Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

может он будет мешать треникам и у меня матка не натренируется так, как это природой задумано??

я треников пока не чувствую или просто не понимаю есть они или нет...но я магний пью

девочки, а треники вообще обязательно должны быть на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, Вот и у меня это же ощущение, как-будто сковывает дыхание, тоже не могу обяснить. И стриглась я последний раз в августе, ни фига не выросло :sorry:

 

//๑Toffi๑//, Я читала, что женщина не обязательно может их чувствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а треники вообще обязательно должны быть на нашем сроке?

Я не знаю что такое треники у меня их ни при первой Б не было и сейчас нет, не может они конечно и есть но я их не чувствую. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -25. Сижу дома а то опять сопли начались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -25. Сижу дома а то опять сопли начались :(

Ого!! У нас -6 обещают на следующей неделе, и то, думаю, что мерзнуть начнем.....

 

Блин, девули, не могу смотреть на свои ляхи.... :( Какого они так поправилась?????!!!!!!!!! :confusion: Готова уже бежать в спортзал (он у нас на этаже) и качать ноги...... :Crazy: А то холодец какой-то а не ляшки....... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, потерпи немного, после родов займешься собой, я вот тоже уже хочу в спортзал....

 

а у нас всю ночь снег шел и сейчас идет, все завалено, муж наверное целый час машину от снега отгрибал...вообще капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может он будет мешать треникам и у меня матка не натренируется так, как это природой задумано??

вот меня тоже такие мысли посещают))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я лежу на сохранении, на нашем сроке в нашем городе кладут в роддом, так вот сегодня я реально видела что такое не правильно тужиться (впечатлительным не читать): я все читала, что врачи говорят тужиться в попу, а не в глаза... так вот выхожу сегодня из роддома после капельницы, там на пропуске стоит девченка, которая еще вчера ходила с огромным пузиком, так вот, она толи в вечер, толи в ночь родила и объясняет родителям что ей купить, оказалось глазные капли ей нужны, так как у нее лопнули все вены на глазах... это какой-то ужас, реально страшно, полностью красные глаза, не видны даже радужные оболочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что задумала, у нас есть супер врач который делает акушерский переворот, решила что если сынок не перевернется пойду к нему!

Во-первых, в России этот прием официально запрещен. Он это как-то втихую практикует?

Во-вторых, у тебя еще в запасе не мало недель, чтобы не париться этим вопросом.

Ну а в-третьих, ты не боишься?? Ты знаешь процент травматичности? Именно из-за этого по всему миру акушерский переворот запретили. Ктомуже сколько времени ты сможешь позволить себе валаться с уткой на больничной койке обмотанная простынями и полотенцами?

 

даже по ощущениям понять можно,бьет ножками прямо в мочевой

а почему ты решила, что это он ножками? :)

Мой мочевой истерзан напрочь, вторые сутки... Горит огнем уже, ходить не дает, но при этом жопсиком мы вверх :)

 

а шейку вроде на вагинальном узи информативно смотреть,или нет?

мне на узи говорили, что данные о длине ШМ вагинальным датчиком информативнее.

А меня вот другое интересует: внутренний зев через живот нормально видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, думаю, через живот хорошо видно. Вот моя шейка на первом скрининге (где 24 - это плацента, где пунктир, там цервикальный канал = шейка):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, что цервикалку видно - я знаю. Я говорю про зев внутренний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в России этот прием официально запрещен

запрещён? а я и не знала. а вот то, что это опасно - ага(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я читала очень много об этом и отзывы как он делает, все довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот другое интересует: внутренний зев через живот нормально видно?

У меня по последнему узи написано: вн.зев сомкнут, визуализация-удовлетворительно. Соответсвенно, все таки мне кажется это только "на словах" узиста, тут уже "доверяй, но проверяй"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, иными словами, если ты будешь тем редким процентом неудачного переворота (а процент неудач у всех врачей есть, просто у каждого он свой), ты себя в инвалидности ребенка винить не будешь. Я правильно тебя пончла?

 

*Мотя*, ну, когда у меня сомкнут бы, мне тоже это "через живот" говорили. А когда открылся - только вагинально, а через живот вообще перестали смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у меня на попе сидит)) я сначала про ножки догадалась,а на след день на узи подтвердили! :Hello:

по поводу вн зева,мне смотрят только по животу :sorry: вагинальным ни разу после швов не лазили.

