Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, я вот тоже не хочу связываться с соседями

а ребетенка и вправду жалко...вот же блин мамаши пошли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, у меня выскочил герпес на губе, это как раз пузыречки. Мазала ацикловиром. У меня это не первичный случай, поэтому не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ой, некоторые старухи вообще опасны для общества, у меня муж раньше жил в Питере в коммуналке, по соседству жила бабуля, вышедшая из ума, то с топором носилась, то комфорки включала, орала по ночам, муж не выдержал, сдал её в дурку, приехаил санитары и забрали её, она грозилась расправой как вернётся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда прошу уступить в метро, выбираю мужика помоложе и вперед. Как-то мне несправедливым кажется, что они будут сидеть, а я с пузом стоять, так что меня любой чем-нибудь приложить может.

Добровольно-то уступить дураков нет, но отказать даме пока никто не посмел :reverans::confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж сейчас (в положении) ругает, чтобы я ездила на такси а не в общественном транспорте. Он сам без машины даже в магазин не соберется...

Но меня жаба давит платить за такси, зная, что на метро я быстрее и наааамного дешевле доберусь.... :sorry:

А если уж я с мужем еду в метро........он всех распихивает и безумно злится, если меня зажимают....... Аж чересчур переживает, что мне передавят живот...... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЖК так подгадываю чтоб муж на машине отвез, ему как раз по пути на работу, а на работу и с работы приходится на общественном транспорте, хорошо хоть всего пару остановок, а так тоже никто не уступает место.

А у нас такие снега повалили и гололеды, что аж страшно ходить теперь. Да и холод собачий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

слушай, а как по-немецки пеленка?))) в российском понимании слова))

Пелёнка хммм... у них несколько названий Moltontuch, Flanelltuch либо Mullwindeln.

 

 

Я пока ещё вожу машину, но только так по городу в магазин быстро съездить или к Г, но уже становится очень неудобно не столько из-за живота сколько из-за одежды. Недавно одна мне говорит ой как тебе повезло что ты не летом Б ходишь, я говорю да я бы лучше летом походила, одела сарафанчик и вперёд а сейчас ужасно тяжело и ещё как минимум три месяца мучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ага, вот и мне все твердят, повезло что не летом, а я "а вы попробуйте все это на себя с животом напяливать и чувствовать себя нормально)))"

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, *Magic*, только я хотела написать, как хорошо было бы летом нам, заодно и животик в автобусе было бы видно. Мало того что сейчас одежды до фига, так ещё холод, гололёд, снег. Очень прекрасно. А что трудного летом? Если только жара невыносимая, но у нас так это редкость. Anastasiyka летом ходила, как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя что то в последнее время нос закладывает, а потмо всмаркиваюсь с кровью. А сегодня так вообще кровь пошла. Это вообще что за ненормальность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, Это нормальность :D Крови больше в организме становится, так что ли, ну девочки поправят, если что. У меня тоже бывает, даже не парюсь, ещё из-за этого переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, poo, Анчоусик,точно, точно!!может летом и жарко, но зато не надо одевать кучу одёжек!!а про всякие там носки и сапожки я уже молчу, лично для меня это жуткое мучение чтобы нагнуцца и их обуть......

а вот у меня ЖК и поликлиника через два дома, что ооочень прям радует))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом еще час от мужа выслушивала по этому поводу....

и правильно выслушивала! нечего уступать было! ты что - меньше Б, если у тебя животик меньше? понимаю, уступить глубоко беременной, которая еле стоит с животом на перевес, но на том же сроке.... или вокруг никого больше не было?

девочки, а вы водите сами или с мужьями?

я сама! обожаю водить))) да и укачивает меня не за рулём! в прошлый раз и в РД сама поехала, тк муж был до поздна занят, а врачиха сказала приезжать укладываться на ДО))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие отношения со свёкрами? Меня моя свекровь за беременность видела 2 раза, живём в соседних домах, никогда не поинтересуется как здоровье, как чувствую себя, не позвонит лично. Ну у мужа иногда спрашивает. Ничем никогда не помогут, про деньги вообще молчу, даже шоколадки не принесут. С внуком наверняка также будет, увидят, когда мы родимся, а потом когда в школу пойдём, потом когда жениться будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня ЖК и поликлиника через два дома, что ооочень прям радует))

эх, везет. А у меня через 4 остановки, так еще и на сопке, я осенью ходила пешком когда, считала ступеньки, так болшее 200 ступенек вверх. ну вот такой у нас город....

