Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку!!! Беременные все-таки начинают по-странному на все реагирвать) Придумала такой план, что в пятницу после учебы поеду с ними в Дюссик, но муж в 16 уже приедет и мы поедем в отель и я там уже останусь. А муж уже пойдет их дальше развлекать. Ну и в субботу у меня уже выходной)))))

На бардак дома стараюсь не обращать внимание. Так иногда разгребаю завалы и из-под стола игрушки вытаскиваю)))

 

belka-strelka, да я понимаю, что все не просто так. Я же во время Б часто жалуюсь то одно болит, то другое. А кому мне еще сказать это? Мы же здесь одни по сути. Друзей особо нет... С мамой мы общаемся мало... Еще видимо отсутствие ПА влияет на его мозги. Но что мне поделать, он тоже знал на что идет. Если мне неприятно я не могу. А альтернативные способы не подходят, тк у меня постоянный тонзиллит...

 

manga, у меня тоже бывает, что мелкая тихушничает. Я раньше пугалась, а теперь я просекла в чем дело. Я плохо ее чувствую, когда они переворачивается лицом к моей спине - тогда я чувствую пинки как бы в сторону спины, но их почувствовать намного сложнее.

 

Ol4ik_A, все будет хорошо!!! Зато теперь как королева будешь лежать отдыхать!!! А у тебя уже была эта проблема известна или это первый раз такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  в предыдущие беременности тоже были открытия шейки, но в этот раз видимо сильнее всё пошло...

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Чтобы я без вас делала???

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, держись! Не думай пока ни об ИР, ни о чем таком! Все будет хорошо, сейчас ведь все лечат!! Даже самые страшные болезни! Главное сейчас понять, что там такое конкретно и как это лечится. Реакция мужа конечно не очень, но возможно это были просто какие-то первые мысли, он тоже переживает, испугался, не подумал... Мужчины ведь вообще воспринимают все это по-другому... Главное, не нервничай особо, чтобы малыш не пугался, ему ведь тоже там страшно, если тебе страшно! Будь сильной!!!!! Ну и молись, если веришь! Чудеса случаются!

 

Ol4ik_A, понятно. Как же так врачи то не стали зашивать? И кольцо даже не поставили... Ай-ай-ай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что меня осмотрела заведущая и лечащий врач, вердикт такой: шейка мягкая, пропускает палец, укорочена, плюс открытие внутреннего зева((( Шить сказали поздно, только кольцо... Строгий постельный режим. Подсадили на гинепрал, вчера делали 6 часовую капельницу гинепрала, плюс по полтаблетки* 4 раза в день веропомил с гинепралом...

,береги себя и свою крошечку!!!Дай Бог чтобы всё было хорошо!!лежи и отдыхай побольше!!!не пропадай!! мои кулачки с Вами :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, самое главное, что ты под контролем. у меня есть живой пример когда девушка отлежала с такой проблемой 4 месяца и теперь она счастлива, она соблюдала покой и ездила только на прием к врачу полулежа в машине. Так что не напрягай себя и все будет хорошо

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я конечно в шоке о врачей! что допустили такое! когда можно было все избежать! Но сейчас тебе главное не переживать и отдыхать, лежать и все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я конечно в шоке о врачей! что допустили такое! когда можно было все избежать!

ещё продолжаешь удивляцца??? я давно перестала) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас что-то похолодало. А я так и не обзавелась колготками для б. , в одних штанах свежевато как-то уже прогулки осуществлять. Подскажите как выбрать колготки, на что обратить внимание или какой марки брать или наоборот не брать, помню что у многих они сползали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я не знаю, есть ли у вас такая марка, я покупала Noppies - довольна! H&M - отстой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не перешла в состояние покоя (на больничный) - много раз было, не считала, но 5-6-7 точно. Сейчас 2, максимум 3 раза. По времени тоже по-разному, зависит от того, как быстро удается прилечь

 

А как вообще понять - тонус или нет! у меня была предположение что на 18 неделе - вроде как тонус. Врач сказала - нет. Сегодня вот тоже - как-то живот каменеет на пару секунд, но без боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, купи обычные шерстяные, я такие ношу, не дорогие , на живот не давят!

 

Хрюня, ну я к тому что етсь конкретные показания, а они все тянули! но теперь уже поздно рассуждать, только верить и лежать! хотя с маленьким ребенком я не представляю полный покой...Олечка держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

у меня есть 2 пары H&M - мама мне купила. Ничего хорошего. Сползают как-то..как будто размера не того. А вообще я хочу сейчас в противоварикозных колготках - вот они всё стягивают..ужааас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо, не нашла пока такие.

ღ Anastasiyka ღ, обычные это с двумя полосочками на попе, чтобы перевернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну вроде того, я только не переворачиваю, так ношу...их хоть потом можно будет носить , а беременные уже не поносишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, антиварикозные наверное не смогу вообще, жутко раздражает все что надавливает или стягивает))

 

ღ Anastasiyka ღ, спасибо

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу колготки фирмы 40 недель, именно производство ТМ 40 Недель, Россия. Очень нравятся. Не давит, сползают очень редко, 160 ден вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я ношу еще плюс бандаж и джинсы с резинкой на живот, тройной слой получается! все поддерживается и тепло))))

 

Девочки вчера не отписалась, ШМ 36 мм, малыш сидит на попе....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, береги себя с малышом. Дай Бог что б все обошлось и вы пережили этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, антиварикозные наверное не смогу вообще, жутко раздражает все что надавливает или стягивает))

 

ღ Anastasiyka ღ, спасибо

 

ой это ужасные колготки антиварикозные!! они меня мучают! радует что я хоть в них на работу только хожу..потому что сидячая работа..а так в обычных хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выбрать колготки, на что обратить внимание или какой марки брать или наоборот не брать, помню что у многих они сползали))

 

я купила первые попавшиеся в киоске в метро, перевернула задом на перед, чтоб полоски на животе были. Стоят 400р, колготки для беременных (на вид точно такие же как простые) стоят у нас минимум около 800р. Не вижу смысла, зачем переплачивать вдвое больше :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских,  ну вот я себе купила беременные колготки, но там на пузе не тупо 2 полоски, а как бы круглая вставка. Намного удобнее, чем с полосками. Стоили 8 евро. Есть вторые с полосками - у меня от них пуз чешется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну я к тому что етсь конкретные показания, а они все тянули! но теперь уже поздно рассуждать, только верить и лежать! хотя с маленьким ребенком я не представляю полный покой...

а у нас как всегда надеюцца на "авось"!!!по принципу "само пройдёт"!хотя врачи вроде должны знать последствия и относицца серьёзней к нашим жалобам......а на деле вон что выходит!!сам о себе не побеспокоишься - никто не побеспокоицца!!!

 

Девочки вчера не отписалась, ШМ 36 мм, малыш сидит на попе....

это нормальная длина вроде?? у тя малявка на всех Узи на попе? Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самые простые колготки.покупала еще до беременности специально под брюки, чтоб теплее было. наверное лучше, чтобы повыше почти под грудь были или наоборот на бедрах+ изнутри они велюровые-не чешется ничего. стоили вообще буквально 100р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да, все время на попе...ШМ была 38мм, но я ходила рано утром, а сейчас вечером, думаю из-за этого 2мм разница, приедем пойду еще схожу с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот переживаю из-за веса своего...к 22 нед. набрала 7 кг ((( что же будет к роддам!? притом что у меня живот то небольшой совсем..куда всё девается!? в бедра что ли!?? наверное придется себя ограничивать в некоторой еде ((( а ведь так иногда сладенького хочется ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...