Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

По поводу ЯБ, все закрыто, мазок идеальный, врач сказал, что в небольших количествах норма, главное чтобы не очень много, по поводу того, что там как будто опухло - врач сказал это не страшно. У многих так. Мою идею про багдад он не поддержал, сказал что он не считает, что это мне необходимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь очкую!!((((

А чего ты боишься?? Я сдавала кровь на сахар на приёме в шесть вечера, до этого как обычно весь день ела сладкое и с анализом всё ок. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, у меня с шариками, а почему ты не хотела?

некоторым попадаются вонючие. и говорят, со временем эти шарики сминаются. :sorry: Я в инете собиралась заказывать, т.е понюхать не было бы возможности, поэтому рисковать не хотела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бедняжка. Еще и стоя в маршрутке..вот же люди бессовестные все таки.

:cry: :cry: :cry: у меня в куртке даже намека нет на животик, так что люди не могут увидеть мое положение.

посмотрела фильм "Чего ожидать, когда ждешь ребенка" (комедия с Дж. Лопес и Камерон Диас) - настроение поднимает, рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки я не в тему счас напишу..

Почему нельзя отменить доставку отправленного электронного письма..ААА!

Мне одно издательство предложило бесплатно опубликовать свою работу у них и выслало подробную информацию. Но некоторые их требования не подходят мне и я в ответе написала "... буду иметь ввиду Ваше издевательство в дальнейшем" !!!! Блин, Издательство хотела написать.. Надеюсь они его быстро прочтут и не заметят опечатки :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в куртке даже намека нет на животик, так что люди не могут увидеть мое положение. посмотрела фильм "Чего ожидать, когда ждешь ребенка" (комедия с Дж. Лопес и Камерон Диас) - настроение поднимает, рекомендую

ну так ты не стесняйся проси уступить место и говори почему))

а мне фильм не понравился)))

 

LoonaTik-PuzatiK, мне кажется тебе лучше еще одно письмо отправить и написать что ты ошиблась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы заказали шкаф! Вчера сидела и думала как нам из 12 кв.м. сделать большую комнату для 4-х....придумали шкаф во всю стену где дверь! куда удерем все вещи и тогда останется наш диван, 2 кроватки и комод....надеюсь все расставить компактно! Заказали цвет белый глянец, у нас обои белые! эх..скорее бы сделали уже) обещали к концу декабря!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у нас тоже будет встроенный шкаф на всю стену - мечтаю туда всю квартиру столкать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK,  насмешила меня))))

 

ღ Anastasiyka ღ,  фотки в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, фоток пока нет! т.к. я только план нарисовала в проге, а муж уже его повез на производство и там будут делать...но когда установим похвастаюсь))

Elizavet@, ну и как получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Elizavet@, у меня во всю стену шкаф в спальне незаменимая вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, это ты все все вещи собираешься разместить в шкаф? у тебя же вроде еще комодик детский? звучит фантастично про 12м и столько всего и всех) у тебя ведь еще комнаты в квартире есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Поздравляю кто ушел уже в декрет! А моя Г на очередной явке опять поменяла срок декрета. Я говорю, вы мне уже 3 раз меняете дату. На чем она основывается я понять не могу т.к. на явке мерит ОЖ, ВСДМ, а акушерка вес и давление. Она мне говорит, ну вы же не знаете точную дату зачатия, поэтому и разница может быть в 2 недели. Я говорю знаю дату зачатия, т.к. отслеживала овуляцию. А она мне: ой, да что вы там отслеживали!Мне, конечно, не очень важно когда в декрет 12 или 19 января, но я люблю точность. Ещё попросила посмотреть мне шейку, т.к. швы. Она сразу согласилась, но так больно мне никогда ещё не смотрели там.А к вечеру у меня треники начались, иногда больно в шейку отдает. Хотела на УЗИ попасть, но спец-ов нет щас в ЖК (одна в отпуске, другая в командировке), а в стационаре на больших сроках пузиков не смотрит. Беспокоюсь, а идти к Г, после того как она у меня там посомтрела я не хочу. За всю Б она первый раз меня на кресле посмотрела (ставила на учет не она). А про мужиков Г, тоже все время думала почему они выбирают эту профессию. Их 4 мужиков - Г(2 из них роды принимают), знаю точно, что 1 врач от Бога! Он так посмотрит, что ты и не поняла залез он или нет. Очень грамотный и хороший врач. А остальные все-таки какие-то не такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, пока готов только проект, в процессе его просчитывание ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да есть еще но там живут родители! и прохожая большая, если что ее задействуем!да комод есть. еще хочу пеленалку на стену))))

 

марго-ша, хватает места?

 

Elizavet@, нам сразу просчитали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да хватает даже есть свободные полки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, тогда, надеюсь у вас все поместится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ღ Anastasiyka ღ, представляешь как я мучилась? Я выбрать никак не могла! С полистироловомы шариками не хотела, а с холлофайбером дороже выходит..в итоге еле нашла по более или менее сносной цене и главное - с бесплатной доставкой. Ура! Буду теперь спать нормально!

привет Лейла. с неделькой!! :flower: расскажи завтра обязательно как спалось. и если что ссылочку кинь в личку где покупала. я тоже сначала думала взять, а потом как увидела что она из себя представляет, как то усомнилась что на ней мне будет удобно. но вроде здесь все девочки от нее в восторге. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы заказали шкаф!

А мы тоже шкаф заказали. Но я заказывала двухцветный. Один цвет ВЕНГЕ, второй забыла как называется, молочный по нашему. Теперь бы успеть ремонт доделать в комнате к его приезду. Уже почти месяц такой кошмар в комнате, меня уже угнетат эти наклееные газетки да ободранные стены. :Crazy: Хорошо хоть потолок поклеили. Теперь еще думаю каким цветом шторы купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь на узи говорили, что ребёнок голодный у вас? Я когда была в 21 неделю на плановом, врач говорит, что он голодный, ну тогда я была с работы и очень есть хотела, ещё в очереди 2,5 часа отсидела. И вот на той неделе была на узи, вечером, за день ела три раза, ещё перекусывала, но перед узи только только поела. И врач опять говорит, что он голодный, ну может ещё дойти не успела еда. Это вообще нормально? Сколько же есть то надо?!

 

может, худой? Может плацента халтупит? Ты уточни! Тогда гинеколог че-нить назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я спрашивала, плацента нормальная, сам соответ-т сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, пасибки! Обязательно отпишусь!

Один цвет ВЕНГЕ, второй забыла как называется, молочный по нашему.

Ваниль может быть..или клен Танзай, или беленный дуб =)) Мы родителям в гостиную мебель Венге заказывали..гарнитур с подставкой для телевизора, небольшим шкафчком для книг..Боже, как же я пожалела! На нем каждая пылинка видна! Хоть каждые два часа пыль протирай. Потом у себя я уже такой глупости не сделала. Орех рулит =))

 

Хотя смотрится конечно очень красиво..особенно в сочетании с Ванилью.

Изменено пользователем LoonaTik-PuzatiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, худой? Может плацента халтупит? Ты уточни! Тогда гинеколог че-нить назначит.

А как связана с этим худоба? Я не разбираюсь, у меня вообще муж худой и всё его семейство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть акция от либеро, там подарок дают

 

5b462c68d5d8a5d8e340da7f2cae5c64.jpg

 

кому интересно могу ссылку скинуть! напишите в личку в ответ ссылку пришлю...здесь наверное нельзя ее размещать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, весь день пинается сильно, дрыгает ногами , как будто трясет ими прямо в бок мне.. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...