Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я собираюсь говорить на работе только когда живот появится. Меньше знают - крепче спят. :)

Добрый день,девочки!я тоже буду тянуть до последнего,пока животик будет заметен.у меня начальник и в первую б не очень рад был,думаю сейчас вообще в шоке будет.аж сама переживаю.

 

Девчат,вот читаю,практически у всех что то беспокоит,то в одном,то другом боку или грудь болит...а у меня НИЧЕГО..ну кроме токса,даже переживать начинаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, когда ничего не болит - надо радоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, когда ничего не болит - надо радоваться!

Да я вроде и радуюсь и задумываюсь,почему элементарно даже грудь никак не реагирует.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь больше по-моему на уровень прогестерона реагирует, а от ХГЧ только вены на ней выступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а на работе уже знают?????

 

Девочки вопрос ко всем. кто как и когда собирается сообщить на работе? Я вот даже не придумаю никак......

На работе у меня знают только 3 человека, с кем я общаюсь и знаю, что никто от них ничего не узнает......Зато у мужа на работе знают уже все...)))))))))))

Девочки, грудь у всех болит или есть у кого не очень??? Меня беспокоит этот вопрос.

KаZяVа, Я на работе начальнице скажу наверно после первого спиннинга и постанови на учет. Т.к. у нас в отделе был случай весной... девочка ушла в декрет, а мы только узнали об этом и начальница в шоке была :D

У меня например болит когда нажимаешь. Просто чувствительна и все, а так чтоб сильно болела этого нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже когда нажимаешь. :) Или когда прыгаешь... но я особо ж не прыгаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, Ну вот и хорошо, еще успеет наболеться.... Все протекает нормально, как и должно быть... Я точно знаю, что выношу и рожу здоровую и красивую лялечку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики!)))Я сегодня все утро готовила- у мужа ДР,ждем гостей!) У меня первый день задержки,живот уже очень редко болит,это радует! Мы вчера нарушили половой покой))))Вроде все ок)

Муж согасился сказать пока только моим родителям (2 августа на их годовщине свадьбы),а его маме после постановки на учет.

А мне начальству наверное прийдется сообщить,когда принесу справку из ЖК,что флюру нельзя проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже когда нажимаешь. :) Или когда прыгаешь... но я особо ж не прыгаю :)

 

+стопицот, иногда, чтобы успокоиться, специально потрясу - болит, фуууууууууууууууух :D Потом будем здесь в январе-феврале стонать ну когдаааа ужееее закончится это всееееееееее :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Приветик))) С имениннеком тебя))))) И с неделькой тоже :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Планируем 2 года 9 мес. Поликистозные яичники (овуляции были, но вроде правый яичник в этом не участвовал).

После поездки на море в Турцию и на Родину Николая Чудотворца в этом же цикле (прямо там) и случилось! с 13.07 - полосатый тест. Я не верю!

Вторая беременность, первая 10 лет назад закончилась в срок родами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Приветик))) С имениннеком тебя))))) И с неделькой тоже :flower: :flower: :flower:

Урааа,неделька!)))Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, мужа с Днюхой!!! хороший ты ему подарочек приготовила!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Планируем 2 года 9 мес. Поликистозные яичники (овуляции были, но вроде правый яичник в этом не участвовал).

После поездки на море в Турцию и на Родину Николая Чудотворца в этом же цикле (прямо там) и случилось! с 13.07 - полосатый тест. Я не верю!

Вторая беременность, первая 10 лет назад закончилась в срок родами.

Поздравляю с долгожданным чудом в животике!!!!!Добро пожаловать!

 

MarryCherry, мужа с Днюхой!!! хороший ты ему подарочек приготовила!!! ;)

Спасибо!!!!Да,точно)))))Но он тоже постарался,чтоб этот подарочек получить))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а на работе уже знают?????

 

Девочки вопрос ко всем. кто как и когда собирается сообщить на работе? Я вот даже не придумаю никак......

 

Я когда в больницу ложилась на сохранение - сообщила причину директору под большим секретом. Чтобы не гневался, что я на больничный удумала в разгар сезона улепетывать:) Он пообещал, что никому не скажет, а в больнице прямо в отделении я возьми и встреть сотрудницу. Ну и прямо при ней медсестры громко называли меня беременной=) так что думаю, уже все все знают на работе...))

