Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЧерриБерри,

Хрюня, если еще и врач настаивает, то надо совесть давит точно)

давлю))))исчо как давлю)))счас вот руководство предупредила, что вероятно со среды лягу в больницу, вроде нормально отреагировали :)

 

 

Я замечаю что очень часто просыпаюсь на лежа спине! да и вообще ночью мало просыпаюсь, только в туалет и к дочке.

тоже ся лювлю на этом, когда ночью в туалет встаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кто чем от насморка лечился??

Можешь купить в аптеке детские капли для носа, мне врач разрешил ими пользоваться если уж совсем никак не дышится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Мы совсем разболелись(((( Температуры вроде нет, но горло болит и насморк(((( При этом болит все в носу, очень неприятно!!! Посоветуйте, кто чем от насморка лечился??

У меня очень сильно заложен нос был. И я только промывала соленой водой ( Долфином точнее). А у врача спрашивала, она сказала никакие препараты нельзя, кроме сока алоэ в нос. Но он почти не помогает.

Кстати если я просто промою нос, хватаем максимум на 10 минут. А если я пшикалкой какой нибудь чуть сбрызну, а потом через 10 минут промою, то часа на 4 хватает! Но я так только 3 раза всего делала, перед сном, потому что сказали капалки и пшикалки никакие нельзя. :(

 

Девушки а у вас когда вы лежите, и начинаете переворачиваться с одного бока на другой например, живот не каменеет? У меня бывает часто при смене положения, каменеет, потом отпускает.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, бывает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, слушай, а ты йодинол в какой пропорции с водой разводишь?

 

*Magic*, позвонила в аптеку, они мне посоветовали euphorbium comp - на маслах. Вроде на немецкий форумах пишут он хороший... Ты не знаешь такой?

А прикинь, позвонила терапевту, а мне сказали только лично приходить - по телефону не могут капли посоветовать... Бред вообще...

Нашла еще пиносол в интернет аптеке - но там доставка 10 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

У меня было такое в октябре. Я дышать вообще не могла. Никакое промывание не помогало. Я сходила в аптеку и купила детский Називин и только на ночь закапывала на 1 капле. К След.ночи мне лучше стало и я больше не капала. Думаю - от пары капель ничего страшного не случиться - зато ночью спать сможешь.

 

А сейчас ночами - у меня постоянно нос заложен. Но я никак с этим не борюсь, вроде дышу и сплю нормально. Видимо 1 ноздри хватает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, слушай, а ты йодинол в какой пропорции с водой разводишь?

1 чайную ложку йодинола на стакан тепленькой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я если честно просто капала детские капли сына( Otriven für Säuglinge), буквально по капли капала, когда уже совсем дышать не могла ну или на ночь.

euphorbium comp

это что то из гомеопатии да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я с планового приема,вот и дождалась лекции по поводу набора веса,10 кг(это с первой явки,а если брать добеременный,то уже 11),и измеряла живот 28 см,дааа,говорит,никак не по сроку..

А что она предлагает есть? Салатики/фрукты???? Я бы тоже ноги протянула на такой "диете"....Тем более сейчас, когда то на мясо тянет, то на сладкое........

Кстати, моя мама меня родила 4300, брата - 4700 (вес до беременности - 52, набирала 20-26 кг). С эндокринной системой все в порядке....

Я и сама предвкушаю, что получу по шее на приеме со своей прибавкой..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама ростом 156 см. Набрала во время беременности 22 кг! :Crazy: А я родилась 3100. Похудела быстро. Как была стройняшкой так и осталась. Причем без диет и спорта. Порода видно такая. Сейчас маме 47 лет, вес колеблется в пределах 52-55кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя мама меня родила 4300, брата - 4700 (вес до беременности - 52, набирала 20-26 кг). С эндокринной системой все в порядке....

:plus1: Я тоже родилась 4600, сестра 4200 и всё ок, этим врачам лишь бы поумничать да по запугивать :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она предлагает есть? Салатики/фрукты????

памятку дали,цитирую:В случае превышения допуст.прибавки массы тела начинайте разгрузочные дни.

Яблоч.день:1,5 кг яблок на 5 прием вес снизится на 6оо гр.молочный день:1ст.молока 6 раз в день,700 гр. теряется,еще творожный и овощной.И снизу рекламка про витамины,кот. содержат все,что необходимо маме и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое удивительное, из моих знакомых кто наблюдался в бесплатной ЖК - всем контролировали вес, ругали, а в частной, хоть 30 кг наберешь - с тобой только сюсюкаются и считают что если положено столько набрать, значит судьба такая. Мне моя гинеколог каждый раз говорит, что в неделю 300 гр, не больше. Я бы не протянула ни на яблочном дне ни на овощном, от яблок я вообще еще больше есть хочу.

