Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик,

попробую музыку если что. спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, manga, Я тоже это читала и что они затихают перед родами уже, но нам то ещё рано :)manga, Просто у него своё настроение уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, manga, Я тоже это читала и что они затихают перед родами уже, но нам то ещё рано :)manga, Просто у него своё настроение уже есть :)

 

Ой ну это прелестно, что у меня внутри - человечек со своим настроением и характером! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого что на ужин? :) Поиск рецептов по интернету уже надоел, сижу на больничном, каждый день голову ломаю, чтобы такое приготовить. Подкиньте идей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

Я тут недавно рис с креветками готовила по-тайски..вкусно получилось так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас мясо тушеное с картофелем....вкуснятина, мамочке спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

 

Анчоусик, сама голову каждый день ломаю. Нашла выход из положения, спрашиваю мужа чего бы ему хотелось, так как самой вообще ничего не хочется, аппетит пропал. Например сегодня он запросил пюре с котлетами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ленуль, я бы на твоем месте сделал так (тем более при моем тонусе сейчас) - бросают вещи - пофиг, пусть валяются до воскресенья, носится ребенок - изолируйся в отдельное помещение, настаивают на поездке - в кровать брык "я себя плохо чувствую". Все, ребенок дороже. И себя побереги. Я вот неделю не поберегла, на износ работала - в итоге ежедневный тонус и на дневной стационар на 2 недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Я спросила вчера у своего, он говорит макароны с курицей, он у меня непривиредливый, будет кушать, что приготовлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,

У мужа моего сейчас обострение гастрита...так ему определенную еду кушать надо - на пару, вареное, не жирное. Вот я замучалась вообще! хочется плов например сделать - ему нельзя :( Или пирожков каких-нить вкусных..я бы не отказалась от парочки - так нет же, нельзя :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, Скоро сама будешь кушать на пару :D Когда малыша кормить время придёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после повторного УЗИ будем планировать поездку в Бакулевский центр в Москву, поедем на своей машине, не знаю как это все без паспорта еще устроить (меняю по причине брака, будет еще не скоро), решим когда и как, позвоним туда и запишемся

Солнышко, пусть у вас все будет хорошо. Еще раз повторюсь, пороки бывают разные и многие из них проходят сами, да и до родов еще есть время, многое может измениться. Береги себя. Обязательно проконсультируйтесь с хорошим врачом и пусть вам объяснят что да как. На самом деле, очень большое количество людей живет с пороками и это не всегда значит, что надо сидеть на куче лекарств. Да, может понадобится что-то пить, но чаще нужно просто беречь ребенка от нервных стрессов, испугов и т.д. Держу за вас кулачки!

 

У мужа моего сейчас обострение гастрита...так ему определенную еду кушать надо - на пару, вареное, не жирное. Вот я замучалась вообще! хочется плов например сделать - ему нельзя :( Или пирожков каких-нить вкусных..я бы не отказалась от парочки - так нет же, нельзя :Laie_:

О, как я тебя понимаю =( Мой тоже с язвой. А все вкусное - ему вредно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Виноградинка, ой девочки и не говорите..... мы когда в гости ходим или приезжаем, так я 150 раз своего одерну что бы никуда не лазил, не прыгал и ничего не брал без разрешения. даже если это очень близкие родственники. но Слава Богу у меня до такого не доходит, как вы описываете. хотя стало последнее время тоже напрягать когда гости приходят и засиживаются до поздна. раньше конечно было наоборот, а сейчас хочется всех побыстрее выпроводить, помыть посуду и лечь полежать. да и уборка с готовкой стала напрягать и отнимать сил больше. вот у мужа в субботу день рождения и он хочет гостей назвать отметить, а я как представлю, что готовить надо и обслуживать всех. да к тому же трезвый пьяного как говориться "не разумеет".

 

Анчоусик, manga, я вот тоже не припомню точно уже, но мне кажется сын у меня так не пинался на этом сроке, а вот доча сейчас просто егоза какая-то. сын родился очень спокойный, да и сейчас такой. я горя с ним не знала. в младенчестве только спал и ел. с засыпанием и укачиванием проблем не было. говорят, что последующий ребенок обычно противоположный и по характеру и по поведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня тоже все просто - гречка с котлетами.

