Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем Доброе утро!!!

 

Я тоже уплетаю шоколадки тоннами)))

У меня подруга уже перед родами ехала в метро, а пуз у нее был ОГО-го...так стояла, никто не уступил так потом ее увидел парень, начал стыдить людей, кто-то вроде встал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, в том то и дело что взрослые люди вроде ездят в транспорте, а приходицца стыдить как маленьких!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Я на этой неделе взвешиваюсь и тоже пока не прибавила, тоже задумалась сразу :think1:

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки, и хорошего дня! ;)

Я перестала без надобности в маршрутке ездить За все время раз 10-15 ездила. Уступили место 1 раз, девушка молоденькая и все. Больше никто не уступает. Ну первое время понятно, не видно живота. А сейчас? Ну люди просто такие что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Бедненькая, а тебе никак путь на работу, транспорт не изменить? только на метро удобно? может тогда и тебе доезжать до конечной, а потом спокойно сидеть. Или до конечной тоже далеко.

Не, не ездить на метро не вариант. Я еду из одного конца города в другой (хорошо еще без пересадок). Следующая неделя у меня последняя, попрошу начальницу разрешить перейти на график с 8 до 17ч. Народу не так много будет.

Я бы не смогла сейчас на общественном транспорте ездить, многие люди ужасные хамы и толкаются вообще по моему ради своего удовольствия. У меня уже была потасовка с бабкой, а вчера переходила улицу и тетка решила пойти наискосок всему потоку и как специально толкнула меня в плечо.

К сожалению, есть такие люди, специально создают ситуации, чтобы свою плохую энергетику на другого выплеснуть. Главное - не поддаваться. Я уже на автомате перед собой и вокруг себя всегда представляю высокий бетонный забор, или иногда зеркальные стены, чтобы чужие плохие мысли отражались от зеркал и обратно уходили их отправителю. Я с ума схожу? Нет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, думаю, с тобой все в порядке, это просто способ защиты) ну хорошо, что совсем немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже место в общественном транспорте не уступают!!!

Дело в том, что под курткой животик не видно....... :sorry:

Зато меня 2 недели назад заставили уступить место.....беременной!!! Кстати, примерно с моим сроком........

 

 

Вчера стало плохо в магазине. Схватило живот (окаменел, как при схватке) я стала задыхаться... Чуть сознание не потеряла. Хорошо, что муж был рядом, откачал....

Это что?

Могу ли так треники проявляться?

Теперь муж боится меня отпускать одну... Говорит, так упадешь где-нибудь и никто не поможет..... :(

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато меня 2 недели назад заставили уступить место.....беременной!!! Кстати, примерно с моим сроком........

ахаха! и что ты им на это сказала?)))

у меня при трениках перехватывает немного дыхание, но не до такой степени, чтобы начать задыхаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, :D нда..ситуёвина, правда что сказала? :D

 

belka-strelka, значит правда треники, когда дыхание перехватывает, а я думаю чё за фигня. Мне ещё Soninfo говорила, что так могут треники проявляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я гречку вообще обожаю, могу целыми днями есть) видно доче она тоже нравится)

 

я в общественном транспорте вообще не езжу, за всю Б раза 3-4, остальное на машине или пешком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато меня 2 недели назад заставили уступить место.....беременной!!! Кстати, примерно с моим сроком.......

и ты встала? если меня не считают б, я об этом сообщаю, иногда весьма резко.

у тебя же уже есть животик. Ладно блин, мы когда на второй скрининг ходили скопилась очередь,а я самая плоская была,так пытались влезть более пузатые)

 

//๑Toffi๑//, вот и я если далеко то только на машине в удобное для меня время. а если в пределах километров 4-5 в одну сторону иду пешком- гуляю)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, //๑Toffi๑//, девочки, а вы водите сами или с мужьями? просто интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато меня 2 недели назад заставили уступить место.....беременной!!! Кстати, примерно с моим сроком........

ХЕ-ХЕ, тоже интересно что ты ответила?

 

Анчоусик, я сама наверное только в ЖК езжу, так стараюсь чтобы муж возил...сейчас еще и снег, не люблю в зиму ездить...вечные проблемы что ничего не убрано, нормально не припарковаться...да и вообще зачем себя перетруждать когда муж может отвезти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вообще сама, но сейчас муж старается больше меня сам возить) уже две недели почти сама за рулем не сидела

мы еще купили адаптер на ремень безопасности, так его переодевать с сидения на сидение долго)))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ღ Anastasiyka ღ, а я трусиха,боюсь сама за рулем. У меня подруга до последнего ездила, а потом с дочей сразу же и на переднем сидение. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха! и что ты им на это сказала?))) у меня при трениках перехватывает немного дыхание, но не до такой степени, чтобы начать задыхаться.