 

Девочки, а у кого какие отношения со свёкрами? Меня моя свекровь за беременность видела 2 раза, живём в соседних домах, никогда не поинтересуется как здоровье, как чувствую себя, не позвонит лично. Ну у мужа иногда спрашивает. Ничем никогда не помогут, про деньги вообще молчу, даже шоколадки не принесут. С внуком наверняка также будет, увидят, когда мы родимся, а потом когда в школу пойдём, потом когда жениться будет :D

может это и хорошо с одной стороны, а то бывают такие, которые постоянно достают, тут уж не знаешь что же лучше. моя свекровь жвет в другом городе, видимся раз в 2-3 месяца. Мне не звонит никогда, но у мужа регулярно спрашивает про мое самочувствие. Я рада, что никто ко мне не лезет лишний раз.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ЖК рядом, ттт.

 

У меня сестра летом ходила - с одной стороны не брякнешься нигде, с другой стороны за полтора месяца жары больше отекла, чем за всю беременность. ну и потничка потом у племяшки.

двоюродная сестра в мае родила, ребенок недоношенный, беспокойный. в жару ничем успокоить не могли, грыжу в итоге накричала.

 

В общем, я за март))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, летом шикарно! может и жарко, но в сарафане, на природе( я была на даче) мне было очень классно!!! и сейчас, это жопа, пока оденешь на себя все, как капуста, еще потом ребенка одень...возьми игрухи, санки/коляску, ребенка под мышку и гулять...летом было бы проще и легче....

 

Но я хотела родить зимой...т.к к лету ребенок уже более адекватный и можно гулять с ним))) тоже не одевая как капусту....

 

девочку нам чуток осталось) потом знаете как скучать будете по пузикам и беременности...

 

сейчас сижу и чувствую мини удары в самом низу, у мочевого примерно, через равное промежутки времени раз в 2 сек. ребенок на попе сидит, ЧТО ЭТО????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже из носа кровь сморкается, противно так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, так откуда же ты знаешь, что вы на попе сидите?)))) перевернулись, значит))))) мы тоже вчера икали в первый раз отчётливо)))))))))) и тоже головка внизу, ура :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас сижу и чувствую мини удары в самом низу, у мочевого примерно, через равное промежутки времени раз в 2 сек. ребенок на попе сидит, ЧТО ЭТО????

 

у меня тоже бывает так, как будто тукает.

 

я думаю, мб это и есть икота? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вообще сама, но сейчас муж старается больше меня сам возить) уже две недели почти сама за рулем не сидела

а я чувствую в роддом поеду за рулем на машине :D Вообще сейчас не получается без машины, ребенка в сад из сада (сад у нас к сожалению в другом районе и пешком не дойдешь, только на машине или общ.транспортом), потом бассейн 2 р.в неделю, да и в магазин тоже без машины никак. Мужа с его графиком работы не дождешься. Вот и "накручиваю" руль.

 

 

Девочки, а у кого какие отношения со свёкрами? Меня моя свекровь за беременность видела 2 раза, живём в соседних домах, никогда не поинтересуется как здоровье, как чувствую себя, не позвонит лично....

Тут не знаешь что лучше, у меня обратная ситуация (сужу по прошлой Б. и ребенку, про эту еще не знают) у меня лезла во все что только можно и нельзя, каждый день звонила и т.д. и т.п. Меня это честно очень напрягает. все хорошо должно быть в меру.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, У меня сегодня с утра так пихался в мочевой, мне казалось или он вылетит оттуда (тьфу-тьфу-тьфу) или я опписаюсь, даже больно было, ворочалась ворочалась, через какое-то время успокоился, но мне страшно, когда он так низко лупит

 

elka123, с одной стороны да, я и не парюсь, не вижу их, мне то лучше, просто для меня это дикость. Они и мужу то не часто звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не думаю что он перевернулся....а ты сама головку нащупала или как поняла?

Alena86, да, похоже на тиканье...

Анчоусик, да такие пинки мне знакомы, я сразу стараюсь попу повыше задрать, чтобы положение поменял...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие отношения со свёкрами?

Отношения вроде нормальные, тк они далеко от нас живут то мы только перезваниваемся, когда звонят спрашивают как у меня дела и самое главное поправилась ли я, а то я для них вечно слишком худая))))

 

А у меня сейчас всё больше ударов по рёбрам и выпячивает постоянно как я понимаю ножки тоже в районе рёбер, вот надеюсь что так оно и есть и мы уже не на попе сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня тоже нос ни с того стал закладывать, не болею, соплей нет, может из-за мороза?! у нас сейчас тоже морозяка, -10 и снегу полно....

на счет крови из носа, то это скорее всего сосудики лопаются, если не часто, то не переживай, увлажняй слизистую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...