Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

 

и да, чтобы не загреметь в инфекционный требуется флюшка мужа, до твоих 20 недель сделанная или же говорить, что живешь одна, если ее нет)

 

А я и так везде буду говорить что я одна))))) Мы не легализовывали наш брак на территории РФ,т.е там я не замужем))) И афишировать я не собираюсь,т.к будут проблемы с получением пособия(там где потребуют справку о доходах мужа,или о том что он не получал пособия). Блин,ну вот только в нашей стране такие заморочки!!! Мне здесь легче,например,оформить ребенку гражданство РФ и вписать его в паспорт(без всяких прописок и т.д) А у нас!!!!!! Ух

 

. Не хочу его пить, не понимаю зачем?! Гинипрал попью

 

делай так,как считаешь нужным! Не слушай никого! Я вообще сама себе назначаю и отменяю...с врачем просто "советуюсь"))

 

блин,че то не охота мне уже лететь в россию.......и в Александрию ехать на время отсутствия мужа,жить со свекрами тоже не хочется.....а в Хургаде он меня одну на последних месяцах не оставит((((((((((((( всё через .опу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да я такой "знаток", а вдруг надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну мне назначили только 3 недели попить и более безопасный для сердца препарат. Как раз почти 3 недели пропью и пойду на доплерографию. Посмотрим, что скажут.

 

А на кресле мне тоже не понравилось( но мне там всегда не нравилось, а тут еще и мазки всякие брали, брр

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, так вот мне смотрели кровоток в плаценте, всё ок. Так зачем пить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла своего врача без сертификата повезут в инфекционный.

это без обменки, а без сертификата можно, его и в роддоме выпишут.

Заранее узнать в ЖК нет возможности,да и смысл...Если я полечу в россию рожать,то это не ради "рождения в россии",а по необходимости....

Понятно, в любом случае у тебя же на руках будут документы по твоей беременности, так что все должно пройти без проблем. В конце концов ты гражданка России и у тебя есть не только обязанности :D но и права.

Не хочу его пить, не понимаю зачем?! Гинипрал попью

Ну хоть закидай меня тапками :D (читаю уже пару часов твои сообщения) я честно не врублюсь на фига тебе его пить. У тебя такой жестокий тонус????? уж если на то пошло для профилактики курантил полезнее чем гинипрал. Я понимаю тут девочки пьют его по сильным показаниям, но тебе то зачем??? не ищи себе болячек. (без обид :flower: ) все у тебя нормально!!!!!!! Наслаждайся ты своей беременностью :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

А вообще девочки, мы с вами особенные все!!!

post-12809-0-40333200-1355340188_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, так врач назначила и гинипрал и курантил, напугали преждевременными родами, вот и думаю теперь чего делать и как оно на самом деле и от чего тяжесть внизу живота :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, да, думаю ты права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня сделала милирование, последний раз делала в 12 недель) Теперь я себе нравлюсь)))

 

Анчоусик, а магнезию пьешь? У меня последние дни иногда был тонус, я пила 300 г магнезии - тут же все проходило... Неужели у тебя правда такой сильный тонус? У нас его вообще не лечат. Может я не права, но я считаю, что не постоянный тонус, когда периоды роста живота и малышика - это нормальное явление. Легла полежала, расслабилась, магнезию выпила, если уж совсем никак и нормуль...

 

Анчоусик, тяжесть внизу живота у меня тоже бывает, врач мне на это сказал, а что ты хочешь дорогая, ты вообще-то беременная)) Типа с твоей прибавкой +5кг тебе вообще грех жаловаться, некоторые уже +15 с отеками ходят, вот кому плохо мол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пью и магний, не знаю, запуталась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, насколько я знаю беременным еще надо документы для авиакомпании на перелет после 27 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ага,справку то здесь напишут что лететь можно,я если полечу то в конце января,будет 32-33 недели,раньше не рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, честно я бы на твоем месте не пила эту химию, на фиг ее! Но решать тебе, конечно! Мне мой терапевт сказал, что женщина во время беременности шестым чувством чувствует, что для нее хорошо, что плохо, что опасно, а что нет. Так что прислушайся к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, тяжесть разная бывает, я выхожу на улицу и всё, не могу идти, иногда больно даже, зато теперь с бандажем я человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю теперь чего делать и как оно на самом деле и от чего тяжесть внизу живота :sorry:

тяжесть - потому что ты БЕРЕМЕННАЯ :reverans: , что делать, конечно тут только решать тебе, также как пить или не пить.... На каком основании тебя напугали преждевременными родами я даже понять не могу..... по всем твоим сообщениям о посещениях врачей, я не увидела ни намека на это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, слушай, а нельзя сделать так, чтобы ты родила, а потом уже переезд? Почему вы решили именно в конце Б? Ведь и тебе последние недельки без мужа будет плохо и ему без вас с сыночком...

