Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

KаZяVа, а то ж)))) конечно, детскую))) Посмотрим, как он свои 190 см росту будет на полочке умещать :sorry::D

 

Ладно, беременные мартятами красотки, спать мне пора, первый час уже у нас :Hello: Сладких снов вам с пузиками :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), большая полочка нужна будет ))))))) Спокойной ночки ))))))))))) а я пошла киношки смотреть и тож спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а как долго ты его вставляешь уже?

с 10 июля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не давите сейчас на мужей, они еще не в теме))

Я первого рожала, у нас кроватки не было! Потом собирал почти месяц! Ух как я переживала. И что, дурында была да и все. Он и сейчас хочет с пятилеткой в обнимку спать, не хочет кровать детскую ставить нормально. Пусть спят в обнимку, ближе будут!

Не надо кроваток, принесете из родома, положите рядом с папулькой, вот у него сердце-то сожмется! Либо все пулей сделает, либо не отпустит от себя, и то и то хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,http://www.pharmbook.com.ua/synthesis/p/papaverine

посмотри тут про папаверин в германии как он назывется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды.... Правда срок еще маленький(нет 5 недель), но я очень надеюсь, что все будет отлично. У меня есть доча 2009 г. тоже мартенок, в это время носить ее очень понравилось. На Узи еще не ходила, хочу пойти на след неделе. Всем хорошего настроения!!!11

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не давите сейчас на мужей, они еще не в теме))

Я первого рожала, у нас кроватки не было! Потом собирал почти месяц! Ух как я переживала. И что, дурында была да и все. Он и сейчас хочет с пятилеткой в обнимку спать, не хочет кровать детскую ставить нормально. Пусть спят в обнимку, ближе будут!

Не надо кроваток, принесете из родома, положите рядом с папулькой, вот у него сердце-то сожмется! Либо все пулей сделает, либо не отпустит от себя, и то и то хорошо)))

 

да никто на них не давит, он просто издевается так, а я реагирую на издевки неадекватно :D до него просто не дошло, что со мной что-то происходит. Я думаю, что с подрастанием животика у него отношение изменится, еще как с нефритовой вазой будет со мной носится, никуда не денется :D Щас мне от него только вкусняшки нужны, покупает :D :D :D

 

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды.... Правда срок еще маленький(нет 5 недель), но я очень надеюсь, что все будет отлично. У меня есть доча 2009 г. тоже мартенок, в это время носить ее очень понравилось. На Узи еще не ходила, хочу пойти на след неделе. Всем хорошего настроения!!!11

 

:Hello:

добро пожаловать! это ты меня сейчас порадовала, про носить. Я тоже и так, и так задумывалась, хорошо всё выходит, рожаем - еще отопительный сезон, в квартирах тепло, но малыша до месяца спокойно можно оставлять в большинстве случаев на балконе для прогулок, чтобы по каше на дорогах не оправившись еще от родов, не пришлось коляску волочить, а в мае двухмеську само то будет выгуливать, сразу набранный вес уйдет, гулять приятно будет по такому вкусному весеннему городу :m0591: Девочки, не устаю повторять, нам так повезло с вами :D :D :D

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу присоединиться к вам. Мне 31 год и есть 2 сына. Очень хочу дочку. Пару дней назад увидела бледнополосатый тестик. На днях куплю еще, пока не верится. Беременность хоть и не планируемая, но очень желаемая :) Хотела спросить, я в прошлую беременность пила дюфастон, начала по совету врача как только увидела 2 полосочки. Выносила, родила прекрасного мальчишку. Сейчас тоже стоит его начать принимать сразу или не принимать вообще? Я сейчас в другом городе, поэтому нет возможности сходить к своему врачу.

 

Еще подскажите, плиз, где находится подпись, чтобы вставить линеечку? Не могу найти эти настройки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как пятница 13 у вас прошла? у меня все хорошо. разочек только на минутку сильно прихватило как при месячных, но прошло

А у меня вечером аллергия вылезла на какое-то из лекарств. Муж мазал меня валокордином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу присоединиться к вам. Мне 31 год и есть 2 сына. Очень хочу дочку. Пару дней назад увидела бледнополосатый тестик. На днях куплю еще, пока не верится. Беременность хоть и не планируемая, но очень желаемая :) Хотела спросить, я в прошлую беременность пила дюфастон, начала по совету врача как только увидела 2 полосочки. Выносила, родила прекрасного мальчишку. Сейчас тоже стоит его начать принимать сразу или не принимать вообще? Я сейчас в другом городе, поэтому нет возможности сходить к своему врачу.

