Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka посмотрела твой пузик! как это после первой Б у тебя такая форма классная? потому что ты худенькая наверно. а сейчас такой пуз прикольный, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да у меня после первой Б живот ушел меньше чем за две недели!!! надеюсь сейчас так же все придет в норму!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Киеве в метро все спящие и читающие ездят. В упор ничего не видят. Ехала я на прошлой неделе на работу... стала перед парнем - он сильно увлеченно играл в косынку в телефоне, а слева женщина все рассматривала меня а потом начала спать. Поезд очень дернулся и я в этот момент еле за поручень успела ухватиться, так вот женщина не выдержала и встала уступив мне место... правда я проехала уже половину своего пути.

А тебе нужно было не уступать место, а сказать что ты в таком же положении каки беременная девушка, пусть бы другого поднимали.

ой надо же, а я думала только у нас такая ситуация, мужики исчезли, а оказывается весь мир совесть потерял :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня в 18 недель сильная боль справа была, но только спереди. Думала аппендицит. 4 дня болело. В больнице обследовалась ничего не нашли. Сказали может связки. А это в другом месте, со спины болело. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, раньше у меня вообще ЯБ не было))) ни при ПА, ни без него))) даже на О не было! поэтому я удивлась. а тут именно такой классический ЯБ, как положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Добро пожаловать к нам! У нас с тобой срок одинаковый! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня в 18 недель сильная боль справа была, но только спереди. Думала аппендицит. 4 дня болело. В больнице обследовалась ничего не нашли. Сказали может связки. А это в другом месте, со спины болело. :(

там тоже есть связки. мне врач показывала где они. там где почки, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня как раз со спины в районе талии, спазм был ужс какой - проснулась и ору, муж ниче понять не мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще хотела спросить. У меня иногда такое бывает ощущение, как будто там все опухло))) Такое бывает у кого-нибудь? Это нормально?) Во вторник надо не забыть у врача спросить, но у него все нормально, так что я уже знаю, что он мне ответит)

 

Кстати, по поводу боли в ребрах я нашла выход. Когда совсем больно становится - иду на прогулку))) 30-40 минут гуляю и как новенькая)) Можно еще пару часов спокойно делать уроки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Добро пожаловать к нам! У нас с тобой срок одинаковый! :D

ой здорово! Поздравляю!! сегодня ровно 6 месяцев!! с завтрашнего дня третий триместр! выходим на финишную прямую :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу завтра у Г напроситься на УЗИ ШМ, что такое сказать чтобы она его назначила?

скажи, что бывают неприятные ощущения там, переживаешь за ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу завтра у Г напроситься на УЗИ ШМ, что такое сказать чтобы она его назначила?

Вот же ж, наших врачей еще и уговаривать надо, чтоб провериться. Это ты, наверное, в ЖК? Моя гиня в клинике на каждом плановом узи еще и вагинально ШМ смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, наговорит то можно всего, так она может сразу в стационар упечь...

Posochka, да в обычной ЖК, так если хочешь узи либо записывайся либо за бабки!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ааа, ну тады понятно.

Девули, а вас на кресле гиня хоть раз смотрела? Меня за все время ниразу. Вот думаю отказаться от осмотров, если она предложит. Я хочу в частную клинику, и на учете стою в ЖК. Вот гиня из частной клиники говорит, что если по узи ребенок и ШМ в норме, то нет и необходимости в ручных осмотрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, меня смотрели, точнее брали мазки, один раз просто мазок, второй раз на инфекции, вот завтра пойду за декретом опять будет мазок брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже брали мазок (пока один раз), но без зеркала. Руками не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Меня смотрели летом последний раз, когда мазок на инфекции брали, я вот наоборот хочу попросить, чтобы шейку глянули, по узи то не понятно какая она, мягкая, твёрдая, рыхлая и т.д. А у меня с шейкой клин теперь. Habibti1 начиталась в инете, что 32 в 27 недель это мало :26_obmorok:

 

Девочки, у меня грудь вдруг как-то то ли зажгло, то ли защипало, чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня почки не болели в эту беременность. Но вообще да, на уровне талии, за ребрами. Просись в больницу на обследование - лишним не будет, а чтобы из дома их обследовать - запаришься (там круглые сутки надо мочу сдавать - 2 пробы).

 

Анчоусик, нехватка чего-то. Например, калия. Или ребенок жмет. ЭКГ сделай. Или ты о молочной? :)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а, неее, сиськи сами жгёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще хотела спросить. У меня иногда такое бывает ощущение, как будто там все опухло))) Такое бывает у кого-нибудь? Это нормально?) Во вторник надо не забыть у врача спросить, но у него все нормально, так что я уже знаю, что он мне ответит)

У меня такое бывает. Я вот смотрю все что ты описываешь, все у меня тоже было. :D Особенно в такие моменты кушать тяжело, как будто шарик какой то. Прогулка кстати помогает тоже. И врач у меня такая же. У нее на все два ответа. Либо это нормально, либо ношпу выпей. При любых жалобах причем. Только вот у вас хоть за шейкой следят, а у нас нет. :( уже писала, что понятия не имею сколько она у меня. Ни разу ни мерили за все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, Воды имеют сладкий запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пл поводу псевдо ЯБ. У меня тоже такое было. Вываливались такие длинные-длинные сопли, очень похожие на ЯБ. Иногда сантиметров по 10. Начало где- недель в 15 плюс-минус. В прошлую Б не было такого. Я сначалаине парилась, нервничать начала, когда ицн диагностировали. Так вот, выделения эти прекратились полностью после установки пессария, так что я грешу на шейку, и сомневаюсь, что такие макаронины могут быть нормой. Ну, это так, мои 2 копейки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, надо следить за динамикой. Сходи еще раз через неделю на узи. Если будет еще меньше(значительно)тогда да-плохо,а так у некоторых такая длина бывает и в 16 и в 20 недель.Лежи побольше и бандаж носи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да в обычной ЖК, так если хочешь узи либо записывайся либо за бабки!.

Зато у нас и за бабки не делают УЗИ. Только по показаниям. А показаний кроме как скрининги у них не бывают. И во время скринингов тоже ШМ не меряют. Только смотрят состояние внутреннего зева. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас и за бабки не делают УЗИ. Только по показаниям.

 

Это ты в каком таком городе живешь? У нас все что хочешь посмотрят, особенно за твои деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...