Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//,

Поздравляю и тебя с офиц. декретом!!!! :flower: У меня только 21 января -декрет..но я раньше пойду. Декабрь доработаю, а там в отпуск.

А что врач по поводу веса сказала!? Сильно ругала!? на диету посадила!?

А как она может ругать? Я же не ем не в меру, по ночам не жую.. И какая есть диета? Просвети, плз! Я если мало ем (салат, фрукты)—сознание теряю (я писала, из—за диеты стало плохо в супермаркете).

 

//_QWERTY_//, поздравляю) у вас декрет с 28 недель? или вам тоже как-то по другому считают?

Нет, у всех с 30 недель, но у меня по УЗИ плод больше + гиня мне «накинула» недельку левую.... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть акция от либеро, там подарок дают

 

5b462c68d5d8a5d8e340da7f2cae5c64.jpg

 

кому интересно могу ссылку скинуть! напишите в личку в ответ ссылку пришлю...здесь наверное нельзя ее размещать!

мне интересно. но в Москве наверно не проходят такие?

 

Mariposa, у меня вчера был такой активный денек, т.е. у доченьки моей :D не переживай, это нормально. правда сегодня от вчерашней активности у меня тонус весь день, но так все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно. но в Москве наверно не проходят такие?

 

Mariposa, у меня вчера был такой активный денек, т.е. у доченьки моей :D не переживай, это нормально. правда сегодня от вчерашней активности у меня тонус весь день, но так все нормально.

спасибо, у на сегодня резко погода испортилась, мороз, ветер ..может поэтому... прям скребется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня тоже самое, тоже хотела вопрос задавать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, весь день пинается сильно, дрыгает ногами , как будто трясет ими прямо в бок мне.. это нормально?

Может кислорода не хватает? Прогуляйся, у окна открытого хоть постой. А может съела что-то чесноком, или острое что малышу не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, там много городов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye::Hello::) Изменено пользователем Tanuhka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а ты прям сама рисовала? А в какой проге. Я тоже как-то пыталась кухню рисовать, скачала прогу, но видимо руки у меня не оттуда растут.

Покажи обязательно потом фотки, мне мысля понравилась:-) Для наших 14кв.м. Это тоже актуально... Потому как сейчас стоят постоянно разложеный диван, горка, кошкин дом, стойка для цветовю фикус на полу, и огромное для наших квадратов, но убойное, кресло для кормления. И это еще не вытащили комод с колыбелью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она может ругать? Я же не ем не в меру, по ночам не жую.. И какая есть диета? Просвети, плз! Я если мало ем (салат, фрукты)—сознание теряю (я писала, из—за диеты стало плохо в супермаркете).

 

Нет, у всех с 30 недель, но у меня по УЗИ плод больше + гиня мне «накинула» недельку левую.... ;)

Ну врачи всякие могут быть - может на диету посадить..могут просто отругать. Мне вот завтра на прием к своей. Не знаю что скажет..но за последние 2 неделе я остановилась в принципе в весе - меня это радует. А диет - я не знаю никаких. А тебе значит вообще диеты нельзя - раз теряешь сознание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, скинешь и мне посмотреть акцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос в особенности к тем, у кого плацента по передней стенке. У меня малыш сидел на узи на попе и я хорошо чувствовала толчки в нижу живота. Со вчерашнего дня чувствую, что что-то внутри проиходит, но без этих ударов. Может перевернулся? а плацента по передней стенке( и расположена точно не низко) не пропускает удары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, возможно, он просто повернулся к передней брюшной стенке спиной, поэтому ты чувствуешь копошения, но не толчки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Шарлымчик, я же инженер) и все курсовики чертила в программе Компас, там и начертила! потом обязательно покажу...вчера думали, что как расставить, решили вернутся к этому вопросу когда шкаф привезут и можно будет оценить ситуацию!

 

poo, ок, сейчас скину! ты только там поставь что у тебя уже третий триместр!

 

poo, я уже толчки практически не чувствую, только перевороты и выпирания! уже очень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Шарлымчик, спасибо девочки) да с утра живот выгибал очень большой поверхностью, наверное спина) посмотрела на ваши линеечки, у вас уже совсем большие малыши. Скажу уже привычное, как же время летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а мне кжется, такой смешной и несерьезный срок еще! Читаю ростовских зимних беременях, у них 36-40 недель, рожать начали, а я завииииидую........ Хочу уже скорей, мочи нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос в особенности к тем, у кого плацента по передней стенке. У меня малыш сидел на узи на попе и я хорошо чувствовала толчки в нижу живота. Со вчерашнего дня чувствую, что что-то внутри проиходит, но без этих ударов. Может перевернулся? а плацента по передней стенке( и расположена точно не низко) не пропускает удары?

