Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, блин, а уменя вообще 32 :shok: мамочки мои! а бандаж и шейке помогает не укорачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, это никто не отменял, но нужно стараться делать дела дозированно, а не впрягаться на весь день!

 

тоже, что ли, бандаж купить? :think1: я в прошлый раз только послеродовый эффект оценила, а до родов так и не удалось к нему приспособиться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я панику навела с этой темой, щас понесуться все на узи и за банаджем :sorry:

 

ღ Anastasiyka ღ, его в аптеке покупать или в магазинах для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  конечно, он уменьшает давление на ШМ, не дает малышу давать на нее.

Я покупала в магазине для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо, пойду я сгоняю туда, а то извелась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, тоже бандаж хочу... Хотя мне вроде ходить не тяжело пока... Бандаж нужен только когда есть тяжесть внизу живота или он и просто так полезен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну блин! у тебя нормальная шейка!!!! У некоторых девочек здесь такая длина с начала срока,а ты уже на финишную прямую вышла!! Шейка к концу срока должна уменьшится чуть ли не до 1 см! Когда чувствуешь давление,становись в коленно локтевую позу,ребеночек поднимется повыше,давление исчезнет. А бандаж нужен в таком случае,он будет поддерживать малыша,а тот в свою очередь не будет давить на шейку,и она не станет укорачиваться. И до понедельника лежать,потом погуляешь! Я вон уже 6 месяцев лежу и не жужжу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мне раньше казалось, ой что такого типа всю беременность сидеть дома лежать и есть, но блин, я 1 неделю дома "полежала" - пока болела, я думала я сойду с ума!!!!! Ты теперь в моих глазах просто герой!!!!!!! И главное что от малоподвижного образа жизни сразу куча проблем, начинает болеть спина, связки ноют, а с непривычки походишь больше 30 минут - уже голова кружится... капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да какой я герой))) захочешь малыша и не такое сделаешь))) А так то дааааа,было время я выть начинала!! Ревела каждый день..Реально всё болит,бока,спина...Вчера пыль с журнального столика вытерла.и ппц)) сердце заколотилось,отдышка-как если 2 км пробежала))А недавно второе дыхание открылось)) Осталось мне 11 недель до снятия швов и там уже если и не рожу сразу,то уж точно разгуляюсь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, спасибо! :D за бандажем сносилась, перемерила несколько штук и взяла трусиками, показалось мне самым удобным. С этой штукой тканевой на живот, которая надевается неудобно, велика, у меня живот то небольшой. А те, которые бандажи-поясы, сидеть неудобно в них и плотные они, из под одежды топорщится думаю будут. Вообщем поношу пока такой, там посмотрю! Сижу в нём щас, пока не поняла, надо на улицу выйти, тяжесть у меня в основном при выходе.

 

Ссылки скрыты.

Вот такой mama fest

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну поздравляю!!!! Главное не забывай его одевать лежа, и носи по мере необходимости!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну ты быстрая)

 

Habibti1, ну 11 недель это уже всего ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Спасибо! Да, лёжа знаю, только неудобно его застегивать так, может приноровлюсь!

LittleOne, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  да...так мало осталось....скоро уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у меня линеечка показыват 26 недель, хотя у меня 26+1, а у Habibti1 26+1, хотя у нее 26+2... или у меня крыша едет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, поздравляю!!! Носи с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Многие говорят, что малыши начинают буянить, когда только поешь. А я тут заметила, что у меня наоборот. Пока я не поем, так меня всю испинают, и только покушаю, как доча сразу успокаивается. Муж смется, что вся в него. Пока он не покушает, на серьезные темы лучше не начинать. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня тоже так бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, кстати,да!!про линеечку! а я даже и не заметила)))))))) может вечером поменяется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, что-то там заглючило у них((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Спасибо!!! :flower: Только бы помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Совсем заработалась, почти не заглядываю на огонек, уже и не осилю перечитать все с последнего сообщения.

 

Скажите, пожалуйста, насколько часто шевелятся ваши малышочки? Я чувствую скромные шевеления несколько раз в течение дня и более активные, когда ложусь спать. Это норма или маловато?

Где-то читала, что с 28-ми недель малыш уже шевелится до 10 раз в час... И еще - мои шевелюшки почти всегда в самом низу живота и совершенно не доставляют дискомфорта. Мальчик - явно не боксер))

Паниковать или не нужно?

 

А еще что-то озаботилась количеством выделений. За ночь их нет вообще, а за полдня бывает натекает многовато, хочется белье сменить. До Б. такого никогда не было. Запаха неприятного нет, вот только бы не воды подтекали...( Как определить, если теста на подтекание в аптеках нет?...

 

Извините, если эти вопросы уже обсуждались тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже шевеления легкие (иногда, очень редко, чувствительные), но не было такого, что прям испинывает, что аж неприятно. Сегодня тоже задумалась, нормально ли это?

И выделения в течение дня сильные, порой даже колготки промокают, пардон ))) по мазку молочница, но ни разу за беременность не зудело, поэтому не стала пимафуцин вставлять. У Г. спрашивала, говорит, что шейка закрыта, и подтеканий нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спасибо, успокоили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где-то читала, что с 28-ми недель малыш уже шевелится до 10 раз в час...

 

В ЧАС??????? Это каждые 5 минут чтоли? И весь день и ночь? не реально)))) В ДЕНЬ!!!!

Выделения на нашем сроке увеличиваются,это норма. Подтекают ли воды или нет,никто из нас сказать не сможет тебе,только в РД,если нет тестов в аптеке. А так по собственному опыту знаю,что воды текут все время,и ночью тоже мокро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...