Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мне в этом плане египтяне нравятся очень! Всегда здороваются(заходя в маршрутку,например,или в маленький супермаркет),всегда рады помочь.У наших такого нет..

Да, никто никому не нужен! :cry:

Ладно алкаши падают, другое дело - девушка (нормально одетая).......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну что же ты опять. Давай осторожнее и внимательнее. Люди конечно поражают иногда своим отношением(

Habibti1, ну это уже совсем история из ужасных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в плане веса, не смотря на то что мы в теме одни из самых младших, продолжаю бить все рекорды.

23 нед и +12 кг.

выслушиваю в ЖК каждый раз, ничего не могу поделать(((((

а что дальше?? страшно подумать

Я еще до беременности видела девочку на улице, летом, она шла, а живот впереди нее шел примерно на метр раньше, я еще думала: "наверное тройню носит")))))

И вот теперь я "стремлюсь" видимо к этому идеалу)))). Живот у меня огромный, рожавшые знакомые говорят, что с таким животом на роды шли, а у нас еще пол срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, в прошлую Б моя прибавка веса на 22 недели была +13 кг, в 38 недель 20кг. Сразу после родов минус 8кг, через полтора месяца минус 16 кг, остальные потихоньку тоже сошли.

Не парься из-за веса, сейчас это вообще не главноное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вес так не переживаю, как за "нарост" жира на ляшках и попе.... :( У меня заметно округлились ляшки, да и попа большая стала... :(

Девочки, уже рожавшие, такой лишний "вес" на попе тоже после родов уходит или только спорт??? Насколько я знаю, фитнессом же не нельзя заниматься во время ГВ???!!!

 

//_QWERTY_//, ну что же ты опять. Давай осторожнее и внимательнее. Люди конечно поражают иногда своим отношением(

Спасибо!!! Да я и так стараюсь аккуратно. Но эти связки....... :dash_kolob_girl:

Сейчас болит нога, ели хромаю по дому....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ты ходила на обычное узи или с доплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, на обычное. сказали кровоток хороший, плацента 0 степени и сам бодрый)

с доплером я уже записана на 20. Так что тоже схожу проверю лишний раз шейку и в подробностях малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду на узи к самому лучшему спецу у нас в столице,по всем предыдущим узи говорили что будет мальчик,но как только к нему записалась меня не покидает ощущение что он скажет что будет девочка.уж очень волнительно!

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Решила для себя сходить? Или врач направил?

Думаешь, предыдущие УЗИ могли в поле ошибаться?

Удачи!!! Ждем с отличными новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила я в результате от насморка Эйфориум Композитум - хорошая штука. Сразу убирает раздражение слизистой! Это гомеопатия, на маслах каких-то. Хотела пиносол - но доставка 10 дней(

 

По поводу веса - я думаю когда малыш родится, образ жизни станет другим: можно будет позволить себе активную уборку, таскание коляски, перемещение бегом)))) думаю, это будет сжигать много калорий. А вообще я лично не парюсь - мне главное, чтобы моя доченька была здорова. Если мне врач скажет сесть на диету, тк это будет лучше для нее - я сяду. Но пока я себе все могу позволить, прибавка на сегодняшний день + 4 - 4,5 кг. Тут недавно нашла даже сырки глазированные в магазине, они такие вкусные оказывается))))) Просто в Германии я их до этого не видела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, себе подарок на день варения решила сделать,да и у сестры родной днюха через неделю,хочу ей фотку и видео подарить,она у меня в штатах живёт сходить со мной не может.да и плаценту глянуть не мешало бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, при ГВ очень опасно нагрузки, т.к. сразу лактостаз нагрянет, стоит чуток позаниматься!!!

 

poo, с хорошим УЗИ, мы тоже вчера притихли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса - я думаю когда малыш родится, образ жизни станет другим: можно будет позволить себе активную уборку, таскание коляски, перемещение бегом)))) думаю, это будет сжигать много калорий.

Да так оно и будет, я в первую Б набрала около 9 кг с 59 кг примерно до 68 кг дошла. Помню когда 8 недель после родов пошла к Г на проверку они меня взвесили и я весила уже 58,5 кг то есть с меня быстро ушли все беременные килограммы и даже чуть больше, ещё мне кажется что ГВ тоже очень хорошо сказывается на сбросе веса после Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а сегодня как? у тебя совсем затихорился вчера и уменьшил интенсивность?

 

на счет веса легче не париться, когда меньше набрано))))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так оно и будет, я в первую Б набрала около 9 кг с 59 кг примерно до 68 кг дошла.

