Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Вес после родов уходит (через 3-6 мес). Если кормишь грудью, так вообще. Я за беременность набрала 14кг, через неделю сбросила 13, но фигура имела странный вид. Живот, сиськи, опухшесть какая-то. Через 8 мес сбросила еще 10 кг из-за ГВ, и аллергии ребенка на сладкое.

Прочитала у тебя в дневничке историю твоих родов! Всплакнула!!!

Ты - настоящий герой!!! И сын богатырь!!!!

А от чего зависит такая масса малыша? Ее можно как-то контролировать?

А то мне уже боязно. Все таки мама моя рожала меня и брата - 4300, 4700.

И я почему то не думаю, что у меня будет мелкая малышка......

Девочки еще раз привлекаю внимание: КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В НОВОГОДНЕМ ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ?

Я!!! Я - хочу!!!!!

Жду новой темки!!!!

 

Я, девули, вам вчера писала, что упала и растянула связку на ноге (галеностоп), так вот, вчера было еще терпимо. А за ночь нога вспухла и я практически не хожу. На ногу наступать не могу. Так что я теперь лежачий больной...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец!!!Слов нет!!! Просто у самой аквариум 80л и я даже боюсь об этом подумать.

а у меня аквариум на 160 литров... мне еще страшнее представлять такую картину. :mamamia:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки...вчера я испытала ужас.... Пошла в туалет и смотрю на трусах как слизь(не сопли) и чуть коричневая. И на бумаге непонятный цвет(между бежевым и коричневым) ... Мне сразу поплохело,бросило в жар..начало мерещиться что схватки начинаются.. И соответственно ночью снится сон,что я рожаю мальчика,даже знаю что это понедельник и завтра было бы 26 недель. Я схватила этого ребенка и плачу,а он у меня спрашивает: ты почему плачешь? Я говорю: боюсь тебя потерять..ты же не уйдешь? И он мне ответил: нет. В общем утром проснулась и в туалет бегом..блин..ничего нет похожего на вчерашние выделения...Я до сих пор не понимаю что же это было,и было ли вообще????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну может стоит показаться врачу все-таки... Я не думаю, что что-то страшное, может просто сосудик лопнул, но так спокойнее будет. Видишь, даже сынок тебя во сне успокаивал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Представляю как ты испугалась, у меня один раз в первую Б тоже были кровянистые выделения где-то на 29 недели, Боже как я испугалась я вылетела из ванной и сразу к врачу, ттт всё было ок, а ты давно у врача была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, чаще всего вес ребенка - генетика. Я сама родилась 4100. Ну и сахарный диабет, другие болячки. Сколько есть во время беременности тоже влияет, но в меньшей степени. Именно вес ребенка в виде подкожного жира чем дальше тем больше набирается. Поэтому и срок родов влияет. Одно дело 38 недель, другое 41. Там уже каждый день имеет значение. Поэтому ровно в 40 нед меня собирались стимулировать.

По поводу геройства, конечно, спасибо :) Но по мне нет ничего в этом. Сейчас я больше уважаю мам за отдачу своего времени ребенку, за увлекательные разнообразные занятия, это больше времени и сил, чем роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз привлекаю внимание: КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В НОВОГОДНЕМ ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ?

Я!!! Я хочу дарить подарки!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сказала врачу что путала тонус с трениками, она мне ответила, что их еще рано чувствовать :not know:

глупости!

может, она имеет ввиду предродовые треники (которые болезненны?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз привлекаю внимание: КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В НОВОГОДНЕМ ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ?

тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи)) Это Я! :reverans: Мне теперь уже даже и не снятся сны такие))))))

 

 

И меня они теперь гораздо реже посещают. :D

Девочки, я вот вчера после ванной маслом мазалась и заметила что половина спины покрыта новыми родинками, при этом одна чуть ли на 0,5 см диаметром... у кого-то такое есть?

 

У меня тоже новые родинки появляются, правда сначала красненькие. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, спасибо!!! а ты в какой дозировке его пьешь?

