Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, кто из Киева, с первым снегом!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вот сегодня написала заявление на отпуск на 18 дней, думала отдыхать пойду, а потом в декрет сразу.....А не тут-то было, отпустили только по бумагам, надо замену учить.... за доп.оплату правда, вот такая я меркантильная))))))))

lana4891, ОООО ну круто, а мы из-за тонуса пока ни-ни.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке малыши икать начинают!? и как вообще понять - икает или нет!?

 

Привет, всем! У меня малыш начал икать с 22 недель с копейками. С первой дочей позже было, она постоянно икала, родилась и тоже постоянно икает. Икота похожа на тихие ритмичные движения с одинаковым промежутком времени. как-то так.

А я про секс вообще стараюсь не думать, мне нельзя-шов на шейке. Раньше сны снились и просыпалась от оргазма, а теперь и сны от себя отогнала, прямо во сне себе говорю ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ! и все заканчивается (не верила что можно отогнать такие сны, кто-то из девочек наших об этом уже писал, оказывается действительно можно.)

 

Я тоже ощущаю все прелести переворотов с боков, поднятия своей тушки с пола, нагибание и т.д. А на улицу с дочей иду гулять, оденусь потеплее и вообще чувствую себя бегемотищем неповоротливым.

 

А я вот до сих пор не знаю кто у меня в животике.((( След. узи тока в январе. А в четверг на явку, сказали подготовить уже ксерокопии для декрета, ведь мой декрет выпадает на январские праздники, там со мной никто нянчиться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, мне кажется, главное, чтобы это была не вода. Соли не есть и булку с сахаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, если я набрала за 26 нед. кг 10. То я еще больше наберу до 40-й недели??? Хотела "выйти" на цифру в 16 кг.. Как думаете, это не реально с такой прибавкой?

кто-то наоборот в 3 триместре тормозит с прибавкой. тут не угадаешь :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, Я начала ощущать икоту на прошлой неделе, до этого может не икал, а может не обращала внимания.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у меня на выходных неприятность случилась. Можно сказать даже больше, чем неприятность. У мужа в субботу было день рождения в чисто мужской кампании. И вот пока я ходила с их женами чаи распивала, прихожу а они разбили мой аквариум и утопили всю квартируууууу. 80 ЛИТРОВ ВОДЫ НА ПОЛУ! при чем случилось это как раз в тот момент когда я открывала входную дверь.... и все что было после меня просто впечатлило, что бедный мой малыш перевернулся наверное раз 10 в животе. живот просто ходуном заходил. надеюсь что соседей не затопили. представляете что с квартирой!!!! ВСЕ КОВРЫ в коридоре и зале плавают. мужики кое-как собрали и дальше :bokaly: :bokaly: :bokaly: , а я\ все до 2х ночи разгребала :girl_box: . но на утро мужу конечно досталось :fight::quarrel: . пилила его целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, в третьем воду в основном набирают (если лишние). Я на 400 гр в нед расчитываю после 30. То есть с 30 по 40 набрать 4 кг. А за ближайшие 6 недель еще макс. 6 кг. Итого пока прибавка 8,5 + 6+ 4 = 18,5 кг ±2

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь с аллергией столкнулся????

У меня какая то аллергия в виде сыпи на руках. Мучает меня последние 4 года. Начинается осенью и проходит к маю. Раньше выписывали мазь глюкостериодную что ли ( акридерм СК). Но в этот раз аллергия начилась прямо с начала беременности, летом, что не типично для меня. Но терплю, мазь то с гормонами, нельзя. И сейчас руки ужасно выглядят. Болячка эта всегда по одному сценарию. Сначала сильный зуд, потом на этом месте сыпь прыщичками с жидким содержимым. Потом они лопаются, и ужасная красная корка появляется. И так по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в четверг на явку, сказали подготовить уже ксерокопии для декрета, ведь мой декрет выпадает на январские праздники, там со мной никто нянчиться не будет.

а мне явку назначили на конец декабря, про дектрет( ориентировочно 2 января) ничего не сказали и бумаги для него, ты не подскажешь, что надо за ксерокопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня такая же фигня была примерно 1,5 года назад началась и очень вяло протикала (очень быстро заживало все на море), но когда я забеременела еще до задержки появилось очень сильно на ладошке очень долго болело и не проходило(прям кароста), гдето месяц назад само ттт прошло, сейчас традиционный диатез... ты не знаешь о происхождении этих пузыриков??? я читала что это чтото имунное но очень сомневаюсь т.к точно такая же фигня была сначала у дочери мужа потом у мужа а потом и у меня началась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то наоборот в 3 триместре тормозит с прибавкой. тут не угадаешь :sorry:

