Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

KаZяVа, удачи,дорогие!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!

 

прочитала надпись на баннере.... посмеялась)))))) девочки, кто сочинял?? мне кажется, что всю весну нас будет сопровождать звонкий крик, а вовсе не смех :sling: :sling: :sling::girl_wacko: :girl_wacko: :lala_1: :lala_1: :lala_1:

:hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Чтобы у вас всех было хорошее настроение! Изменено пользователем *Lusy*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Удачки!!!

муж колет.. вообще, он на мне практикуется. Раньше не делал никогда. Но вроде место правильно выбирает, и игла до основания входит. А что там еще не так может быть?

Возможно колет в одну и ту же точку? Моему сложно было понять где заканчивается эта наружная верхняя четверть попы, вот он бывало и колол в одно и то же место. От прогика в этилоолеате у меня тоже шишки были жуткие... Индивидуальная особенность такая наверное. А сейчас благодаря советам девочек после 17-ОПК муж массажирует хорошо место укола и шишек нет. Попробуй может пусть массажирует после укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поем - тошнотит, не тошнотит - хочется есть, так что руки трясутся и челюсть сводит! О как прекрасны абрикосы, вкуснее них ничего нет! после описанных вами грибов теперь жаренной картошки с лисичками хочется! буду терпеть и доганяться фруктами, ягодами, после которых меня не тошнит.

 

Пульс, кстати 85.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу абрикосы... Они такие сладкие, фу!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: Всем новеньким привет!!! :flower:

Девочки я тоже умом понимаю что в 7 неделек будет все уже видно и лучше тогда идти , но соблазн есть всегда)))

А сейчас вообще подумала смысл вообще ходить тогда на узиЭ, если я в 8 неделек собираюсь в ЖК на учет вставать, вот как раз только вернулась узнавала как врачи работают. 31 июля пойду сдаваться)))

А еще сегодня была у стоматолога (записывалась еще когда не знала что Б), сделали нам чистку зубов и сказали после 12 недели приходить аж 3 зуба лечить. ужас. И вообще напугали меня про то как зубы во время Б портятся, ужасть :malicious:

KаZяVа, удачки тебе большущей!!!! :girl_bye:

 

lana4891, а меня на персики потянуло и черешню. ммм. вскунота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дефчонки :girl_bye: У меня такой вопрос.Даже два. Если не успела сделать флюрографию до Б. В жк вообще поставят на учет))?А то щаз всё строго вроде с этим.Делала в марте прошлого года. И второй вопрос, если вести Б не в ЖК а в частной клиники, они дают те же доекументы что и ЖК?(обменная карта, родовой сертификат, справки на рабботу, декреттные ит.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....О как прекрасны абрикосы, вкуснее них ничего нет! после описанных вами грибов теперь жаренной картошки с лисичками хочется! буду терпеть и доганяться фруктами, ягодами, после которых меня не тошнит....

Как раз доказывала мужу, что сейчас для меня нормальный ужин это абрикосы и 1 нектаринка... И салат из огурцов-помидоров хорошо идет. :) От запаха мужниных блинов с грибами - :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз доказывала мужу, что сейчас для меня нормальный ужин это абрикосы и 1 нектаринка... И салат из огурцов-помидоров хорошо идет. :) От запаха мужниных блинов с грибами - :toks:

 

:D а мне муж говорит уже, что я буду кругленькой)))

 

ну блин лук-репка - это так вкусноооооооооооо))))))) Я его так готова грызть)))))) Сейчас ела горячие бутерброды с сыром, а сверху лук колечками нарезала, зажмурилась, плакала, но ела))))) няяяяяяяяяяяяям))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!

 

прочитала надпись на баннере.... посмеялась)))))) девочки, кто сочинял?? мне кажется, что всю весну нас будет сопровождать звонкий крик, а вовсе не смех :sling: :sling: :sling::girl_wacko: :girl_wacko: :lala_1: :lala_1: :lala_1:

:hohot: :hohot:

Ну да, ты-то уж точно это знаешь, недавно только прошла)))))Но баннер всё-равно красивый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, Привет у меня тоже ПДР 3.03. интересная дата получается.

А меня уже трижжды смотрели на кресле( и через недельку снова будут...

