Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

*Magic*, слушай, а как по-немецки пеленка?))) в российском понимании слова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой меня тоже на сладкое часто тянет. Раньше я вообще равнодушна к нему была, а вот со второго триместра прямо наваждение какое то началось. Я ем каждый день, но стараюсь в меру. Хотя честно, могу целую шоколадку за день съесть. :Crazy: Насчет булочек и пирожен, очень хочется. Но ем редко, где то раз - два в неделю. И то из за того что в ближайших магазинах от дома нет пирожных, а из булок только муть столетняя. А ехать на маршрутке за сладостями неразумно для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, какая связь между едой-что ты ешь,и ребенком?????????? Т.е ты думаешь если ты неделю не будешь есть вообще,то ребенок будет голодать?)))))))))) Малыш питается витаминами и минералами из твоего организма,а не картошкой фри))))))

 

вся вредная еда вредна только для матери! (для печени,желудка,сказывается на весе ит.д)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а меня вред моему организму не мотивирует))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну как же! ты выше написала что боишься испортить фигуру)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блииин, этого ещё не хватало, пойду почитаю, а это на узи видно? С симфизитом вроде нельзя ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да боюсь, но если бы не малышка внутри меня - то для меня это было бы недостаточным мотиватором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки через столько времени решилась заглянуть.Растите здоровыми,легких всем родов в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, спасибо,а почему так не решительны были до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что очень быстро выпала из ваших рядов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, жаль :( ,ловите тогда слюнявый прилипучий мальчуковый аааааппппччхиииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блииин, этого ещё не хватало, пойду почитаю, а это на узи видно? С симфизитом вроде нельзя ЕР?

да, на узи смотрят. Только отдельном, не на узи плода. Ты сначала проверься, а потом заморачивайся вопросами о родоразрешении :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я уже начиталась "прелестей", я иду на узи скоро, только не за этим собиралась :think1:

 

Девочки, а бандаж без назначения врача можно попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя признаюсь честно, за Б один раз сорвалась на картошку фри с кетчупом и один раз съела кусок рулета со сливками... Чувствовала себя лузером)))

Один раз??? ГЕРОЙ!!!!!

Я пройти мимо картошки фри не могу!!! Обожаю ее горяченьку, солененькую с горчичным соусом..........Мммммм...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, так, все меняем тему))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, А ОТ НАС ДЕВЧАЧЬИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,

Ой я тоже на сладкое напала.. Как-то до беременности - сдерживала себя..Видимо фигуру берегла.. А сейчас....Через день - что-нибудь да пеку...причем шоколад вообще не ем..уже с начала бер-ти..а вот печенюшки...и вообще вчера сфоткалась с подругой...и о боже!! я такой хомяк!!! :girl_cray: сама виновата!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно пожалуюсь тут? Как же меня в метро все заколебалиииии!!! Сегодня специально вышла из дома в 6:50, чтобы в час-пик не попасть. Так нет, в поездах уже столько народу, что просто пипец. И че-то на меня так один раз навалились, что теперь у меня болит соединение между ногой и туловищем. Мож связки какие потянула. Хнык :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,

а место не уступают тебе в метро!?? печально конечно очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не уступают. Все такие "добрые" личики строят, что даже страшно попросить уступить. Все же залетают на начальной станции с целью забить местечко, а тут еще я с неприличной просьбой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я уже начиталась "прелестей", я иду на узи скоро, только не за этим собиралась :think1:

 

Девочки, а бандаж без назначения врача можно попробовать?

 

У меня вот малышик пока на попе сидит - врач сказала, что бандаж нельзя - ему будет сложнее перевернуться. А так, если малыш расположился уже правильно - думаю, что вреда от бандажа не будет. Но лучше всё равно у врача спросить, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,

обалдеть!! надо же какие!!!ну ты береги себя и малыша!! отпихивай всех от себя! чтобы к тебе не прикасались и не толкались!! и Вообще говори всем "Я беременна. Не толкайтесь"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня не тянет на вредную еду, я сейчас все время хочу риса, гречки или пюре)))

на мясо опять пропало желание

сладкое вообще не хочу, даже свою любимую милку не хочу, лежит пылиться)))

взвесилась сегодня на весах...не прибавляю ничего...это очень плохо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот малышик пока на попе сидит - врач сказала, что бандаж нельзя - ему будет сложнее перевернуться. А так, если малыш расположился уже правильно - думаю, что вреда от бандажа не будет. Но лучше всё равно у врача спросить, наверное

у меня сидит на попе, но мне врач сказал, что носить хорошо на длительные прогулки в остальное время не надо. И что если правильно одевать ничего он не помешает.

 

Posochka, Бедненькая, а тебе никак путь на работу, транспорт не изменить? только на метро удобно? может тогда и тебе доезжать до конечной, а потом спокойно сидеть. Или до конечной тоже далеко.

Я бы не смогла сейчас на общественном транспорте ездить, многие люди ужасные хамы и толкаются вообще по моему ради своего удовольствия. У меня уже была потасовка с бабкой, а вчера переходила улицу и тетка решила пойти наискосок всему потоку и как специально толкнула меня в плечо.

 

//๑Toffi๑//, ну ты даешь, я рис и гречу почти насильно в себя впихиваю 1-2 раза в неделю)

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к рядам сладкоежек))постоянно ловлю ся на том что нужно бы сладкое ограничить, но не могу ни фига!!уже по-моему второй подбородок полез))))

 

хамы в общественном транспорте это ваще отдельный разговор.......я сегодня ехала на работу на маршрутке и хоть бы кто уступил, так нет же все сидели поглядывали заинтересованно и разглядывали, а место успутить фиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...