Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

millana81, а сдавала по какой причине? у тебя есть подозрение на сахарный диабет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я сдавала на сроке наверно 22 недели.. чувствовала себя хорошо и до и после.. и еще б выпила.. я сладкоежка :)

А врач предупреждал, что и рвать может и в обморок можно упасть.. А мне было вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом оооочень сладкий чай с конфетой - и через два часа опять сдавать......... Поняла одно - сладости на голодный беременный желудок - это "зло"....

а я так утро начинаю) со сладостей. я один раз только натощяк из пальца сдавала. Надо будет у врачей поинтересоваться почему так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с повышающимся давлением, СЛЕДИТЕ ЗА ПОЧКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата ,у кого-нибудь малыши икают?это похоже на постукивание через равные промежутки времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Я читала про это, у меня вроде не икает, но это нормально, если вдруг переживаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Это скорее не переживания, а любопытство и новые ощущения в животе,вот и пытаюсь определить что это

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата ,у кого-нибудь малыши икают?это похоже на постукивание через равные промежутки времени?

Пока дочка ещё не икает, с сыном тоже начала чувствовать это поздно, точно после 30 недели. Это не столько постукивания, сколько поддёргивания живота в равные промежутки времени, тяжело объяснить, но её точно не с чем не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, живот не дергался просто гладила живот и почувствовала постукивания,в одном месте и равные промежутки времени вот и подумала что икота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, никаких показаний, у нас все сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ко мне приехала двоюродная сестра с сыном (3,5 года), я вообще всегда была очень гостеприимным человеком и очень всегда любила гостей... Но сейчас... Девочки, мне так сложно... Они раскидывают свои вещи, не убирают за собой, все везде валяется, грязное... куртки кидают прямо в прихожей на пол... Племянник мой бегает за мной, я постоянно защищаю пуз, он просек эту тему и наровит именно в него попасть... Хоть я ему и объясняла 100 раз, что там маленькая ляля... Все равно... Я в простоянном стрессе... Они еще хотят чтобы я с ними везде ходила, тк они не знают ни одного языка, кроме русского... Но я не могу... Я очень устаю... Вот в пятницу хотят поехать на 2 дня в Дюссельдорф и там остаться в отеле с нами.. А у меня с 8 учеба, потом ехать на поезде, потом сестра хочет по магазинам... Потом ресторан.... А Дюссельдорф - не Бонн, там расстояния не такие уже... Я просто НЕ СМОГУ!!! Я уже 100 раз объясняла, но она все равно не понимает... Попросила мужа меня поддержать - он сказал, что я не умею сама решать свои проблемы, что я вообще его уже достала, тем что я постоянно жалуюсь... И в результате у меня была истерика реально пару часов ... Я уже не помню, когда я последний раз так плакала... Гормоны не дремлют по ходу... Господи, как продержаться до воскресенья??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я когда сижу, начинает меня в рёбра долбить, пару раз даже не очень приятно было, а вчера спать легли, как начал там наяривать, я аж заойкала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня сегодня такое было то с одной стороны живота вылезет бугор и ножкой во что-то упрется что боль по всей ноге была ,то с другой.даже фотку успела сделать,благо фотик под рукой лежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, блин, вот сестра, у самой же ребенок, должна понимать :girl_mad: А то что племянник твой наровит в животик тюкнуть, я считаю это родители должны объснить что к чему. Я один раз сидела в ЖК, там девушка с огромным пузом, подбегает чей-то мальчик и как хлопнет ей по животу с размаху: "А что у тебя там?" Я думала она прям в ЖК родит с испугу.

 

марго-ша, Как ты опеределяешь ножка это или ручка или ещё что? И остальные девочки? Я не понимаю, чем он стучит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, никак не определяю просто так кажется может и ошибаюсь,но мне казалось что он раньше лежал головка справа а ножки слева,а потом перевернулся на попу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я и не знаю чего посоветовать. Сама в подобной ситуации была. Подруга с двумя пацанятами приезжает(5 лет и полтора года). Они чуть ли не на головах ходят. Ладно тот что меньший, может не понимает еще, а старший уже должен знать слово нельзя. Тем более не у себя дома. По кровати сигают как на батуте ( а там ортопедическое основание сломаться может, оно ж деревянное), в шкафы заглядывают, про косметику, дичски и все прочее молчу.