Слушай,я вот впервые слышу про акушерский переворот,знаю что есть спец упражнения для переворачивания ребенка,но это вроде безопасно. А ты пишешь про утки и пеленки с простынями..что это? :confusion:

 

ага,прочитала пару статей про переворот,нифига особо не поняла кроме того,что низкая эффективность и ребенок может опять перевернуться назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про переворот я тоже читала, даже знаю одну девочку, которой делали (в Америке), но я считаю это слишком опасным. Для меня приоритет - здоровье ребенка. Я вот родилась попой вперед ЕР, при этом 2680 и 46 см и то получила травму в родах, из-за чего делали операцию в 3,5 года и год я ходила с гипсом на шее. Не самое приятное ощущение...

 

А мы нагулялись в Дюссельдорфе и конечно же простыли(((( Сидим теперь дома, лечимся. При этом вроде сильно особо ничего не болит, горло больше всего, но и то не так, что прямо ах.... Нос заложило немного... Но состояние как будто прямо температурища... При этом ТТ 36,7. Я правда нос промыла соленой водой и хорошенько туда соли бухнула, так что волосы дыбом встали. После этого стало вообще весело... Часа 2 щипало все!!!

Пойдем сейчас компотик сварим)))

 

Девочки, а кто-нибудь знает, можно йодинолом горло полоскать? В инете в инструкции написано при Б противопоказано принимать внутрь, а на коробке - просто противопоказание Б. Но я же не буду пить, просто полоскать... Я так понимаю, это просто йод...

 

//๑Toffi๑//, у меня нет треников, по крайней мере таких, чтобы я обратила внимание на них)) Магнезию не пью.

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, выздоравливайте!

Кстати,ты во мн.числе говоришь,имеешь ввиду себя и мужа? или только себя? Если себя,то рекомендую почитать книгу "Материнская любовь" Некрасова))))))))) Сама недавно прочитала,под впечатлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,я вот впервые слышу про акушерский переворот,знаю что есть спец упражнения для переворачивания ребенка,но это вроде безопасно. А ты пишешь про утки и пеленки с простынями..что это? ага,прочитала пару статей про переворот,нифига особо не поняла кроме того,что низкая эффективность и ребенок может опять перевернуться назад

кроме того, что эффективность низкая, это очень травматично для ребенка. Выполняют его 2 человека: врач и акушерка. Ребенок на самом деле чаще всего обратно переворачивается, как ему было удобно до этого. И чтобы этого недопустить, женщину оставляют лежать, приматвывая к талии валики, таким образом создавая ограничения движению ребенка. Короче грешили этим раньше в России, но уже давно запретили (как впрочем и выдавливание, кототрым тоже грешат по-старинке).

 

К слову, ты когда пишешь вн. зев. ты какой имеешь ты про внутренний говоришь? А то я путаюсь (ВНутренний/ВНешний, бувы одинаковые)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

К слову, ты когда пишешь вн. зев. ты какой имеешь ты про внутренний говоришь? А то я путаюсь (ВНутренний/ВНешний, бувы одинаковые)?

 

ой,я че то туплю :D внутренний имею ввиду :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: Ни фига вы тут страсти пишите про перевороты, привязанной к кровати лежать :Crazy: И сколько так лежать надо?

 

А у меня тяжесть внизу живота, особенно при ходьбе и в туалет хочу сразу, ночью вообще как бегемот, тяжело поворачиваться с боку на бок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня тяжесть внизу живота, особенно при ходьбе и в туалет хочу сразу, ночью вообще как бегемот, тяжело поворачиваться с боку на бок

 

а я думала что у кого небольшой животик,то не так тяжело))) Сама просыпаюсь каждый свой переворот))) И вообще как то тяжело стало все делать,дышать,лежать,ходить...ппц просто,что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что у кого небольшой животик,то не так тяжело))) Сама просыпаюсь каждый свой переворот))) И вообще как то тяжело стало все делать,дышать,лежать,ходить...ппц просто,что дальше?

а наклоняться и обуваться,это вообще жесть!!!

девчата я в последнее время заметила что стала держать руки на животе,в транспорте на работе везде,это только у меня так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да это я о себе и о малышке))))))

 

марго-ша, у меня это уже привычка, всегда защищаю живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а такое при этом интересное ощущение,даже не знаю как описать,это сокровище внутри,бесценный алмаз внутри тебя,так здорово и необычно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...