень плотным, как надутый мячик, опять начал быстро расти. Очень хорошо ощущается тяжесть когда спускаешься долго по лестнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, Добро пожаловать)

 

Девочки у меня вчера ноги выкручивало, я готова была выть...еле дождалась когда дочку уложу и лягу спать!!!!! Такая ломота бывает у меня только если ТТ высокая! а тут не понятно из-за чего!

 

Спасибо :flower:

У меня тоже такое бывает с ногами! то ли от того что сплю как-то неправильно..то ли кальция не хватает..и вообще думала, может на погоду.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, показывай свой животик. Мне кажется, у нас с тобой пузяки одинаково подрастают )))

 

manga, добро пожаловать в наши ряды бегемотиков )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,

 

Спасибо !! бегемотики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Всем хорошего дня!

 

manga, добро пожаловать в наши ряды!

 

Девочки, а у кого нибудь давление начало повышаться? у меня давление 125/70 сегодня, а обычное 90/60 и врач говорил что мой предел 130. Капец голова кружится, и сердце болит уже 3 день по вечерам. Завтра буду врачу жаловаться конечно, но может кто знает чем можно безопасно давление опустить. От сердца я пустырник пью мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, спасибо) поняла, что еще может быть))

 

ЧерриБерри, в этот раз не так как когда малыш выпирает или перекручивается, как то очень равномерно. Может рост живота)

 

Девочки у меня вчера ноги выкручивало, я готова была выть...еле дождалась когда дочку уложу и лягу спать!!!!! Такая ломота бывает у меня только если ТТ высокая! а тут не понятно из-за чего!

я думаю если один раз ничего страшного, у меня тоже было несколько раз с частотой раз в месяц) да и какая у нас погода последние дни, я от нее все время спать хочу. Магний у меня все время есть, хоть и в разных количествах, так что думаю дело не в нем.

 

manga, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, сложно сказать.. тянуще-острая какая-то....

//๑Toffi๑//, не больно! ура))))

 

ЧерриБерри, ох, сейчас как покажу!))) и ты тогда свой, будем меряться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,

poo,

Спасибо :flower:

 

manga, сложно сказать.. тянуще-острая какая-то....

 

 

может это связки так растягиваются!? или костяшки расходятся!? может быть такое!?..я новичок - в этом деле - еще ничего не знаю..все ощущения вновинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у меня начало повышаться уже давно, до б было 90/60, последние замеры 120/80 и 110/70. Пью 2 недели магне, 2 недели панангин 2 шт в день.

мне кардиолог для б. сказала, что 130 конечно не хорошо, но и не критично, если профилактика есть.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду посылку из германии, но она зависла где-то...как думаете стоит уже в розыск подавать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Девочки, мой мочевой меня уже раздражает..... От туалета далеко отойти невозможно. Только выйду из дома, как малая давит на него - и я бегом ищу туалет.. Передвижения по городу стали проблематичными :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, дойди до своего отделения, скорее всего просто они не отметили, что пришла. У меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...