Девочки, у кого тонус, сколько раз в день примерно он вас мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, Скоро сама будешь кушать на пару :D Когда малыша кормить время придёт :)

 

Ну это скоро!! а пока можно - нужно кушать всё :D :D

 

Вот и запинался малыш! видимо мамку толкает, что кушать пора уже! Обед!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила мужа меня поддержать - он сказал, что я не умею сама решать свои проблемы, что я вообще его уже достала, тем что я постоянно жалуюсь...

знаешь, я раньше тоже обижалась на мужа, когда он мне такое говорил. а потом всегда приходит понимание, что не бывает дыма без огня. подумай, может, он в чём-то прав?

про сестру - тебе же не обязательно гулять с ними повсюду? немножко походили по магазинам, например, потом они - гулять, ты отдыхать в отеле)) ну, и без прямого разговора тут не обойтись. если человек сам не понимает, нужно сказать, так и так, сложно и тд))

марго-ша, Как ты опеределяешь ножка это или ручка или ещё что? И остальные девочки? Я не понимаю, чем он стучит :think1:

раньше он как-то лучше был "зафиксирован" в пузе, толчки были одинакового характера, поэтому было просто определить, что где. а в эти недели у нас какие-то дискотеки)) за одну серию толчков я успеваю почувствовать ручки-ножки-головки-попку-спинку по всему животу, так что я уже не уверена, что где)))))))

он начал нести какую то чушь типа, "а что никак неусыпляют?"

ужас какой. он предлагает усыпить собственного ребёнка? прости, но у меня такое в голове не укладывается. я понимаю, что это его первый ребёнок, и он ещё не понимает, что к чему, но говорить такое из-за возможного порока сердца?

Что-то малыш мой второй день не активно пинается :( до этого - вообще частенько. Может они с какой-то недели начинают меньше пинаться!?? у меня сейчас 22 неделя.

у всех бывают дни меньшей активности))) как у вас погодка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

Ой у нас мороз сегодня. Утром -17 было.. Завтра даже днем такую погоду обещают. Настоящая зима :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с повышающимся давлением, СЛЕДИТЕ ЗА ПОЧКАМИ!

с насколько повышающимся? и как следить, подскажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, ухх.. у вас морозы уже! мы с 2010 на 2011 ездили к Екб к родственникам, я там офигела от мороза!!!!

 

У меня вообще было несколько дней почти не шевелился, я даже переживать начала где-то на твоем сроке!а сейчас уже умоляю успокоиться, особенно к вечеру, вчера такие выкрутасы творил, живот прям ходуном ходил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, ооогооо!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,

Ну у нас бывают холодно..но последние годы - редко очень..Вообще погода поменялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну так попробуй ей объяснить подоходчивее, чтобы сами гуляли где хотят. Не знание языка, не помешает купить что понравилось или покушать. Скажи, что очень устаешь от учебы или просто ляг и лежи и делай замученное лицо. Воскресенье уже скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тонус, сколько раз в день примерно он вас мучает?

Пока не перешла в состояние покоя (на больничный) - много раз было, не считала, но 5-6-7 точно. Сейчас 2, максимум 3 раза. По времени тоже по-разному, зависит от того, как быстро удается прилечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что меня осмотрела заведущая и лечащий врач, вердикт такой: шейка мягкая, пропускает палец, укорочена, плюс открытие внутреннего зева((( Шить сказали поздно, только кольцо... Строгий постельный режим. Подсадили на гинепрал, вчера делали 6 часовую капельницу гинепрала, плюс по полтаблетки* 4 раза в день веропомил с гинепралом...

 

Mariposa, у меня у одноклассницы у сына недель в 30 тоже обнаружили серьёзный порок сердца. Плакали всей семьёй, конечно речи оставить или избавиться не было... Родился мальчик, в 2 месяца провели операцию, в 1,5 года ещё одну... Сейчас абсолютно здоровый малыш, конечно на проверку периодически приходится ездить... С виду вообще не скажешь, что у него были какие-то проблемы с сердцем.

Дай Бог чтобы всё обошлось, жаль конечно что муж так отреагировал, малышу сейчас и поле родов очень будет нужна ваша поддержка и любовь.

 

Я когда в приёмном отделение сидела, выносили отказников, девочки, как они жалобно плакали... Я сама готова была расплакаться, хотелось пожалеть этих маленьких брошенных крошек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, лежи, сохраняйся! Пиши нам как себя чувствуешь, и вообще новости :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...