//_QWERTY_//, :D нда..ситуёвина, правда что сказала? :D

и ты встала? если меня не считают б, я об этом сообщаю, иногда весьма резко.

ХЕ-ХЕ, тоже интересно что ты ответила?

Я уступила место!!! Ну, а что, я буду расстегивать куртку и доказывать, что мы в одном положении?? А не стать, значило бы, что я невоспитанная идиотка.....

Кстати, потом еще час от мужа выслушивала по этому поводу....

 

Мне если и удается сесть в метро, сразу же получаю укоризненные взгляды стоящих бабулек....Отмораживюсь, и делаю вид, что их не вижу - фу....аж не приятно, как невоспитанная малолетка.....

Мама моя смеется, и говорит, как заходишь в транспорт, расстегивай пуговик :). А у нас уже холодно........

 

Посмотрела только что серию "Беременна в 16". В шоке от мамаш... Как можно держать на руках новорожденного сына, и называть его "циклоп", говорить что он зае"""ет своим визгом и рассказывать, что новорожденные - это противные создания........

Мля...... Куда мир катится..... Ну и мамаши...

Сразу вспомнила свою работу в органах опеки и попечительства... У сотни таких мамаш мне пришлось изъять деток и лишить их родительских прав... Эх.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, надо было когда уступила, встать и куртку расстегнуть перед этими людьми!!!

Анчоусик, я с дочкой тоже до последнего ездила, вышла из машины и воды хлынули!)))) вот теперь стараюсь себя беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, так ты с мужем была в этот момент?

 

А у нас за стенкой, каждый день мамаша орёт благим трёхэтажным матом на свою дочку, ей наверно года 2, я никогда не слышала, чтоб так орали, ей определенно лечиться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, надо было когда уступила, встать и куртку расстегнуть перед этими людьми!!!

Вот поэтому на меня муж и бузил, что я их на место не поставила...

Но мне было неудобно....

Хоть и обидно было до слез....

 

Блин, девочки, у меня маразм....Не могу вспомнить, выпила я утром Витрум, или нет.. :dash_kolob_girl:

 

//_QWERTY_//, так ты с мужем была в этот момент?

Нет, потом на свою голову ему расскзала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, //๑Toffi๑//, девочки, а вы водите сами или с мужьями? просто интересно :)

я сама, и с мужем часто сама. Хотя мужу сейчас спокойнее, когда я рядом, а не за рулем. Боится моих нервов. В прошлый раз руль у меня забрал уже после 30 недель. Но ведь и он не может постоянно меня возить, а ездить часто приходится. Только на этой неделе в больничку нужно 4 раза выехать! Уж лучше с аузом за рулем, чем в общественном.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я сама не умею, меня муж всегда возит, ему приходится с работы сваливать по-тихому, хорошо, что не контролируют, а так даже не знаю, что и делала...

наверное, только на такси и ездила бы, в общественный транспорт ни нагой!

 

 

А у нас за стенкой, каждый день мамаша орёт благим трёхэтажным матом на свою дочку, ей наверно года 2, я никогда не слышала, чтоб так орали, ей определенно лечиться надо

у нас за стенкой тоже самое, только дочка орет на свою маму

дочке около 60, матери около 80...мне иногда страшно становится, т.к. старушка все время кричит "не убивай меня"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у нас помимо криков ещё раздаюся всякие шлепки, что-то падает под этот ор, ребенок визжит, мне тоже иногда кажется что маманя её там душит. Сначала подумывала, может позвонить в какую-нибудь соцзащиту, эти крики уже порядком надоели и ребенка жалко, но как-то страшно, люди разные, тем более такая истеричка, к ней ещё всякие дружки подозрительные ходят на которых она по ночам орёт на весь подъезд, ещё вычислят кто нажаловался, чего-нибудь сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а что анонимно нельзя сообщить??? ребенка правда жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у нас на площадке 2 квартиры помимо них, там понятно будет кто, либо мы, либо соседи с другой стороны. Не хочу связываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне надо с утра в поликлинику, то я всегда такси беру, т.к. пешком по нечищенным дорогам не пройдешь. А так вот на метро приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...