Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки вопрос ко всем. кто как и когда собирается сообщить на работе? Я вот даже не придумаю никак......

Я из отпуска в 20-х числах августа выйду. как раз 13-я неделя начнется. Думаю идеальное время сообщить.

 

а я, девочки, обливаюсь водой периодически хожу, хорошо, что у нас нет больших животиков в такую жарень, можно еще влажным полотенцем обтираться или в простынь смоченную холодной водой укутаться.

Я правда всегда мечтала ранней весной забеременеть, чтоб осенью родить. Но теперь думаю, что ты права. У нас самое идеальное время вынашивания. Правда шмоток больше понадобится наверное...

девочки, вы уже сдавали какие-нибудь анализы? кроме хгч и прогестерона

Я гемостазиограмму с Д-димером мониторю, т.к. вся на лекарствах. Но это не обязательно. Еще андрогены сдают, у кого проблемы с этим были..типа СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, со мной можно на "ты"

я из Карелии)

 

а какие показатели туда входят?

кто тебе их назначил?

ок) назначила гинеколог. я точно не знаю, но что-то вроде свертываемость и кровь и еще чего-то) мм..Карелия..там же такая красота - фотки видела у знакомого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, мне не дают полный отпуск, только по две недели..... а там как раз в сенябре будут дни рождения на работе вот скажем почему не пьем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, неа, я только в понедельник в ЖК пойду........

 

Mariposa, оу, так мы соседи ))))))))

ага) у нас и погода наверно, одинаковая. я сегодня не разу нос из дому не высунула - еще прочитала, что активность солнца сегодня повышена, магнитные бури. сейчас пойду с мужем прогуляюсь где-нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я правда всегда мечтала ранней весной забеременеть, чтоб осенью родить. Но теперь думаю, что ты права. У нас самое идеальное время вынашивания. Правда шмоток больше понадобится наверное...

....

А мне кажется наоборот шмоток не так уж и много нужно. Зимой можно в одних беременных джинсах проходить. Плюс пуховичек какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не могу справиться с жором. (( сегодня помимо творога с молоком, салата овощного неудержалась и заточила кусочка три колбасы копченой и сардельку! фу, как мне стыдно, там же ничего полезного и всякая дрянь((( :(:confusion::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, нет, я уже больше никуда не пойду сегодня...... если только до ванной и обратно до дивана....... а я блинчики трескаю и яблоки )))

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не могу справиться с жором. (( сегодня помимо творога с молоком, салата овощного неудержалась и заточила кусочка три колбасы копченой и сардельку! фу, как мне стыдно, там же ничего полезного и всякая дрянь((( :(:confusion::girl_cray:

 

Ты зачем себя голодом моришь??? Ешь понемногу, но почаще. Сколько ты весишь и при каком росте? И немного вредного можно, если очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, у кого токсикоз начался, как справляетесь, все беременные во круг меня едят все и много и никакого токсикоза, а я уже с 5 недели мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем себя голодом моришь??? Ешь понемногу, но почаще. Сколько ты весишь и при каком росте? И немного вредного можно, если очень хочется.

какой там голодом! я жру весь день! рост 160 где-то и 55 кг. я написала не все что съела за день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже жор напал, на обед съела салат и кашу с молоком, потом 2 горячих бутерода на полдник, а сейчас планирую еше каши с молоком съесть. Чую я так поправлюсь быстро)))

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииии))))) Я уже коляски смотрюююю)))))) Такие крутые есть, вот средненькая по цене/качеству.

Ссылки скрыты.

 

девочки, а у меня день жор, день не хочу ничего, но бутерброды с брынзой, чесноком и укропом второй день хорошо идут))))))

хотя вроде ем много, больше, чем обычно, но вес не прибавляется :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), я тоже смотрела потом подумала рановато........ и забросила это дело........

 

кенга, конечно можно ))))))) располагайтесь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, а в меня наоборот ничего не лезет... хоть сильно не тошнит, но подташнивает(( фрукты хорошо идут, салатик... вешу уже меньше 49... рост 166... я даже немножко волнуюсь...

 

Стю), я раньше декабря ничего точно смотреть не буду)))) ну разве что может комнатку буду готовить для малыша...

девочки, как думаете, лучше чтобы малыш был в своей комнате сразу или сначала спал в нашей спальне??

 

Привет всем!!!!

Можно к вам?

 

добро пожаловать!! почти ровесники с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу живот втянуть - такой надутый он, будто уже пятый месяц, а не пятая неделя ) Прямо неудобно как-то себя чувствую )

Но пока, ТТТ, нету никакого токсикоза - кушаю с мыслью, что не кушаю, а кушаем )))

Девочки, подскажите, в моих настройках профиля нет кнопки "подписи" - так хотела себе линеечку прикрепить... Может, новичкам не положено? Заранее спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), ох как рано ты колясочки смотришь, я буду все смотеть и покупать где-то недель с 30-32...

я очень боязливая, поэтому и говорить никому не хочу о свойе Б, чем позже все узнают, тем лучше)))

кенга, присоединяйся!

 

Mariposa, да у нас в карелии красиво,только дождливо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние пару дней было плохо, постоянно мутило., а сегодня очень тянет поясницу..

Девочки подскажите ведь тест лучше делать с утра?

делала два дня назад полоска была не очень яркая сегодня купила тест ЕВУ хочу еще разок сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне досталась по наследству коляски после племянницы, так что мне повезло тут хоть с выбором мучится не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кенга, эви, клирблю, можно клирблю с недельками - вообще и голову ломать не надо...других не знаю, тк у нас тут в германии немного другой ассортиментик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, я пока тоже не нашла как поставить линеечку, а про живот ..это точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я наоборот, что-то с ужасом представляю, как мы всю зиму с пузаном ходить будем. Младшего я в ноябре родила, весь октябрь ходила как бегемотище и ничего, кроме маминой куртки не могла застегнуть. И то у нее потом молния сломалась, как бомж гуляла последние деньки.Сейчас, правда, хоть не обидно на всю зиму пуховичок покупать, а там на месяц жаба душила.

Вы ж себе тот живот представляете, который в феврале будет??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, ага я сама думаю сколько всего купить надо будет, до января на работу ходить еще, туда одежду надо купить. а про куртку вообще молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, я первую дочу родила в конце августа - у меня из беременных вещей только шорты и купальник )))) А теперь надо будет основательно готовиться ) Зато - как я высчитала - в декретный отпуск можно будет сразу после нового года идти ) Вот это мне понравилось, правда... Может, меньше будет волнений по поводу ежедневных нарядов.

А еще я очень боюсь скользоты - постоянно падаю, представляю, что будет в состоянии 2-в-1....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшего я в августе рожала, проходила в платье послендие два месяца, удобно было. А вот осенью уже только штанцы, и не все штанцы одинково удобны((( Перед родами помещалась уже только в одни: вельветовые, ярко-рыжие, представляете, как выглядела? Все думаешь, сейчас рожу, а неделя за неделей идет и за 2 недели пузень вырастает до размеров чемодана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...