Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Да, девочки, всё хорошо в меру, но почему то родители мужа, всегда какие-то странные и отношения с ними очень редко хорошо складываются. У меня у подруги не просто хорошие отношения, у неё её родители и родители мужа дружат! Ездят вместе отдыхать, мамы болтают по телефону, как подружки, помогают друг другу. Я в шоке была, вот это редкость, мне бы тоже так хотелось

 

*Мотя*, то что свой нос никуда не суёт моя свекровь, это да, просто она ко всему равнодушна, её волнует только своя личность и она всегда жалуется на жизнь. Зато один раз выдала, когда мы планировали и не получалось, она спросила мужа, всё ли правильно мы делаем и задираю ли я ноги после ПА :Crazy: Я чуть не упала :Crazy: Начала мужа учить как надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня со свекровью очень хорошие отношения, если честно мне повезло с ней)

заботливая она)

если к нам приезжают (живем в разных городах, но близко), то привозит всякой вкусняшки, а если мы к ним приезжаем, то там вообще...и подушечку под спину положат и наготовлено всякого вкусного (именно что я люблю), сейчас прямо носятся со мной (иногда даже раздражает эта забота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, во, бывает же! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Это действительно редкость, видимо у твоей подруги родители хорошо подходят друг другу и они сошлись характерами, у меня тоже мои родители практически не общаются с родителями мужа, ну уж слишком они разные по жизни :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня появился легкий кашель у меня(((((((( Я просто в шоке. Я горло полоскала по 100 раз на дню, и все равно опустилось дальше. Конечно у меня есть надежда, что это просто из-за горла... Но я все равно в шоке, тк я понятия не имею, что делать с кашлем и я его боюсь. У меня последний раз был кашель лет 5-7 назад... А может и больше... ЧТО ДЕЛАТЬ???? Дышать над картошкой? Я уже выпила молоко с медом, гадость отменная((((

 

*Magic*, ты мой великий спаситель, что купить от кашля в аптеке для Б?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, оооо, скока я перепробовала. Написать список? :Crazy:

 

*Magic*, да, просто все отзывчивые люди очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Слышь а у меня никогда не было кашля во время Б, поэтому я не знаю, передаю эстафету великого спасителя Анчоусик, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, 1.Дышала над картошкой 2. Над травами (эвкалипт, цветки липы, подорожник, ромашка, таблетка валидола (как ментол) 3. Варила отвар из овясных хлопьев на воде, потом пила его 4. Молоко с мёдом, маслом, содой (содоу мне было вообще нельзя, т.к. фарингит был) 5. Полоскала прополисом, фурацилином 6. Из таблеток: себидин, фарингосепт ) опять же от фарингита. 7. В горло тантум верде. 8. Чёрная редька с мёдом (для многих очень эффективным средсвтом оказывается. Мне не помогло ничего, только антибиотики, после 2-х недельно кашля, по ночам не спала, и до сих пор ещё подкашливаю. Но это был ад!

 

Потом ещё прописывали мукалтин, 2 таблетки растворить в половине стакана воды и выпить. И биопарокс в горло, но я уже не стала, т. к. антибиотики уже пропила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого тянет на сладкое...

Девочки, вы себя в нем ограничиваете???

Никак не ограничиваю - трескаю сколько хочется :D (а хочется много и постоянно). Пока по весу не перебираю, так что и не ограничиваю

Девочки, а у кого какие отношения со свёкрами?

У меня хорошие - они живут далеко :D а про беременность они еще пока и не знают - мы им на НГ подарок сделаем по телефону :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну у меня кашель совсем легкий, просто как бы чешется в горле... в самом верху... но ниже, чем когда горло болит...Не знаю, как объяснить... Но у меня горло болело и болит, собственно либо зараза вниз опустилась, либо просто из-за больного горла так и происходит...

 

 

3. Варила отвар из овясных хлопьев на воде, потом пила его

 

Да я всю квартиру изблюю, если я такое выпью!!! Сорри за мой французский!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я лечу сейчас Биопароксом, Тантум-Верде если боль есть, растительные пастилки от кашля. А вообще ощутимо начала поправляться тогда, когда мне стали колоть витаминки (В6, глюкозу и аскорбинку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, о Боже у тебя тоже кашель?? Я думала, у тебя насморк только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, так кашель так и начинается, совсем чуть-чуть сначала, и горло болело у меня все две недели, потому что фарингит. Не запускай, вот пока он только начинается, надо усиленно лечить, хотя я лечила, просто мне никогда не помогала гомеопатия, вечно промучуюсь с этими народными средствами, а потом таблетки пить приходится! А по поводу отвара из хлопьев, если ты будешь так кашлять, ты и какашки готова будешь съесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет, я верю в успех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, о Боже у тебя тоже кашель?? Я думала, у тебя насморк только!

