Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

у меня было 2 кс...будет 3...лучше самой рожать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня +8кг, рост 163. :isnegzima: А я сама хочу, КС боюсь.

просто у меня было 3 операции и мне кажется, что кесарево будет проходить так же как все эти операции (ну может только заживает посложнее, разрез на матке все-таки), а вот родов у меня еще не было и очень страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки, я только успокоилась, не пишите мне ничего про тромбоциты и гемоглобин, У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!

Вот про что я тебе и твердила и твержу!!! ВСЕ У ТЕБЯ хорошо, а все проблемы идут "от головы".. Наслаждайся беременностью и пузиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 2 кс...будет 3...лучше самой рожать!

а почему у тебя КС было? мне пророчат из-за того, что малышу нагрузки опасны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, У меня 1 кс из-за близорукости была, потом делала коррекцию лазерную, но все равно у нас после 1кс делают 2кс,а самим рожать не разрешают(в Москве практикуют знаю),ну а 3кс везде после 2кс....

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с планшета по- другому вставлять кмртинки

 

А я магний пью по 2 таблы 3 раза вдень... Помню, в прошлый раз меня ругали, что перерыв не делаю.

Я вот тоже пью магний по 2 т * 3 раза в день. Тут кто то поднимал вопрос, что магний и кальций несовместимы. Я кальций отдельно не пью, вот и думаю не получится ли так, что из за постоянного приема магния, вообще никакой кальций не усвоится и ребятёнку будет плохо от этого???

 

действительно, получается, что я не много набрала вес....

А еще мне врач сказала, что скорее всего кесарево будет, из-за подозрения на впс у малыша. честно говоря, я рожать побаиваюсь сильнее, чем кесарева

я тоже очень боюсь рожать сама, тоже были две операции и предполагаю, что лучше КС

у меня было 2 кс...будет 3...лучше самой рожать!

расскажи поподробнее, почему ты считаешь что самой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, в твоей ситуации врачам виднее, но сама инициативу к кс не проявляй, много может осложнений быть для ребеночка.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, можно добавить воды) а я на вечер готовлю плов, шарлотка уже печется и сейчас ещё сделаю майонез и баклажаны перемажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, с шейкой просто потрясающие изменения)))) поздравляю с хорошим узи! а про размеры малыша говорили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОЕ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!БРРРРРРРРРРРРРРРРР.........Я тоже на 1кс легко шла,а думала,уснул-проснулся и все...АГА, НЕ ТУТ -ТО БЫЛО

У меня тоже было ЭКС,и те минуты,пока я ждала,когда подготовят операционную,думала, наконец то наши мучения закончатся(после 15 час.решили прокесарить)....я думала я умерла или мне хотелось умереть,не знаю,но вот то что до операции,как то сгладилось в воспоминаниях,а после наркоза отходняк я до сих пор помню,и надеюсь,что плановое легче перенесу..Так что девочки,рожайте сами,если нет показаний! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, Спасибо!!! :flower:poo, да уж, не говори, я думаю, она наверно что-то среднее между первым размером и вторым :Crazy: А про размеры я и забыла спросить, соответсвтуем 27/28 неделям, ну написали все эти БПР, ЛЗ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОЕ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!БРРРРРРРРРРРРРРРРР.........Я тоже на 1кс легко шла,а думала,уснул-проснулся и все...АГА, НЕ ТУТ -ТО БЫЛО

если назначат Кс, то буду надеяться, что это не намного страшнее чем операция при внематочной и разрыве кисты. а насчет что лучше ЕР или КС конечно странно спорить и при Ер могут быть жуткие последствия и при КС может что-то не так пойти, как Бог даст... написала страшилку про ЕР, но увидела предыдущее сообщение и стерла. не будем о плохом Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если назначат Кс,

это правильно!!!

 

сына задели, шрамик оставили под губой,совсем не большой,да и сейчас практически не заметно,но когда принесли и сказали,я была в шоке...

и у меня такое было........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, anastyamama, Я про что и говорю, КС - по показаниям,а не по желанию!!!

 

anastyamama, ну нам то уже выбирать, к сожалению не приходится, у нас КС и будет. Хоть я и в Москве, и тут можно родить ЕР после КС, на практике (а уже очень много информации проштудировала) мало кто из врачей берется за ЕР (а бесплатно тем более)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

А про размеры я и забыла спросить, соответсвтуем 27/28 неделям, ну написали все эти БПР, ЛЗ и т.д.

по ним можно и посчитать какой малыш уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА КТО УЖЕ С ДЕТКАМИ,вы в прошлые беременности ходили на курсы(платные)?вам помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, есть доктор в Москве очень опытная, дам инфу о ней на всякий случай, если надо и № тел потом

 

 

да, врачи боятся.... риск разрыва матки высок......

Изменено пользователем *Мотя*
Спасибо, ссылку взяла на заметку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а почему отказалась? Чем сейчас поднимаешь?

 

сейчас продолжаю есть железо + белковую смесь + вит В12 +фолиевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а как посчитать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в прошлые беременности ходили на курсы(платные)?вам помогли?

нам очень помогли. Точнее, помогли очень мужу :-) потому как я основную всю инфу и в инете сама почерпнула. А муж мой с компом не дружит, потому все курсы промидел с открытой челюстью :-)

Погло определиться, какие ролы мы хотим, требования к роддому, техники естесмтвенного обезбаливания. Но я думаю, что лично я и бы и без курсов нормпльно родила. А вот муж помле неих был абсолютно спокоен, родов не боялся, за сумки в истерике не хвптался при каждых трениках. Вообще, когда понимаешь физиологию родов, осень спокойно себя чувствуешь в первую очередь пмихологически.

Но мы ходили на платные, дорогие курсы. Не знаю как лела обмтоят с бесплатными.

 

Анчоусик, конечно же у нас вме хорошо! Но беременным вообще свойственно паниковать :-) и вме наши циферки, которые мы обсуждали, все могут быть вариантами нормы. Но так, для общего развития: во время беременности кровь не расжижается, а сгущается. Природой это задумано в качестве профилактики кровотесения у мамочки во время родов :-) Поэтому чем больше срок, тем гуще кровь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

Ссылки скрыты.

и вообще таких программок много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня +8кг, рост 163. :isnegzima: А я сама хочу, КС боюсь.

В смысле, ты связываешь вес и вид родов (ЕС, КС).

Меня мама набрала 30 кг—сама благополучно рожала. Одна знакомая набрала 25 кг — за КС даже слова не было, родила за пару часов! Подруга набрала 18 кг (но рост 153) — 2 месяца назад очень легко!

Короче, вес и КС никак не связаны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а у меня нету данных грудной клетки, не даёт так посчитать :sorry:

 

В смысле, ты связываешь вес и вид родов (ЕС, КС).

Меня мама набрала 30 кг—сама благополучно рожала. Одна знакомая набрала 25 кг — за КС даже слова не было, родила за пару часов! Подруга набрала 18 кг (но рост 153) — 2 месяца назад очень легко!

Короче, вес и КС никак не связаны!!!

:Crazy: нет, конечно, я просто на всё отвместе ответила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, У меня 1 кс из-за близорукости была, потом делала коррекцию лазерную, но все равно у нас после 1кс делают 2кс,а самим рожать не разрешают(в Москве практикуют знаю),ну а 3кс везде после 2кс....

У меня тоже миопия..

А насколько у тебя плохое зрение? У меня «—4», «—5». На консультацию к специализированному специалисту не отправляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тромбоциты отвечают за свёртываемость крови, значит если они понижены, она плохо сворачивается, значит она жидкая или густая? чё-то не врублюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...