Меня тоже уже 2 раза смотрели, первый раз тоже из за мазни и второй раз когда в больницу ездила. Но тоже очень аккуратно, мне это не было неприятно как обычно.

*Lusy*, Привет!!! :girl_bye:

Остапулька, Поздравляю!!! Это такое счастье :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, спасибо большое... Мы этого Счастья ждали 8 лет. Девочки как вы думаете, прогик не низковат?

Изменено пользователем Остапулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы такие с вами счастлииииииииииииивыыыыыыыыеееееееееееееее :love: :love: :love:

 

*Magic*, спасибо большое... Мы этого Счастья ждали 8 лет. Девочки как вы думаете, прогик не низковат?

 

нормы лаборатории какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), счастливые не то слово))) Как говорит мой муж "Ты светишься..."

 

Прогестерон Нормы:

Мужчины: 0.2-1.4

Женщины:

Фолликулярная фаза: 0.2-1.5

Овуляторная фаза: 0.8-3.0

Лютеиновая фаза: 1.7-27.0

Постменопауза: 0.1-0.8

Беременность:

1 триместр: 11.2 - 90.0

2 триместр: 25.6 - 89.4

3 триместр: 48.4 - 422.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, ну прогик как раз в середине нормы, думаю, все ок! поздравляю с отличным анализом!!

 

Девочки, может у кого так же было??? Лежала днем отдыхала, муж прилег со мной полежать, ну на мужа у меня понятно какая реакция :confusion: )))) Потом встала пошла в туалет по-маленькому (извиняюсь за подробности) и почувствовала боль в низу живота, чем больше напрягаешь живот тем больше... пришла легла, минуту еще поболело и прошло... сейчас все ок, ничего не болит... это тонус? что это?

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, у меня почему-то значения те же (нг/мл), но нормы другие :think1: У меня 28.18, Г сказала, очень хорошо, даже поддержку не надо в виде дюфастона или утрожестана, но сговорились с ней на 200 утрика, был В уже, лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, поздравляю! Пусть все будет легко и в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, *Magic*, а есть у нас в Дойчляндии аналог папаверина? я что-то не нашла в интернете... вы не пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), Касика, спасибо девочки. НА следующей недельке постараюсь к своему доктору попасть, который будет зол на меня((( Он мне запретил после ИК планировать, а я как раз вышла из ИК - а он в отпуске - вот и решили время не терять.

LittleOne, у меня немного похоже... думаю это мочевик. Хочу себе сейчас морс приготовить, чтобы он успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого так же было??? Лежала днем отдыхала, муж прилег со мной полежать, ну на мужа у меня понятно какая реакция :confusion: )))) Потом встала пошла в туалет по-маленькому (извиняюсь за подробности) и почувствовала боль в низу живота, чем больше напрягаешь живот тем больше... пришла легла, минуту еще поболело и прошло... сейчас все ок, ничего не болит... это тонус? что это?

 

блин с этой реакцией на мужа не знаю, что делать! Я уже думать о нем не могу, возбуждаюсь :confusion: Главное, после О, как оказалось, не хотела совершенно!!! Прям тошнило от мысли :D Но я не знала, что Б, думала, гормоны шалят не те, что надо :D

 

у меня периодически, несколько раз за день, нечасто, чувствуется матка, потом проходит, иногда покалывает, не знаю, что это, у Г забыла спросить сегодня. Кормлю "вкусняшками" (муж так называет) подружек - утрик к дитю и в соседку папаверин :D Так реально спиться лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), хахаха!!! ну у тебя муж приколист))) вот я бы тоже соседку папаверинчиком покормила, да нет у нас его((( хотя у меня это бывает редко, сегодня первый раз такое! испугалась сначала!

 

У меня дело осложняется тем, что мне то нельзя, а мужу то можно : ))) Ну и игра в одни ворота... Что для меня конечно тяжеловато идет))

 

Остапулька, Ой, хорошо бы чтобы это не матка! А то я там не различаю, что где болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у нас в Дойчляндии аналог папаверина? я что-то не нашла в интернете... вы не пользуетесь?

А что это вообще?? Зачем его нужно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, свечи ректально, чтобы тонус снимать или боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...