Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, LoonaTik-PuzatiK, спасибо девочки! Вы же понимаете какие мы сейчас мнительные. Вот начиталась, что может поражать ребенку глаза и на душе не спокойно. С врачом обязательно посоветуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя доча в головном предлежании? Может ты просто не чувствуешь?

Не знаю, в головном ли?! В 25 недель на УЗИ лежала головой вниз.

Как сейчас лежит реально не понимаю... Движуха по всему животу (особенно ниже пупка)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всех уже малыши стукают под ребра? А то тут многие пишут, что ляли маме ребра считают.....

У меня малышка крутится-вертится внизу живота. Редко - выше пупка ее чувствую.

Но под ребра ни разу она не залазила?

Это нормально?

У нас головное предлежание, а пинается где придется. И внизу, и по бокам, и над пупком. Малышики же гибкие сейчас, ножки задирают, в стороны отводят, поворачиваются.Мой до ребер тоже пока не дотягивается.Они у меня болят только из-за расширения грудной клетки. Там где мне нащупали дно матки, ребрами даже и не пахнет. Так что не парься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, да, кстати, если у тебя голова лежит низко (как бы не под углом, а прямо) - то она может и не дотягивается. Моя лежит как бы наискосок, голова слева сбоку, ноги справа в ребрах))) Но иногда она ноги задирает как бы к голове и тогда пинается намного ниже. Это по моим ощущениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Марипоза отписалась в Блогах, вернее создала новый "Бог есть!!!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у девочек 23-25 недель, и их малыши уже под ребрами сидят...... :flower:

ну тут же и рост учитывать надо. Я маленькая, естественно матка у меня например уже чуть ли не до ребер доросла, а если ты высокая то она у тебя пониже будет.

 

//_QWERTY_//, да, кстати, если у тебя голова лежит низко (как бы не под углом, а прямо) - то она может и не дотягивается. Моя лежит как бы наискосок, голова слева сбоку, ноги справа в ребрах)))

Вот и у меня видимо так же лежит. Ножками самые сильные толчки, а это под правым ребром. А копошится внизу слева.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Марипоза отписалась в Блогах, вернее создала новый "Бог есть!!!"

вот еще одно доказательство, что Бог есть. хорошо, что все хорошо. ждем ее обратно к нам с хорошими новостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот еще одно доказательство, что Бог есть. хорошо, что все хорошо. ждем ее обратно к нам с хорошими новостями

Как я рада!!! Прям как камень с души!!! Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Германии! Я правильно понимаю, что мне будут допплер делать на следующем приеме? Вам делали уже? Как по-немецки это называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!!!!! Рада безумно за Mariposa!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!Слава Боженьке нашему!!!я даже заплакала от радости за Mariposa :JC_goody:

не приведи Бог пережить такое......

 

всем привет :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже под ребра не бьет но мы на попе или на спине лежим, но они могут и в тазовом по ребрам колотить, ножки же примерно как тельце длинной!

 

Очень рада, что у Mariposa все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// у меня в самом низу сейчас пинает.

Mariposa, Слава Богу что всё хорошо. Очень рада за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,мой не стучится в ребра. Но выше пупка на 10 см шебуршит часто

 

Ура, все хорошо у нашего мартенка )) и Теперь и мамочка успокоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блог марипозы http://www.babyplan....-i-vam-dorogie/

какое счастье, все с утра ждут новостей... и они хорошие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела свое вчерашнее узи. Ну нормально там, сыночек не слоненок, только голова и животик на 29-30 недель.

Я последний раз на узи была в 26 недель, у дочки размер живота и головы тоже опережал на 28-29 недель, врач просто сказал что деть будет крупным и больше это ничего не значит.

 

 

Девочки из Германии! Я правильно понимаю, что мне будут допплер делать на следующем приеме? Вам делали уже? Как по-немецки это называется?

Мне уже делал Г два последних раза, называется так же(Doppler-Untersuchung), он коротко проверяет хорошо ли ребёнок снабжается кровью, именно пуповину смотрит и плаценту. Когда была на скрининге там смотрели конкретно все органы ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, но это без узи, правильно я поняла? Это платно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Как без узи, с узи вместе это же делается датчиком?? или я тебя не правильно поняла, у меня бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, аж от души отлегло! как же хорошо!)))

 

LittleOne, мне не делали ещё допплер, только на платном узи внутренних органов (в 21 неделю). на следующей неделе пойду, узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос! Чем или как отличить герпес от простой простуды на губах? На сколько я прочитала в интернете-это разные вещи. Простуда не оч. страшна в отличии от герпеса(он проникает через плаценту и может поразить ребенка). У меня вот уже несколько раз вылезают прыщики водянистые, при том ТАМ внизу. Что-то у меня на душе не спокойно стало.

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!

Девочки, Марипоза отписалась в Блогах, вернее создала новый "Бог есть!!!"

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всех уже малыши стукают под ребра? А то тут многие пишут, что ляли маме ребра считают.....

У меня тоже ни разу не стучал по ребрам. И вообще около пупка и наверху очень редко стучим в основном все пиночки у нас внизу живота.

 

Mariposa, ура слава богу все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже носит бандаж, поделитесь впечатлениями, какой брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, belka-strelka, хм, значит мне что-то другое будут делать... что ж это тогда за штука? ктг вроде так рано не делают? потому что мне точно без узи будут делать...

 

врач сказал какая-то там ....-метрия... А какая именно я не расслышала, да и термина такого не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...