Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

manusichka010, 450-700р. я делаю за 600 обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

manusichka010, KаZяVа, Mariposa, с недельками вас!!!

 

А у меня вроде ничего первая ночька прошла без папаверина - животик не болел, только грудь как всегда)))

Изменено пользователем MissHoney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

 

manusichka010, KаZяVа, Mariposa, с недельками вас!!!

спасибо! как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, все хорошовроде пока, мужа на работу отправила, а сама собираюсь вот по магазинам пройтись)))

А у тебя как самочувствие?

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, беспокоит правый бок, ночью грудь спать не давала. и нейродермит на ладоне рассвирепствовался. а так ничего и настроение не плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, да уж грудь по ночам это нечто!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! я ночью прям мучаюсь, люблю спать на животе, а теперь грудь не дает, я и руки подкладываю, так они заразы отекают отлежанные..... как же дальше с пузиком высыпаться буду??? надо учиться на боках спать, а мне не нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, V_lada, добро пожаловать!

ЮлияЮ, Та же петрушка... Всю жизнь сплю на животе... Нужно наверное как-то переводить себя на бок постепенно. Вот уже пытаюсь спать в позе цапли ( с подогнутой в бок ногой).

manusichka010, А у меня 21-го первое УЗИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а на работе уже знают?????

 

Девочки вопрос ко всем. кто как и когда собирается сообщить на работе? Я вот даже не придумаю никак......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! я ночью прям мучаюсь, люблю спать на животе, а теперь грудь не дает, я и руки подкладываю, так они заразы отекают отлежанные..... как же дальше с пузиком высыпаться буду??? надо учиться на боках спать, а мне не нравиться

может быть привыкнем со временем. интересно, а грудь все время беременности будет болеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, грудь у всех болит или есть у кого не очень??? Меня беспокоит этот вопрос.

KаZяVа, Я на работе начальнице скажу наверно после первого спиннинга и постанови на учет. Т.к. у нас в отделе был случай весной... девочка ушла в декрет, а мы только узнали об этом и начальница в шоке была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что по телефону маме сказала... блин, она теперь переживать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, я вот тоже думаю недель поле 12 сказать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

У меня что-то сегодня меньше грудь болит - немного нервничать начинаю. До этого тоже не сильно болела, только соски чувствительные сильно были((( А еще когда спать ложусь в кроватку - начинает живот потягивать и спину и так минут 5-10, потом успокаивается.

Не переживай за грудь, у меня тоже то сильнее болит, то слабее. Переживания будут вреднее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я уже жалею, что не пошла сегодня ХГЧ сдавать... в понедельник побегу. Землячка))) В каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, у меня грудь болит периодами, имогда из лифчика аж вылезает, а вот сейчас утухла, болит если дотронуться, а вот вечером вчера МЧ решил пощупать так я аж взвизгнула... так что все как то не одинаково

На работе сообщу как только кто громко ляпнет что живот виден... а так кроме МЧ никто не знает, родителям скажу после первого скрининга, чтобы не волновались, но они оооочень ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне начальнице пришлось сказаь на этой неделе, у нас девочка из отдела в сентябре идет в декрет, а 2 уже в отпусках по уходу. Она меня и спрашиват, а кошда я собираюсь в декрет - лучше бы говорит не в этом году. говорю собираюсь))) она говорит чего уже. говорю - ага))) чего уж врать то ей было, все равно бы пришлось сказать после отпуска, чтоб в жк отпускала. вот так у меня проблема с разговором с начальницей отпала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а у меня вот начальник.......... вот думаю кому первому сказть гл.буху или сразу директору? но попозже конечно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, правильно я бы до сентября - октября тоже бы подождала, но сложилось как сложилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, KаZяVа, manusichka010, с недельками вас!

Mariposa, у нас с тобой немудренно что колет то там то сям. Операци были, спайки есть. Поэтому немного чувствительнее думаю, происходит процес роста матки. Связки наверное тоже растягиваются по тихоньку. Всё хорошо, значит растем!

Хотя тоже иногда переживаю. Последние 2 дня слева покалывает иногда. А ЖТ у меня справа. Уже тоже дурные мысли про ВБ были. Вот это уже загоны начинаются, вроде уже и на УЗИ увидели, что плод на месте, ан нет. А вдруг их два, в голову лезет. Голова моя беспокойная.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь говорить на работе только когда живот появится. Меньше знают - крепче спят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

А у меня вроде ничего первая ночька прошла без папаверина - животик не болел, только грудь как всегда)))

 

И я сегодня решила не ставить, ну совсем животик не болел перед сном, так вроде ничего, в моем Багдаде всё спокойно. Даже боязно - растет нет там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У меня ни одно так другое) поясницу с утра что-то тянет... Надеюсь, все хорошо, просто растем так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), все равтет все развивается, главное позитивный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, KаZяVа, manusichka010, с недельками вас!

Mariposa, у нас с тобой немудренно что колет то там то сям. Операци были, спайки есть. Поэтому немного чувствительнее думаю, происходит процес роста матки. Связки наверное тоже растягиваются по тихоньку. Всё хорошо, значит растем!

Хотя тоже иногда переживаю. Последние 2 дня слева покалывает иногда. А ЖТ у меня справа. Уже тоже дурные мысли про ВБ были. Вот это уже загоны начинаются, вроде уже и на УЗИ увидели, что плод на месте, ан нет. А вдруг их два, в голову лезет. Голова моя беспокойная.

ага, так же не могу не беспокоиться. я себя тоже успокаиваю тем что спайки всякие. у меня подруга родила год назад, у нее 1 операция была - разрыв кисты, тоже меня постоянно успокаивает - что все болело и еще как, а сейчас вон дочурка-солнышко растет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...