Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я чего та молчала молчала неделю, а теперь стала переживать...

по узи поставили однократное обвитие пуповины вокруг шеи

Два врача сказали, что еще 10 раз распутается, я переживаю

кто то может прокомментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

у папы - 3 группа

у мамы - 4 группа

 

это я про своих писала :)

 

я чего та молчала молчала неделю, а теперь стала переживать...

по узи поставили однократное обвитие пуповины вокруг шеи

Два врача сказали, что еще 10 раз распутается, я переживаю

кто то может прокомментировать?

старайся не переживать, врачам виднее, говорят еще 10 раз распутается значит знают что говорят ;)

все ок будет !!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, не нервничать и все. Ребенок головой вниз? Следи, чтобы активно не крутился. Если будет - сходи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, не нервничать и все. Ребенок головой вниз? Следи, чтобы активно не крутился. Если будет - сходи на узи.

да, головой вниз, и вроде так было всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у папы - 3 группа у мамы - 4 группа это я про своих писала

 

я поняла :) Хотя где может получиться 4 гр, там и 3, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего та молчала молчала неделю, а теперь стала переживать...

по узи поставили однократное обвитие пуповины вокруг шеи

Два врача сказали, что еще 10 раз распутается, я переживаю

кто то может прокомментировать?

могу только присоединиться к словам врачей :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о много или маловодие имеет смысл только тогда, когда показатель количества вод повторяется несколько узи подряд.

Да я знаю, но настроение сегодня все равно испорчено основательно. В понедельник очередной прием у Г., посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, головой вниз, и вроде так было всегда

 

значит, активно крутиться ему не за чем. ..у меня муж обвился, когда в головное переходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS, у меня старший родился с двойным тугим обвитием.Синюшний,при осмотре болезненно плакал....Ниче,вымахал уже 182 см,75 кг))) С головой все в порядке,3 ин.языка учит))) А у тебя еще время есть,размотается!

 

Soninfo, так,у мужа 4 гр.крови,у меня 1-я.У ребенка 2-я будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какая красота!!!! порылась в интернете-так класно!!!!!! и не сложно и вправду. СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, так,у мужа 4 гр.крови,у меня 1-я.У ребенка 2-я будет?

У нас то же самое. Будет малыш или 2 или 3 группы крови. Ты контролируешь антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, нет,я спросила у доктора,он сказал что не надо((((((((((хотя я читала что надо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, так,у мужа 4 гр.крови,у меня 1-я.У ребенка 2-я будет?

У моих родителей так же - у мамы 1, у папы 4, у меня могла быть 2 или 3, получилась 2 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, тогда хоть в роддоме предупреди, что у вас разные с маленьким группы крови. Мне делали три раза уже, всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ЧерриБерри, Присоединяюсь, у меня тоже 1я у мужа 4я, малыш будет или со 2ой или с 3ей группой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я думаю, ничего не надо... Этот анализ больше из любопытства, и смысла в профилактике нет. Там по последствиям максимум затянувшаяся желтушка новорожденных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ЧерриБерри, Присоединяюсь, у меня тоже 1я у мужа 4я, малыш будет или со 2ой или с 3ей группой крови.

И у всех сыночки :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

ღ Anastasiyka ღ, очень за вас с малышом переживаю!Держитесь, растите и крепните и побудьде в животике как можно дольше!!!! Кулачищи от нас!!!

 

А я вот попала наконец-то на УЗИ. ШМ 35))) Но огорошили новостью, у нас будет вторая доча. Я была на 89% уверена, что парнишка. Пока не могу свыкнуться с мыслью, что снова дочь.

 

Кстати, меня зашивали на родах наживую, очень неприятные ощущения. Об анастезии даже речи не было, наверное, потому что разрыв был небольшой внутренний.

Изменено пользователем Беременяшечка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забыла похвалиться )). Вчера получила подарок от Либеро (ну та самая промоакция с подгузниками, брошюркой и косметикой Джонсон), так приятно было, всё упаковано в чемоданчик.

поздравляю с подарком!а как можно его получить?

Доброе утро! девочки, пишите, что малыши поворачиваются, у них вчера флешмоб наверное был :Crazy: :Crazy: :Crazy:

точно!!! :Crazy: :Crazy:

Всем привет!!!

Я смотрю сегодня у наших малышей была команда лечь поперек.... Я сегодня ночью не могла спать ни на правом, ни на левом боках, сынок улегся поперек и хоть ты тресни, спала на спине...

вот еще один! :Crazy:

группа крови не меняется, но ее могут неправильно определить. Мне при рождении тоже поставили 3 группу крови (В), ну и я везде это за правду выдавала)) а в прошлом году лежала на сохранении, и вдруг выяснилось, что у меня четвертая (АВ)!! оказалось, что слабый антиген А, поэтому видимо и определили сначала неправильно.

согласна полностью!не меняются группы-100%ошибка

я чего та молчала молчала неделю, а теперь стала переживать...

по узи поставили однократное обвитие пуповины вокруг шеи

Два врача сказали, что еще 10 раз распутается, я переживаю

кто то может прокомментировать?

не волнуйся- еще раскрутиться!главное сохранять спокойствие и гулять на свежем воздухе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с подарком!а как можно его получить?

Ссылки скрыты.

Здесь подробности. Посмотри адреса выдач, там мало городов перечислено "Правила акции-4. Территория проведения Акции"

Почитала, что регистрация проходит до 26 ноября или до набора 10000-го участника. Возможно, 10000 человек ещё не набралось. Я регистрировалась в конце ноября, но у меня по сроку ещё не был 3 триместр, анкету не давали заполнить. Вот открыла случайно ссылку позавчера, а она активна :). Пустили оформить анкету и выдали сертификат

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой старшенький устроил декрет на 3 дня раньше. Заболеть решил вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, а я вот уже и вторую дочку хочу))))) так мне понравилась мысль, что у меня девочка в пузе, что хочу теперь девчачье царство))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, да, это так. Но не слышала, чтобы из 16 выбирали :). Хоть и слышала, что их определяют 16.

Я имела ввиду, что ничего страшного, если 4 перельют 3 из-за не точной диагностики. Сейчас тесты более точные. Вроде у Виноградинки тоже раньше 1 гр ставили, а теперь 2. Хотя по теории передачи группы крови у нее первой быть и не могло (мама 1 гр, папа 4 гр).

 

Похожа_на_Осень, а у тебя у родителей известны группы?

 

 

 

Эх, могут быть и 2, и 3, и 4 :)))

Soninfo, это не у Виноградинки а у меня. До 27 лет все определяли всегда 1 группу, а сейчас узнала что 2 группа у меня просто слабо выраженный антиген у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://

Ссылки скрыты.

 

Вот, девочки, табличка для определения группы крови. У меня I(+) и у мужа I(+). Так что дети у нас без вопросов тоже с первой будут. :)

Изменено пользователем Анюшка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...