 

Привет! Планируем 2 года 9 мес. Поликистозные яичники (овуляции были, но вроде правый яичник в этом не участвовал).

После поездки на море в Турцию и на Родину Николая Чудотворца в этом же цикле (прямо там) и случилось! с 13.07 - полосатый тест. Я не верю!

Вторая беременность, первая 10 лет назад закончилась в срок родами.

 

Поздравляю!!!

 

Мы с мужем ездили в церковь Св.Николая в Демре в 2008-м, а прошлым летом, в 2011-м - снова. Уже не на экскурсию, а с конкретной целью помолиться о ребенке. И - вот результат! А этой весной ездили в Почаевскую Лавру и на озеро Св.Анны - все получилось через месяц! А планируем уже 4 года...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

вчера увидела заветные // и сразу же страх, тк.к сильно тянет низ живота и яичники, боюсь внематочной)

расскажите как у вас было на таком маленьком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, во думаю, читала,что как и я, мног8е беременные испытывают оргазм во сне,особенно те,у которых гинеколог прописал половой покой. Таквот моя сумашедшая матка чуть ли не каждую ночь сокращается от оргазма и я контролировать это никак не могу:( потом боль,тонус,вставляю папаверин и лежу её успокаиваю.

 

Так вот,читала, что конечно это всё полезно даже, что матка и малыш лучше снабжаются пит.веществами от этого,но у кого естб угроза, конечно это не очень хорошо. Ну ладно сейчас, читала, что на поздний сроках оргазмические сокращения матки могут спровацировать роды. А если оргазмы будут на неделе 20-30, что же роды начнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Я с УЗИ. Плодное яйцо 27 мм, КТР 7.3. От 6 до 8 недель, меряла тетка левой ногой, тяп-ляп.

Главное, что показал мне мое счатье, сердечко бьется, сразу мир светлее стал. :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, доюро пожалавать. и поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

вчера увидела заветные // и сразу же страх, тк.к сильно тянет низ живота и яичники, боюсь внематочной)

расскажите как у вас было на таком маленьком сроке?

 

ПРивет, спкя-шка :flower: Всё будет хорошо!!! Маточка готовится, я тоже замечала, что тянуло животик, когда только две полоски увидела, но потом меньше стало тянуть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, поздравляю с отличным узи!!! УРа увидеть свое маленькое счастье - это замечательно. Рада за вас!!!

 

//๑Toffi๑//, у меня тоже тянуло низ живота и яичник в котором была О, сейчас ТТТ все успокоилось уже недельку как не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, беременные пузики! Читаю вас уже несколько дней, но написать решилась только сейчас - получила результат ХГЧ (385), что подтвердило мои полосатые тестики, внутрение ощущения и сон с рыбками на следующий день после зачатия.

Моя вторая беременность (доченьке от первого брака 10 лет), очень желанная, планируем более двух лет. В начале лета отчаялись - и пошли в центр по планированию, где нам выявили и успешно пролечили уреаплазму. Результат не заставил себя ждать!

Никогда не любила сентиментальных форумов с чихами и кулачками, но понимаю, что становлюсь точно такой же ) Так что, ТТТ на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Поздравляю со столь долгожданной новостью. Мы тоже в планировании почти 3 года.

MarryCherry, С именинником! :flower: И неделькой!

Касика, Мы тоже ездили в Почаевскую Лавру (приложились к чудотворной иконе Почаевской), и озеро Св. Анны в сентябре прошлого года. Тоже верили в чудо и оно случилось! :)

//๑Toffi๑// У меня тоже по-началу сильнее тянуло живот, особенно по-бокам в районе яичников. Сейчас тишина... Наверное организм перестраивается.

мамАнька, У меня оргазмы сразу после имплантации начинаются. Но слава Богу после них болей нет. Думаю организм сам знает что ему нужно.

Три кота, УРААА! Поздравляю! Класс! Крепните! ;)

svetik5, Поздравляю! Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), значит мы с тобой тут рядышком)))

Анютик//, MissHoney, девочки, спасибо за ответы! вот сейчас по идеи у меня дни предполагаемых М, наверное поэтому так тянет низ живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, добро пожаловать! У меня в день предпологаемых месячных, живот болел и поясница. Я уже думала, сейчас придут. А они ушли в отпуск оказывается, и раньше чем через год не вернутся.Чего и тебе желаю. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...