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1: Я тоже родилась 4600, сестра 4200 и всё ок, этим врачам лишь бы поумничать да по запугивать :Laie_:

Я кстати сказала,что у нас все крупные,я 4100 и муж 4,5 кг и брата у меня мама родила тоже около 4500.

Я просто думаю,если в первую бер.я набрала 13 кг,а сын 4170,то сейчас если я наберу в районе 20(как мне сказала врач,что большая прибавка после 30 нед,ребенок растет)какая же доча должна быть...глупо ведь,и возьмет она все что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, У нас они называются otriven, у вас как я поняла отривин для младенцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, а я несколько раз спрашивала и не одного гинеколога, они сказали что если мама, папа крупные родились, это не значит что ребенок тоже будет крупный, это не передается. Меня этот вопрос волнует очень, так как у меня муж родился 5600 гр, а я - мелкая 2900. С крупным ре, я просто не разрожусь

 

elka123, У нас они называются otriven, у вас как я поняла отривин для младенцев.

а их только при насморке простудном можно или при заложенности тоже? а то у меня что то нос плохо дышит, особенно по утрам, прям даже с прожилками крови высмаркиваюсь, это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а их только при насморке простудном можно или при заложенности тоже? а то у меня что то нос плохо дышит, особенно по утрам, прям даже с прожилками крови высмаркиваюсь, это вообще нормально?

Заложенность носа это проблема многих Б, это по моему с гормонами связано, про капли наверно можно, но по чуть-чуть и не долгое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот вопрос волнует очень, так как у меня муж родился 5600 гр, а я - мелкая 2900. С крупным ре, я просто не разрожусь

прям слово в слово написала,у меня девочка знакомая так говорит,у нее тоже в марте срок,и муж 5 с лишн.и она 2300,боится сильно что не родит,сама кг 50 сейчас весит,маленькая.хотя рассказывает,что мужа ее, мама сама родила и тоже маленькая,худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у нас сегодня был первый настоящий секс в классические места!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, у меня все точно также кушать охота до ужаса и все ОЧЕНь вкусное, ругают правда не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Я тоже писяю где только можно)) И в кафе, и в магазинах, и в банках, и в офисах..., при этом не считаю нужным что-либо заказывать\покупать ради пописа... Раньше вроде было распоряжение Ченовецкого о том, что любой человек может мользоваться туалетом в любом кафе, надо его поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок по ночам часто скачет, это что не нормально??? Сегодня снился страшный сон проснулась вся в оцепинении и чувствую мой малыш прям трясется и бьется весь полежала 5 минут погладила пузико он успокоился, тоже видно испугался...

 

Девочки а кто нибудь с аллергией столкнулся???? У меня с детства что то вроде диатеза я даже точно не знаю на что раекция и на сладкое бывает и от нервов, всегда помагала мазь гидрокартизоновая, но сейчас боюсь мазаться вся облезла кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя гинеколог каждый раз говорит, что в неделю 300 гр, не больше. Я бы не протянула ни на яблочном дне ни на овощном, от яблок я вообще еще больше есть хочу.

Вот и я такая же... От фруктов мне только больше кушать хочется!!! Особенно от яблок!!!

Вчера вечером с мужем "хомячили" ананас... Так от его кислоты, я потом бутерброд с колбасой съела.... А уже в самой кровати - выпила пол литра молока........ :confusion:

как мне сказала врач,что большая прибавка после 30 нед,ребенок растет

Ой мама....

Это, если я набрала за 26 нед. кг 10. То я еще больше наберу до 40-й недели??? Хотела "выйти" на цифру в 16 кг.. Как думаете, это не реально с такой прибавкой?

Привет, девочки! А у нас сегодня был первый настоящий секс в классические места!))

А.... Поздравляю!!! Ну, и как "оно"???

А мне пока не хочется....

Эротические сны снятся постоянно, а в реале нет желания... Да и муж особо не активничает - боится ляле навредить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А.... Поздравляю!!! Ну, и как "оно"??? А мне пока не хочется.... Эротические сны снятся постоянно, а в реале нет желания... Да и муж особо не активничает - боится ляле навредить....

Мне было не больно, даже относительно приятно, но у меня - без оргазма, мужу было очень приятно, правда он каждую минуту спрашивал, как масичек, не больно ли ему, не по голове ли он получает))) Нельзя сказать, что это полноценный секс, поскольку все держали под контролем и боялись, но интересно было и ново))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...