У меня по передней стенке, высоко. У меня пинки ощущаются и возле пупка и внизу живота..и внутри..и даже в промежность периодически бьет..Лежит попой кверху

 

poo, а мне кжется, такой смешной и несерьезный срок еще! Читаю ростовских зимних беременях, у них 36-40 недель, рожать начали, а я завииииидую........ Хочу уже скорей, мочи нет!

Ой у меня сейчас такой период - я очень боюсь родов..прям до жути...причем не то, что мне больно будет..а то., чтобы малышу не навредить..боюсь не справится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, твой, наверно, действительно повернулся ножками во внутреннюю часть живота, поэтому не очень чувствуешь. у меня плацента тоже по передней на всю левую половину живота с заходом в центр, но всё-равно вчера сынок весь день возмущался и толкал в рёбра, когда я сидела или ставила на него тарелку))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перевернулся? а плацента по передней стенке( и расположена точно не низко) не пропускает удары?

Я вот сижу и думаю,или я такая толстокожая, или еще чего :D но я "удары" реально только чувствовала в прошлую Б. после 30 недель (когда уже дите за 2 кг. было), а так просто обычные шевеления (копошения), я уже молчу про распознование ручек, ножек, головы...... И сейчас таже история. Ну максимум когда неправильно уляжется и подпирает какой нибудь мой орган, тогда это скорее даже боль чувствуется.

Хочу уже скорей, мочи нет!

Осталось совсем уже немного, скоро уже и рожать начанем. Как ты вообще себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, срок смешной, но малыши уже жизнеспособны! меня это успокаивает! ну и конечно жду не дождусь февраля, хотя понимаю, что тяжко будет....

 

manga, справишься! куда ты денешься, в нас это заложено! а врачи помогут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, и у меня по передней стенке. малыш на последнем УЗИ сидел на попе, и сейча кажется так же. иногда ощущаю толчки а иногда просто копошеня, по разному бывает.

 

а вчера на приеме у Г вообще что то я так испугалась, обычно она сразу СБ находила а тут весь пуз мне извоюкала, а сердце прослушать не может, я чуть в истерику не впала :strashno: , потом в районе пупка еле прослушала, очень мало, говорит что малыш спиной к моей спине лег, поэтому трудно прослушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, У меня тоже выпирает с такой силой, иногда больно, вчера весь день, всю ночь чё-то делал, такой сильный стал :) Слухай, а мне надо кухню нарисовать, ты бы могла? Тебе что нужно для этого? Я не разбираюсь! :sorry:

 

Всем Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у попочных деток, сложно найти!не переживай) я когда дочку рожала они КТГ не могли подключить и все говорили, что у тазовых сложно найти!а у меня хотя тоже паника была!))))

 

Анчоусик, врядли у меня получиться, там программа для черчения механизмов и т.д, а не мебели! я просто палочками рисовала, а муж потом все рассказал им что где должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я что то не очень хочу, во-первых пузом еще не насладилась, такое оно у меня долгожданное, а во вторых боюсь я что то, тем более Г мне КС порочит, а я так хочу ЕС, у меня надежда теплится, что сразу после первого второй сам собой получится :m0591: , а ведь после КС 2 года нельзя, шанс точно будет упущен :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но всё-равно вчера сынок весь день возмущался и толкал в рёбра, когда я сидела или ставила на него тарелку))))))

насмешила))

Шарлымчик, я поскорее все же не хочу . я еще рожать совсем не готова, поэтому надеюсь за ближайшие месяцы как то принять что все равно надо будет)))

Ой у меня сейчас такой период - я очень боюсь родов..прям до жути...причем не то, что мне больно будет..а то., чтобы малышу не навредить..боюсь не справится!!

а я вообще всего как-то побаиваюсь))

 

*Мотя*, у меня органы пока не обижал, но несколько раз бил сильно наружу так сказать))

 

Н@туленьк@, видно у всех по разному копошатся- пинаются, наверное еще и темперамент свой проявляют)))

просто у меня так сменилось ощущения)) вот и решила, что точно что поменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а почему тебе КС пророчат?

poo, я тоже рожать совсем не готова, вернее наверное просто боюсь

как представлю, что вот уже так скоро аж очень страшно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...