Возле меня как прыгать начинают, у меня аж паника, сразу стараюсь встать пересесть, а то и гляди заиграется на живот сиганет. Я говорю нельзя, им пофиг вообще. Так еще и уборки после них мама не горюй. А она молчит, она им все разрешает в гостях. Вот если дома у нее, так под запретом. Меня это раздражать начало. Но с одной стороны подруга, с другой тоже надо как то следить за детьми. Я не знаю как можно позволять все это своим детям в чужих домах. :sorry:

Изменено пользователем Виноградинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, деврчки, спасибо вам за поддержку, дай Боженька, что б у вас все было отлично, кто мнителен лучше не читайте мои записи, не хочу выводить какого-то из спокойного состояния

 

про разговор с мужем. вчера весь день гвоорили, он в шоке не меньше меня. Начал говорить о том, что если что-то серьезное, то мы не должны гробить себе всю жизнь, должны принять резкое решение ради возмоных будущих детей, ради нашей жизни... То есть он начал намекать на избавление от проблемы, в случае плохого прогноза. Когда я ему объяснила что аборт по мед. показаниям возможен только в очень страшных случаях и ДО 22 НЕДЕЛЬ, он начал нести какую то чушь типа, "а что никак неусыпляют?" я ему сказала, это не щенок, единственное на что вправе женщина - отказаться в роддоме. он начал говорить, что если что, это будет лучше, чем потом всюжизнь мучиться с больным ребенком ез денег или что еще хуже-сильнее чем сейчас привыкнуть и потерять.. я не могу его осуждать за эти слова, ведь по своему он прав. я ему сказала, что боюсь что не смогу оставить его, пусть лучше будет то что будет. Сегодня после повторного УЗИ будем планировать поездку в Бакулевский центр в Москву, поедем на своей машине, не знаю как это все без паспорта еще устроить (меняю по причине брака, будет еще не скоро), решим когда и как, позвоним туда и запишемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, съездиете в Москву, там посмотрите по УЗИ и поговорите с врачами. Попроси их рассказать, если прогнозы подтвердятся, какие сложности могут вас ждать при рождении, если оставите. И какой шанс, что прогноз не оправдается. Пока не накручивай. Мужа можно понять, но ему надо выслушать мнение врачей.

Желаю на повторном УЗИ услышать другой вердикт! Могу тебе сказать, что на моём повторном УЗИ через 2 недели уже не увидели проблему. Тот же самый опытный УЗИст.. Это либо само рассосалось, либо была врачебная ошибка при измерениях. Проблема была не с ребёнком, но какая разница, если это угрожало его жизни всё равно

Сообщи тут дату, когда поедите в Москву (если будет нужна поездка)

 

Всем добрейшего утра! :isnegzima:

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Что-то малыш мой второй день не активно пинается :( до этого - вообще частенько. Может они с какой-то недели начинают меньше пинаться!?? у меня сейчас 22 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, на каких этапах они себя активнее ведут, не знаю. Но недавно тоже переживала, что мой мало активничал. Так на следующие дни он меня так отпинывал, что не знала как успокоить. Ты вот тоже можешь быть то бодрая, то сонная. Наверное, они такие же. Главное, чтоб шевеления были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,

Ну вот раньше у меня после еды - он сразу пинался...сейчас кушаю - молчание..хотя он конечно шевелиться в течение дня...ну может действительно он моего состояния зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, может просто на погоду так реагирует, у меня тоже бывают дни, когда ребенок не активный

но если переживаешь, то лучше врачу показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, У меня недавно тоже затишье было, дня три, он шевелился, но не активно, а сейчас опять буянит :D Девочки, советовали дать музыку послушать :)

Mariposa, Держи нас в курсе, мы будем кулачки держать! :udachi:

 

Всем Доброе Утро! :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//,

Я сама сегодня вся какая-то сонная - видимо он тоже )) Я думаю - еще нет повода, чтобы ко врачу бежать. Тем более мне на узи на след. неделе. Я просто думала - может с какой-то недели - они меньше активными становятся..но видимо нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, мне кажется, что каждой неделей они наоборот должны больше активничать

даже где-то читала, что с 24недели они должны шевелится 10-15 раз за час, но это мне кажется очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...