Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, у нас тоже чуткий ветер, всю ночь выл, а сегодня снежок идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш последние дни ведёт себя примерно ))). Стучится, шебуршится, но нежнее и почаще. Так я не беспокоюсь точно :class: У нас похолодало до -10, с утра ветер неприятный был. И кажется город накрывает циклон, пробки уже 7 баллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +12С с утра))) и ни намёка на снег Всем прювет :isnegzima:

Поскольку мы почти соседи, у нас такая же погода. Снег видела всего раз. И то пока летел с дождем в перемешку. до земли уже таял. Так хочется снежка. Хотя как посмотрю по ТВ завалило всех, то и думаю пусть пока так, ходить по асфальту легче.

 

Причем в новостях говорят завалило всю Центральную Россию, мы как бы относимся к ней, но у нас наоборот теплынь. Тоже +12.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, У нас почти всегда так новый год и проходит, видимо поэтому дорог и не осталось)))))))))))

poo, Это точно, мы в прошлые выходные так и сделали, 2 часа на машине и мы у подножья Эльбруса)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа на машине и мы у подножья Эльбруса)))))

Круто! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы почти соседи, у нас такая же погода. Снег видела всего раз. И то пока летел с дождем в перемешку. до земли уже таял. Так хочется снежка. Хотя как посмотрю по ТВ завалило всех, то и думаю пусть пока так, ходить по асфальту легче.

у нас тоже в воскресенье был то ли снег то ли дождь))пусть лучче +12 буит, чем скользить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, если бы по-другому сложилась жизнь у моих родителей, то переехали бы в 90м году в Воронеж. Мне нравится город ваш, и климат помягче, чем в Нижнем Новгороде. Есть мечта перебраться в краснодарский край

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ДА, на улице жесть...я сейчас дочку в польку возила, как будто кросс пробежала, ветер в лицо, снег, коляска застревает в сугробах....надо было машину забрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я с коляской вообще не представляю как, себя бы донести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот-вот, тащишь себя и следом коляску с ребенком))))

 

так что девочки не покупайте коляску с маленькими двойными колесами! они не едут по снегу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[lana4891, ой пиши нам, информацию с курсов, очень интересно

я пока так и не дошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! В Киеве сегодня солнце и жара, пойду сейчас гулять даже без шапки!!)) Мне кажется, что я иногда доже ногтики на ручках своего копашульки чувствую)) Он всегда начинает толкаться ногами и царапаться руками, когда я ложусь на правый бок (он лежит справа всегда ногами и руками), так что девочки радуйтесь, кто на двух боках лежать может, мой мне позволяет только на левом лехать, и так уже продолжается недели три!!

 

Ок, все с курсов буду переводить в электронный вид и писать, а то у кого-то времени, средств не хватает, а у кого-то вообще в городе курсов нет!!

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, может сделаешь отдельную тему, что тебе на курсах говорят, туда всю инфу будешь скидывать, а то потом ничего не найти будет?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, может сделаешь отдельную тему, что тебе на курсах говорят, туда всю инфу будешь скидывать, а то потом ничего не найти будет?)

Я только за, за размещать в спец теме. Только я не умею создавать темы. Буду благодарна если Мотя создаст тему, я туда все скопирую по- порядку и уже со схемами. Может потом еще кто-то будет делиться там и своими познаниями.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, если бы по-другому сложилась жизнь у моих родителей, то переехали бы в 90м году в Воронеж. Мне нравится город ваш, и климат помягче, чем в Нижнем Новгороде. Есть мечта перебраться в краснодарский край

мне тоже нравицца наш город)и в плане погоды и в плане развитости

 

lana4891, может сделаешь отдельную тему, что тебе на курсах говорят, туда всю инфу будешь скидывать, а то потом ничего не найти будет?)

да лучче в отдельную темку такую инфу скинуть, а то потеряецца здесь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, чудеса :D Неужели, в этом что-то есть :) Теперь в любом случае буду так делать :D А первого когда рожала, знала об этом?