 

Еще подскажите, плиз, где находится подпись, чтобы вставить линеечку? Не могу найти эти настройки.

 

Справа вверху есть кнопочка с твоим ником - Настройки - изменить подпись (слева меню выскочит) - туда вставляешь ссылку с линеечкой, сохраняешь и любуешься. Линеечку можно создать, кликнув на понравившейся у кого-нибудь из девочек, появится сайт, там сделаешь свою.

 

Измеряй температуру, сдай хгч и прогестерон в лаборатории, узнаешь, нужна ли поддержка дюфастоном или утрожестаном. У меня нормально с анализом, но пару раз 36.8 было, на всякий утрожестан ставлю по 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф.. ну и ночка была.вообще не спала..все болит, сиськи, яичник, бок - почка что ли.. (надеюсь, что просто почка, а не вб) сейчас расхожусь, думаю полегче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Вы же на узи были..... какая ВБ?? я сама всю ночь не спала на меня перегаром дышали исправно.... а в другую комнату идти там душно очень........... вот и ворочалась....... потом выпила валерьянку и спать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, отставить панику!!! ВБ обмороками часто определяется. И сильной-пресильной болью. То, что где-то стрельнуло, потянуло, кольнуло - нормально. Растет маточка, готовит себя для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и отличного настроения))))))))))

KаZяVа, С неделькой вас))))))))))

 

Mariposa, И вас с неделькой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, и тебя с неделькой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Вы же на узи были..... какая ВБ?? я сама всю ночь не спала на меня перегаром дышали исправно.... а в другую комнату идти там душно очень........... вот и ворочалась....... потом выпила валерьянку и спать......

все равно очково. скорее бы следующее узи. жарища еще такая спать невозможно.

Mariposa, отставить панику!!! ВБ обмороками часто определяется. И сильной-пресильной болью. То, что где-то стрельнуло, потянуло, кольнуло - нормально. Растет маточка, готовит себя для малыша.

у меня уже была ВБ и никаких обмороков и сильной-пресильной боли не было. вот мазня с недельной задержки пошла - это да. пока буду надеяться, что останусь с вами до марта.

 

Девочки, всем доброе утро и отличного настроения))))))))))

KаZяVа, С неделькой вас))))))))))

 

Mariposa, И вас с неделькой))))))))))

спасибо! и всех вас девочки с дорогими недельками! Дай Бог нам это счастье - стать мамами в марте 2013!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем новеньким!

 

LittleOne, я папаверином ни разу не пользовалась, поэтому в этот раз даже не искала его. мне от болей в животике помогал Магне Б6, вот его и купила на всякий пожарный, но пока, ТТТ, ни разу не пила))

 

девочки, кто спрашивал про ведение Б в платной клинике? я так и делала в прошлую Б, там просто ходишь в эту клинику, все анализы/узи там же проходишь, а потом - уже ближе к родам (но не как я в 37 недель, пораньше немного ;) ) идёшь со всей этой папкой в ЖК по месту жительства и там получешь через неделю (вроде) сертификат. никаких проблем! мне даже специально побыстрее сделали, тк срок уже большой был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, Спасибо )))))))) Mariposa, С недельками нас всех ))))))))))))))))) никаких отступлений все тут сидим до марта!!!!!!

 

manusichka010, вы тоже в понедельник в больничку?

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Ага, думаю в отпуске всех врачей пройти и все анализы посдавать))))))) У меня еще и узи на след. неделе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

У меня что-то сегодня меньше грудь болит - немного нервничать начинаю. До этого тоже не сильно болела, только соски чувствительные сильно были((( А еще когда спать ложусь в кроватку - начинает живот потягивать и спину и так минут 5-10, потом успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, у меня тоже узи где-то после 18 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Класс, у меня 20го )))) Потом обменяемся впечатлениями и результатами)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, у меня неделя отпуска уже прошла.... вот следующую решила как раз посвятить врачам..... потом с работы фиг отпустят.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010,

Mariposa, Класс, у меня 20го )))) Потом обменяемся впечатлениями и результатами)))))))

обязательно! мне 18 к врачу, и она скажет когда на узи. может в тот же день, если платно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Вот и я о том же, меня в отпуск с трудом отпускают....Ну ничего пусть привыкают, скоро в декретный )))

 

Mariposa, У вас сколько узи стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...