 

LittleOne, тяжесть разная бывает, я выхожу на улицу и всё, не могу идти, иногда больно даже, зато теперь с бандажем я человек!

ну у меня тоже так бывает!!! Я вот ходила по магазинам, 15 минут похожу, чувствую, живот схватило, при этом еще извините писать хочется очень))) Глубоко вздохну, посижу если есть возможность, дальше ползу.. Вот буквально с этой недели стало так. Ты как думала то, что в третьем триместре крылья вырастут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вот не знаю, была на узи, всё вроде хорошо, встала, вспомнила про тяжесть, сказала, а она мне выдала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, эх, жалко что ты не в Бонне, тебя бы к моему врачу сводить))) Он у меня мистер позитив))))

 

НАПОМИНАЛКА!

.........................................................................

для тех, кто участвыет в обмене подарками

.........................................................................

 

Кто еще не написал о себе, девочки, напишите, пожалуйста! А то ваши деды Морозы этого ждут не дождутся!!!) Или если не хотите о себе писать - так и напишите, писать не буду! Чтобы от вас тогда ничего и не ждали.

 

О СЕБЕ НЕ НАПИСАЛИ:

 

Magic

belka-strelka

anastyamama

QWERTY

Мотя

ola-pinky

Касика

Изменено пользователем LittleOne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, слушай, а нельзя сделать так, чтобы ты родила, а потом уже переезд? Почему вы решили именно в конце Б? Ведь и тебе последние недельки без мужа будет плохо и ему без вас с сыночком...

 

 

да для меня было бы это идеальным вариантом,но у нас сейчас нестабильная обстановка в стране,муж боится что опять закроют вылеты туристам,а мы от них зависим... Пока решили что подождем до НГ,а там посмотрим. А инфой я интересуюсь на всякий случай))) хотя надеюсь что лететь не придется))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, девочки, кто разбирается, что скажите? В каких дозировках пьёте эти таблетки?

Я пь гинипрал по 1/4 таблетки каждые 6 часов втечении 3 дней, потом 3 дня перерыв. Потом опять по той же схеме. Пока все ТТТ нормально. Пью где то около 3 недель. Продолжаю и дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, А у тебя сильный тонус? Или тоже как мне не понять зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, давай иди пиши о себе ))))) ты как модератор должна показать хороший пример))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, А у тебя сильный тонус? Или тоже как мне не понять зачем?

У меня в одно время начало сильно хватать живот. Что то на треники похожее, только вот могло и по 5 раз за час. Я врачу сказала, она говорит это не есть хорошо. И прописала в минимальной дозировке гинипрал. Причем эта тяжесть была и на фоне приема мАгния. Он мне вообще перестал помогать. Честно, с гинипралом стало легче, да и я спокойнее. И животик мягкий,ттт. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Спасибо за ответы по поводу кофе и ванной. Я думаю, что и правда - ничего не будет плохого от кружки слабого кофе с молоком. :)

Была сегодня в ЖК: боялась встать на весы. Думаю, ну всё: сейчас меня свяжут и заклеят рот - чтобы я больше не кушала ничего :D но ничего, за 3 недели +1,5 кг. Врач промолчала ничего не сказала - значит, в норме вес )) Итого: с утра вес - 63,8 кг. Ну может потому что еще вчера блинов наелась вечером :) а так нормально всё - кровь в порядке, моча тоже. Дала направление сдать кровь на сахар - после еды. Декрет сказала точно с 21 января. Так что я беру отпуск с 27 декабря вплоть до декрета. Меня уже можно практически считать офиц. декретчицой :confusion:

Изменено пользователем manga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера осознала как я завидую тем кто в декрет уже пошел, ну или в отпуске переходящем в декрет)))

 

А еще тут опять про тонус заговорили и я хочу напомнить, может кому пригодиться. Мне кардиолог для б сказала обязательно пить магний на 28-29 неделях и 33-35, т.к. в эти недели повышается тонус.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, давай иди пиши о себе ))))) ты как модератор должна показать хороший пример))))))

уже бегу :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

вспомнила про тяжесть, сказала, а она мне выдала :(

ну я еще раз повторюсь, смотри сама, если тебе от этого легче будет (а большинство проблем у нас "надумано" в голове ;) ) то попробуй попить (уж лучше "перебдеть, чем недобдеть"), а еще лучше успокоительных попей (тот же самый новопассит, пустырник).

А про тяжесть.... что тут сказать, я вот не успеваю подумать о тяжести, хотя бывает к вечеру еле ноги переставляю. С сыном, семьей, работой и учебой некогда подумать про то что где болит. :D Да и с дочкой каждый день уговариваемся на "хорошее поведение".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...