 

нее,с первым не знала))поэтому и заплетала косу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем, тут просто отдушина у меня. была в ЖК, долго ждала приема, сидела руки сжимала что б не зареветь, когда вошла молча отдала УЗИ и заревела. врач посмотрела узи, "ну что ты плачешь теперь.. " и не знает даже что мне еще сказать, видит что мне уже все ясно..честно говоря, думала она будет безразличнее. я ей сказала, что записалась в бакулевку, мы с ней тоже поговорили о том, что чудо конечно бывает, надо верить, но конечно в центре планирования редко ошибаются. спросила меня кто меня послал на узи это? я ей сказала, что вот вы меня поругали за узи в 20 недель и еще одна врач тоже и что-то прям потащило меня туда.. Она сказала, что скорее всего это бы увидели и в 20 недель, если б в цпс делала.Отксерокопировала узи и сказала, что ждет меня после бакулевки в пятницу 7 числа, будем решать что делать после вердикта бакулевских кардиологов.

Мне знаете что страшнее всего? я так просила этого ребенка у Бога, ходила в церковь когда привозили святыни, то к мощам Матронушки, то к поясу Богородицы, дома постоянно молилась. Когда забеременела, я верила, что это Бог дал мне ребенка за мои молитвы, Матронушка, Богородица помогла, постоянно благодарила всех святых.. а в самом страшном случае мне придется самой отринуть этот дар. И боюсь теперь наказания за это, боюсь что если в следующий раз опять будет неудача это будет божья кара за то что я собираюсь сделать в плохом случае. Пересматривала вчера передачу про 3х летнюю девочку Варсавию с сердечком наружу ("пусть говорят. с открытым сердцем"), там девушке сказали что ребенок не жилец, она не послушала и оставила, смотрела и рыдала - я не смогу принять такого решения как она, я это понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Держись дорогая, пусть в Москве вам скажут, что нет ничего страшного и все будет хорошо!!!! :kulachki:

Habibti1, С хорошим узи тебя)))) Волосики длинные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите может вопрос уже заезженый, но когда в течении дня секунд на 5-10 каменеет живот это треники или тонус?? и вообще это нормально на нашем сроке???

а то я сейчас позвонила своему врачу и она мне сказала что это угроза и лучче бы полежать в больничке и покапацца, но я ся хорошо чуствую и в больницу особо неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там девушке сказали что ребенок не жилец, она не послушала и оставила, смотрела и рыдала - я не смогу принять такого решения как она, я это понимаю.

 

я 7 лет назад на одном форуме следила за историей девушки из США,так вот она когда была беременная у ребенка нашли какие то проблемы с почками или печенью(честно,не помню) вроде как этот орган огромный и ребенок не проживет и 5 минут после родов....Она приняла решение рожать. В общем ребенок жив до сих пор и нормально развивается. Решение конечно принимать тебе,но в любом случае мы тебя поддержим!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот-вот, тащишь себя и следом коляску с ребенком))))

 

так что девочки не покупайте коляску с маленькими двойными колесами! они не едут по снегу!!!!

вот поэтому я хочу коляску с большими надувными колесами. подруги говорят, что очень проходима в снежные заносы. как раз то что надо в зиму при работе наших коммунальщиков. пусть тяжеловата она, но ее проходимость это окупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Habibti1, С хорошим узи тебя)))) Волосики длинные?

 

Спасибо! да там не понятно длинные или нет)))) просто видно что темная головка))))))))

Девочки простите может вопрос уже заезженый, но когда в течении дня секунд на 5-10 каменеет живот это треники или тонус??

 

если без болезненно то треники. Я вчера пожаловалась на боль врачу,он сразу спросил характер боли- как при месячных? в поясницу отдает? Я на всякий случай сказала ДА))) как раз перед приемом так и болел живот. Он мне сразу генипрал назначил. А до этого я жаловалась что пуз каменеет,он мне ничего не отвечал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, не грузи себя раньше времени всякими карами. Тебе сейчас надо надеяться что в Москве лучше разберутся что это и что можно сделать. Понимаю что сложно. Но постарайся не накручивать себя еще сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Мож покажешь одну фоточку с 4д, очень бы хотелось глянуть как это выглядит у меня от сына только фотки в 3д, а от дочки только обычные чёт Г в этот раз не особо балует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...