У меня полный комплект (кроме температуры). Началось все с того, что глотать было больно вечером - и наутро уже зеленая мокрота (бееее) и зеленые сопли. Тело все болело, голова. Теперь проходит, нос уже дышит сам, немного соплей еще есть светлых, мокроту всю выкашляла, остался только кашель (несильный).

А еще у меня тонус....вам могу поныть. Ставят капельницы с магнезией, папаверин, но-шпу пью иногда, магнелис В6 постоянно, утрик на ночь....В стационаре врачи говорят - тонус перед скачком роста, у худеньких особенно проявляется, терпеть только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня тонус всегда когда скачок в весе и размере пуза!!! Первый раз в 16 недель было, потом в 20, потом в 24. Реально неприятно было только в 16 недель. А сейчас я научилась расслабляться и тонус проходит очень быстро. Просто пару дней надо себя беречь от переутомления. Как раз в эти же сроки я резко прибавляла в весе)

 

У меня вот тоже температуры нет и не было, сначала горло сильно заболело, потом насморк + голова болела немного, но неприятно и вроде уже проходить стало.. Сегодня проснулась уже реально лучше... И вдруг стало "честаться" в горле... В это подстава!!!

 

Elizavet@, глянь какую коляску я купила)))) Я прямо такая счастливая вся)))) И мебель буду в субботу заказывать уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что он перевернулся....а ты сама головку нащупала или как поняла?

ну, я же чую, где икает)) так и поняла)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня тонус всегда когда скачок в весе и размере пуза!!! Первый раз в 16 недель было, потом в 20, потом в 24. Реально неприятно было только в 16 недель. А сейчас я научилась расслабляться и тонус проходит очень быстро. Просто пару дней надо себя беречь от переутомления. Как раз в эти же сроки я резко прибавляла в весе)

Elizavet@, глянь какую коляску я купила)))) Я прямо такая счастливая вся)))) И мебель буду в субботу заказывать уже)))

Как расслабляешься от тонуса?

Коляску оценила - прэлесть! ;) а мебеля у нас будут наоборот - темные, венге, в едином стиле квартирки.

Ой девочки, ремонт у нас идет, гнездо преображается - в ванную уже вся влюбилась, сегодня кухню заказали :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, медитация) Я йогой занималась 2 года, пришлось вспоминать! Помогает просто на ура! Попробуй! Только надо сначала почитать как это делать, на ютюбе видео посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а йогу можно с разбегу тем, кто ей никогда не занимался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня доча сегодня почти совсем не пинается :( слегка чувствую перекаты и все. Может быть такое, что она к позвоночнику ножками повернулась, и я просто не чувствую? Или панику поднимать пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, я думаю панику поднимать не надо, может сходишь погуляешь, свежем воздухом подыши, конфетку съешь, руки к животику приложи

и завтра понаблюдай как шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ага, или музыку включи или сладкое съешь!

Elizavet@, ну ты же не будешь в асаны вставать, медитация это просто искусство расслабления) главное лечь удобно, чтобы было тепло, спокойно и музыку включить специальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи - видели сынули своего постоянно рот широко открывал- водичку пил. Ногу в рот совал вообще ноги и руки все у головы все хорошо. Уже 650 гр. врач сказала околодплодных вод - среднее количество и что ребенок будет весом среднием 3500-3600. Единственное я расстроилась - что тонус у меня и малыш малоподвижный был.:(((( она сказала что на этом сроке обычно все во время узи кувыркаются, а наш лежал в одном положении. она сказала, что он устал. Может быть из -за того что я на работе устала. Может быть из-за сладкого, которое я кушаю.В общем не знаю про тонус она не стала писать в заключении- говорит главное чтобы болей при этом не было, а так вроде нормально. Типа меньше работать или вообще не работать- у меня сидячая работа. По допллерометрии - все в порядке с кровотоком и плацентой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...