У тебя была очень маленькая прибавка!!!!! ;)

 

на счет веса легче не париться, когда меньше набрано))))

Это точно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вчера после ванной маслом мазалась и заметила что половина спины покрыта новыми родинками, при этом одна чуть ли на 0,5 см диаметром... у кого-то такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, скорее совсем затихарился и сегодня тоже мало шевелится..думаю это просто период такой, а тебе врач что сказала по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня сегодня валялась в лёжке дома, сбежала с работы. Теперь точно представлю что такое тонус. До сих пор толком не отпускает, но хоть малыш начал под вечер активничать, хорошо. И то только после ужинам привычно зашевелился, до этого аппетита не было. Магне днём не помог. Всё таки подозреваю, что спровоцировал тонус кишечник. Там столько еды.....(пардон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, скорее совсем затихарился и сегодня тоже мало шевелится..думаю это просто период такой, а тебе врач что сказала по этому поводу?

Что вероятнее всего на такой период попала, может график своих шевелений на ночь хотел перенести, но вполне вероятно мало кислорода. Так что сказали больше гулять.

Для профилактики предложил попить таблетки Актовегин. Сейчас разбираюсь надо ли оно мне. сначала хотел прописать курантил, но после того как я напомнила о своем гипотериозе, тахикордии и пролапсе сменил на актовегин.

Но сейчас то что я прочитала меня все равно смущает, да и стоит он дорого.

Кстати, может кто пьет его?

 

ЧерриБерри, что-то все уже начали знакомиться с этим тонусом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня тоже написала заявление на отпуск с 19 декабря, а потом сразу же, невыходя, в декрет с 14 января. Я сначала насчитала себе отпуск с 17 декабря, а сегодня кадры пересчитали, я аж расстроилась. Не хочу работать, уже все мысли о другом )))

 

У меня сапоги зимние очень скользкие. Я на подошву приклеиваю мед. пластырь широкий, хватает на неделю. Можно спокойно гулять, не скользят. Говорят, что еще можно приклеить профилактику против скольжений в ремонте обуви.

 

Сегодня начиталась вас, и решила забить на совесть. Средь рабочего дня срулила погулять на 20 минут. На улице морозец, так хорошо дышится. И ребеночку понравилось.

 

А еще я сегодня была на узи. У нас будет девочка. Мы с мужем уже давно имя придумали, сразу сошлись на одном. Переживала, что споры на эту тему будут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начали трястись руки если хочу кушать..... И сердце выпрыгивает из груди.... Что это за новости??? Такое впервые.....

У меня иногда такое бывает, но и до беременности так было, сердце правда не выпригивало, но трясло конкретно, если я оооочень голодная, в беременность такое было один раз. Не знаю что это за реакция :think1:

 

poo, С хорошим узи! :flower:

 

Девочки, всё-таки с этим тонусом и трениками я конкретно запуталась, сегодня ещё поясницу тянет, правда целый день на ногах. И живот тянуло и каменел вроде. Магний пью, так пока толку нет, записалсь на узи, надеюсь всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начали трястись руки если хочу кушать..... И сердце выпрыгивает из груди.... Что это за новости??? Такое впервые.....

Я помню, что ты "калач тертый" :D , но может это все-таки из-за гинипрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это из за гинипрала. Позвони врачу пусть назначит еще для сердечка, чтобы не было побочных эффектов.

 

К минусам ГИНИПРАЛА можно отнести снижение эффективности действия через 48 часов и наличие серьезных побочных эффектов у матери. При введении этого лекарства, как, впрочем и других препаратов, у женщины могут возникнуть сердцебиение, головокружения, резкое снижение артериального давления, нарушения ритма сердца, тремор (дрожание рук), возбуждение, тошнота, рвота, головная боль, увеличение содержания глюкозы в крови и т.д. Именно поэтому лечение производится под контролем артериального давления, сердцебиения и сахара в крови. Для устранения учащенного сердцебиения вместе с ГИНИПРАЛОМ всегда назначают препарат, устраняющий этот побочный эффект.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начинаю загоняться((( Я жуткий депрессор(((( Начинаю думать, что не надо было мне так много гулять... Тогда бы я не заболела... Хотя я просто хотела воздухом дышать + впечатления приятные... Правда ведь простуда на нашем сроке не очень страшно??? Малышка не страдает от этого? Блин, вот же я горе мамаша(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинаю загоняться((( Я жуткий депрессор((((

вот ты сама и ответила на свой вопрос))) не страшно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...