Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки у меня вчера ноги выкручивало, я готова была выть...еле дождалась когда дочку уложу и лягу спать!!!!!

Я мучаюсь с этими выкручиваниями уже третью неделю!!!!!!!!! Это невозможно......Крутит от ляшек до пяток :(. Витамины начала пить, пока результата нет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, держись, может не на долго так расположилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мучаюсь с этими выкручиваниями уже третью неделю!!!!!!!!! Это невозможно......Крутит от ляшек до пяток :(. Витамины начала пить, пока результата нет :(

тоже мучаюсь с ногами((ток у меня икры болят......особенно под вечер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, надо мужа отправить...это на его адрес идет! а коляску вообще на моего папу заказали))))

 

Вчера не одела бандаж, так к вечеру намучилась...и спина и все болит...видно у меня уже бандажная зависимость!

 

Девочки как думаете, ехать в Финляднию со свекрами на пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, дойди до своего отделения, скорее всего просто они не отметили, что пришла. У меня так было

действительно может быть такое!!лучче дойти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а я попробовала оливковое масло пить и не смогла, прям от запаха и вкуса воротит. Я нашла для себя такие варианты от запора: кабачковая икра, а также ужин вечером заменила на стакан кисломолочки или порцию салата. Или и то и другое, ну конечно с перерывом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки как думаете, ехать в Финляднию со свекрами на пару дней?

а как самочуствие??на чем планируецца ехать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  дойди до отделения обязательно. А так же можешь позвонить на Почту России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а я попробовала оливковое масло пить и не смогла, прям от запаха и вкуса воротит. Я нашла для себя такие варианты от запора: кабачковая икра, а также ужин вечером заменила на стакан кисломолочки или порцию салата. Или и то и другое, ну конечно с перерывом

Ой, я вот начала пить льняное - оно еще ужаснее на вкус......Я бегом его глотаю, и пытаюсь не распробовать вкус...... Ну, зато кишечник в порядке.......

Кстати, кисломолочку на ночь я тоже употребляю - кефир, бифивит, ряженку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Ol4ik_A, у меня сколько посылок не шло, проблем таких никогда не было...

Хрюня, самочувствие вроде нормальное, ехать на машине.надо наверное съездить, а то потом когда еще получится, а визу открыть надо обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у нас на форуме у посредника, у мужчины 12 посылок пропало... Искал их два месяца... По всей Москве... 10 уже нашёл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну если ничего не беспокоит, я бы поехала. Но у меня как раз виза закончилась)

 

Ой, я вот начала пить льняное - оно еще ужаснее на вкус.....

я же говорила, что оно не вкусное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Я тут новенькая :reverans:

ПДР - 31 марта, сейчас нам 22 недельки. Ждем мальчика!! )))

Привет! мы с тобой, почти в одном сроке, нам ставят 31 марта или 1 апреля))))

Все остальные вроде постарше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ясненько что не критично, вот у меня профилактики и нет не назначали. А сегодня вообще накрыло, вот поспала часик вроде отпустило, хорошо хоть в отпуске сейчас можно прилечь в любой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS,

Да-да..у меня также или 31 марта или 1 апреля..я вообще хочу в начале апреля родить..очень хочу! этот месяц для меня такой значимый ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я думаю, надо тебе к кардиологу сходить. а пока магне можно попринимать шт 3-4 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MissHoney, мне кардиолог приписала пить магне в6 по 1 шт 3 раза в день, очень хорошо помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, millana81, спасибо за совет. Завтра с утра к врачу, подожду что она скажет и если что магний завтра начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, самочувствие вроде нормальное, ехать на машине.надо наверное съездить, а то потом когда еще получится, а визу открыть надо обязательно!

если самочувствие нормальное, то можно и съездить))но без фанатизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Девочки, мой мочевой меня уже раздражает..... От туалета далеко отойти невозможно. Только выйду из дома, как малая давит на него - и я бегом ищу туалет.. Передвижения по городу стали проблематичными :D

а у меня такая фигня из-за тонуса. Как живот схватывает- сразу в туалет хочу. А на деле- нечему выходить =(

 

belka-strelka, //_QWERTY_//, ღ Anastasiyka ღ, и все остальные,кого пропустила. С недельками нас! =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила ехать, но перед поездкой схожу шейку гляну, записалась на завтра!

 

LoonaTik-PuzatiK, спасибо) тебя тоже с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сейчас спала и сон такой приснился как -будто я на УЗИ и вижу что будет мальчик - прям пипиську вижу.. а врач мне говорит: "Поздравляю у вас девочка!" :malicious: :malicious: :malicious: блин я схожу с ума. все-таки надо пойти наверное исделать узи. обидно будет если он опять засекретится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  у меня нет иммунитета к токсоплазме и ем гемотоген.

 

Пришли результаты анализов: нехватка витамина д и магния (я его не пила), нормальное железо и кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, наверное ты ела гематоген - поступало железо, а из-за него магний не усваивается. Вот так и вышло)

 

по поводу гематогена ты меня успокоила) я тебе доверяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я находилась сегодня по магазинам, пришла домой, и на ежедневке маленькая сукровица. ТТТ, сейчас все чисто. Наверное, сосудик от перенапряжения лопнул........Так что, девочки, не усердствуйте - отдыхайте больше....... :friend:

Зато!!!!!!!!! Деееевочки, я такие класснючие детские вещи сегодня купила!!!!!!!!! Аж не могу с ними расстаться.... То сложу их в шкаф, то опять достаю рассматривать....... :Crazy: Быстрее бы муж с работы пришел, чтобы я похвасталась....... :confusion:

У меня уже готов косплект на выписку!!!!! :D

Пошла смотреть коляски в магазине..... Спросила про одну мобель, про вторую.....В итоге продавщица у меня спросила, на когда мне коляска нужна....Я ответила, что на конец зимы.... Она мне: "Коляску нужно выбирать за 2 недели. Чего сейчас смотрите????"... :Crazy:

Нормально, блин? Вот продавцы пошли, отобьют все желание возвращаться в этот магазин......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...