вот бы притормозить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мини-аллергия на подбородке. Помогает примочки отвара череды после умывания и смазывание обычным вазелином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у меня на выходных неприятность случилась. Можно сказать даже больше, чем неприятность. У мужа в субботу было день рождения в чисто мужской кампании. И вот пока я ходила с их женами чаи распивала, прихожу а они разбили мой аквариум и утопили всю квартируууууу. 80 ЛИТРОВ ВОДЫ НА ПОЛУ! при чем случилось это как раз в тот момент когда я открывала входную дверь.... и все что было после меня просто впечатлило, что бедный мой малыш перевернулся наверное раз 10 в животе. живот просто ходуном заходил. надеюсь что соседей не затопили. представляете что с квартирой!!!! ВСЕ КОВРЫ в коридоре и зале плавают. мужики кое-как собрали и дальше :bokaly: :bokaly: :bokaly: , а я\ все до 2х ночи разгребала :girl_box: . но на утро мужу конечно досталось :fight::quarrel: . пилила его целый день

 

Пипец!!!Слов нет!!! Просто у самой аквариум 80л и я даже боюсь об этом подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то аллергия в виде сыпи на руках. Мучает меня последние 4 года. Начинается осенью и проходит к маю. Раньше выписывали мазь глюкостериодную что ли ( акридерм СК). Но в этот раз аллергия начилась прямо с начала беременности, летом, что не типично для меня. Но терплю, мазь то с гормонами, нельзя. И сейчас руки ужасно выглядят. Болячка эта всегда по одному сценарию. Сначала сильный зуд, потом на этом месте сыпь прыщичками с жидким содержимым. Потом они лопаются, и ужасная красная корка появляется. И так по кругу.

У меня тоже так было. Это сезонное, 2 раза в год. Мне моя знакомая (дерматолог) выписывала супрастин и мазь какая-то......уже забыла. Это не заразное, просто предрасположенность, как герпес...... Но вид конечно ужасный. У меня было только на кистях...... Изменено пользователем manusichka010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сходила на узи и к доктору. С малышом все хорошо, опять опережает и весит 871 гр. Вот только шейка немного укоротилась с 36 до 32( смотрели двумя датчиками, но на пустой мочевой пузырь, не удержалась я))) зев сомкнут, сказали что волноваться нет причин.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще один интимный вопросик......После того, как я начала пить витамины, у меня кал стал черного цвета....... :confusion: Это значит, что витамины (железо) организмом не усваиваются?! Да???

Нужно ли в таком случае продолжать прием витаминов?

 

Вроде это от того, что железо в организме работает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня была такая ерунда, когда железо пила. Но у меня железо не усваивается через желудок совсем. Гемоглобин вообще не повышается от приема железа. Так что не факт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня тоже укоротилась, всё закрыто,сказали бандаж начинать с 26 нед носить.

СМУРФФЕТТА, я бы мужа заставила всё убирать)))) хорошо что у меня муж никого домой не водит и ни куда не ходит, ток на роботе общается там одни мужики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, я б врачу пддакивала, а выйдя из кабинета нахер послала бы. Бред сивой кабылы про вес мелит. Не буду много птсать тут по этому поводу..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, А у тебя такие же размеры? мне тоже сказали, что можно бандаж носить на прогулки. А я бешусь от колготок со штанами, а тут тогда надо будет еще трусы высокие + еще и бандаж. Я пока в легкой нерешительности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, и смешно, и не очень.

Только радовалась настоящей зиме........

Вышла в магазин. У нас снег привалил и гололед. А у меня эта дурная связка на ноге порвана (2 раза рвала в голени), и стоит слегка подскользнутся - она как обычно срывается (как током ногу прошибает) и я тут же на асфальте....

И это уже 2-й раз за месяц я падаю... :cry:

В первый раз "заработала" себе тонус, а сейчас и тонус и растяжение связки (нога опухла и болит)...

:cry: :cry: :cry:

И вот что обидно, упала возле Фуршета - толпа народу. Все стоят смотрят, как я поднимаюсь (в ноге ужасная боль до слез), в это время держу 2 пакета, сумку и зонт....... Хрен ко помог даже подняться...... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо во сне себе говорю ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ! и все заканчивается (не верила что можно отогнать такие сны, кто-то из девочек наших об этом уже писал, оказывается действительно можно.)

 

 

Хихи)) Это Я! :reverans: Мне теперь уже даже и не снятся сны такие))))))

 

 

Девочки у меня начали трястись руки если хочу кушать..... И сердце выпрыгивает из груди.... Что это за новости??? Такое впервые.....

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// ты поосторожнее ходи, я вот тоже боюсь упасть( у нас весь день льет дождь(((

poo, такие самые размеры, я бандаж купила уже.

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен ко помог даже подняться...... :cry:

 

да уж.....наши люди....... Я с младшим сыном была беременная месяцев 7,может больше,пошла гулять в парк,и мне стало плохо,я прислонилась к дереву и медленно начала сползать вниз... Был май месяц,живот уже большой,все это видят,народу куча...хоть бы одна с..а подошла!!!!! Я сразу позвонила мужу,и так и сидела пока он за мной не приехал!!!! И это Питер,детка! один из дружелюбных городов!!!! Мне в этом плане египтяне нравятся очень! Всегда здороваются(заходя в маршрутку,например,или в маленький супермаркет),всегда рады помочь.У наших такого нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...