сейчас больше для профилактики по 1 тб. 2 раза. утром и вечером. Бывало по 1Х3 раза пила, а бывало и по 2 3 раза пила. Вот тогда жесть была - 1 баночка на 50 тб. меньше чем за 10 дней улетала.

 

может, она имеет ввиду предродовые треники (которые болезненны?)

а Бог ее знает что она там имела ввиду. У меня бывает как схваточки безболезненные, матка напрягается на короткое время, аж дыхание перехватывает и успокаивается. Вот это думаю все же треники. Но когда много хожу, они чаще появляются, что очень странно и заставляет задуматься..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Девочки, у меня есть предложение, знаю, что во многих темках такое девочки практикуют. Скоро ведь Новый Год и можно устроить новогодний обмен подарками. Желающие пишут свои адреса и в случайном порядке получают адрес в ответ и держат его в секрете, пока подарок не дойдет. Не обязательно дарить что-то дорогое, фишка именно в том, чтобы получить подарок, отправленный с любовью)))) Ну и сделать приятное самому. Если кому-то эта тема интересна - давайте откроем новую темку и там уже будем обсуждать это. Я бы вот с удовольствием поучаствовала)

я за, замечательная идея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего вечера!

Девочки,я в роддоме лежу.Ночью не выдержала тонуса и болей и вызвали скорую.Тут все подтвердили,по ктг тонус с минисхватками.Но по узи картина лучше, масик вымахал весом на 30 недель, шейка более 40, все сомкнуто.Капали гинипрал, теперь таблетки пью. Еще на всякий поколят что-то, что поможет малышу самостоятельно дышать, если что-то пойдет не так. Я в порядке, настроение нормальное. Только грустно ужасно (

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Кошмар!!!! А что, боли были сильные? Живот тянуло???

Давай, лечись!!!

Здоровья тебе и лялику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь о происхождении этих пузыриков???

Самой интересно. К дерматологу ходила как то , она говорит это наверное от химии бытовой, и все. И мазь назначила. Пока мазью мажзала прошло, как перестану все возвращается.

 

Но вид конечно ужасный. У меня было только на кистях......

У меня тоже только на кистях. В основном где костяшки. Вид ужасный, стыдно, например когда в магазине расплачиваешься. Не будешь же каждому объяснять что это не заразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, все будет хорошо, правильно сделала что легла на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица последнее время еще стала ребра ножками считать))

Моя красавица тоже ребра считает. А еще сегодня ночью, такие пляски то ли пошкребывания устраивала. Внизу слева, такое впечатление что шкребется. Неприятно немного. Мне вот интересно можно ли без УЗИ самой определить как малышка лежит по шевелениям? Толчки конкретные я ощущаю в правом подреберье, пошкребывания в левом нижнеи углу, получается по диагонали. Интересно как она там лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь с марипозой связь поддерживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,пасибки!Тянуло сильно и постоянно.Пила в лежке магне,ношпу,утрик до сих пор принимаю по схеме 200-100-200,ничто не помогало.Матка колом стояла при любом перемещении. Малыш умудрялся колотиться, бугром дыбился, думала в ночь все расслабится.Были возбуждения и оргазмы в выходные без па, на это грешат,спровоцировали. Я не виноватая, они сами приходили даже без эротики ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, *Magic*, я была у врача в прошлый четверг,вот в этот четверг опять надо на прием идти. Сегодня ничего похожего не было,настраиваю себя на позитив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, главное, что ты под присмотром сейчас) постарайся меньше волноваться. Сама истерила недавно и понимаю, что это сложно. И сколько это уже малыш весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, давай лечись, главное чтопод присмотром. Все хорошо будет! Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь с марипозой связь поддерживает?

Нет,но жду сообщения. Сейчас должны быть в пути

Девочки,спасибо.Я все стеснялась родных разбудить,но сердце почуяло неладное.Обычно совсем не паникер

 

Не сказали вес.А сколько он примерно по табличкам должен быть? Они говорят, что утриком откормила, возможно. Но это догадки, я в теории мало верю. Хорошо снабжаю едой, сама аж схуднула )))

Чтоб я без вас делала, успокоили! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...