Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЧерриБерри, так написано регистрация до 26 ноября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при Питерских влажных -20??? Ну ты морж :)))

Видимо увеличившийся объем крови греет) особо выносливой к холоду меня назвать нельзя было раньше. Ну и правда куртка на термофине очень теплая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там когда открываешь, то пишут что акция до 31 декабря. Только магазины все от меня ужасно далеко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, у меня с самого начала была 36мм. так что сейчас у тебя вполне нормальная шейка, если волнуешься сходи снова недели через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, для нас сейчас главное это дышать воздухом, а не ходить, поэтому не переусердствуй

ходила на допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я была на доплерографии с кровотоками все хорошо, малыш спал) лежал поперек, голова вверх направлена.

а вот шейка 27 мм зев закрыт, узистка сказала сходить к врачу и на повторное узи через 2 недели.

на всех ужи вплоть до 21 недели была 36, потом в 25 -32мм

 

прорвалась к врачу вне очереди, видимо лицо у меня озадаченное было никто не возбухал.

сказал, что писарий вообще ставят если 25 мм на таком сроке и он еще и к заведующей жк сходил, они поговорили и решили меня кому-то из докторов дородового отделения еще продемонстрировать. И завтра решить поставить писарий или полежать мне пока.

 

Девочки кому ставили писарий, какой у вас длины была шейка? и вообще чего лучше требовать-просить?

 

я не в панике) но хочу разобраться как дальше лучше действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, а регитстрация до 26.11 это как?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да теперь сказали поменьше ходить) хотя мне это совсем не сложно, вот только вчера что-то приклинило.Кстати, сегодня прошлась и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, прям какая-то аномалия с этой шейкой. В любом случае тебе завтра всё скажут, не нервничай, хорошо, что в панику не впадаешь, я так не умею :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, советую тебе теперь побольше лежать, ходить по минимуму

многие говорят, что она может удлиниться при лежании, а так же укоротиться от тонуса

самое главное, все закрыто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеро

а в магазине еще какие-нибудь анкеты заполнять или что еще делать надо было?

 

//๑Toffi๑//, а у тебя вроде тоже коротковата? или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня пока нормальная (ттт) на всех узи 38-39мм

просто меня в самом начале Б напугали с этой ШМ, я теперь сама хожу на узи раз в 3-4недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а понятно) хорошо, что у тебя длина сохраняется. Я вот тоже со своей 36,да 36 насторожилась с 21 недели и не зря видно. А то на плановое узи только в 33 недели. Все-таки не понимаю почему плановое так редко.

 

Анчоусик, паникой все равно не поможешь) а если я начну мне не остановиться ведь будет)))) вот и держу себя в руках

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Ездила на консультацию к врачу, сказали 5 марта ложится в РД на ПКС. Устала ужасно 4 часа в очереди просидела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, тебе как смотели шейку снаружи или внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, вагинальным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, а регитстрация до 26.11 это как?!

 

короче, чего они там пишут, не знаю, но сегодня сертификат мне дали и он действителен по 23 января! вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну ты не волнуйся, все будет хорошо, завтра врач еще посмотрит и скажет свой вердикт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, тогда хоть в роддоме предупреди, что у вас разные с маленьким группы крови. Мне делали три раза уже, всё ок

 

эх,было бы все так просто...у меня роды принимать будет тот,у кого я сейчас и наблюдаюсь.......... Здесь такое не практикуют......Я много раз начинала разговор,но меня заворачивали...Их только моя группа интересует. Кстати,в Питере тоже в ЖК с младшим сыном мне на слово поверили про группу мужа.

 

poo, у меня был пессарий, 3 раза)))))))))) Тебе кроме него ничего не смогут сделать(шить поздно). Так что ставь и ходи спокойно ,в 38 недель снимут. Только санироваться было бы желательно. Я ходила в ЖК раз в неделю,можно самой дома пшикать,ставить свечи. Будь готова к тому что выделения увеличатся. Тонус шейку укорачивает(на гинипрал посадят скорее всего,или ты пьешь?),ну и бандаж и по максимуму постельный режим(не такой как у меня сейчас,но поберечь себя надо будет).

Длину своей шейки я не помню уже,но точно не больше 30 м. Перед постановкой надо сдавать на чистоту влагалища. Должно быть 2-й степени( первая бывает только у девственниц)) а если 3-я-то лечить сначала-это говорит о наличии инфекции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня шм в 16 недель 40мм, в 18 - 37мм, в 22 уже 27. Поставили пессартй. Правда, внутренний зев открыт был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а мне кажется что это у тебя из-за того, что ты так много ходила! Вот побережешь себя недельку и шейка снова будет как была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, к сожалению шейка укорачивается по другим причинам(((((((( Но лежание помогает ее держать+ прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да, точно! думаю просто реагенты стали качественнее. Хотя теория наследования групп стара как мир... Сколько же они народа заподозрили во внебрачных связях? :Crazy:

А что твой брат? Пересдал?

poo, ты попроси, чтобы раскрытие посмотрели. Не раскрыто - почитай страшилки :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, просто я читала, что например если долго походить и потом мерить шейку и просто померить шейку не устав, с утра, например, будут разные показатели...

Я не претендую на правду, просто вот такую информацию встретила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, на инфекции и мазок сдавала месяц назад, все ок было. А шейка 36мм- в 11,12,15,21 недели, в 25 -32, ну и вот сейчас 27мм. Ты думаешь сначала санацию назначат или могут взять да и поставить. Но я так понимаю, что мне тоже стоит настаивать, что ставить надо. Хоть и чуть больше их минимума в 25мм.

 

Шарлымчик, спасибо, что поделилась.

 

Soninfo, ты имеешь ввиду при ручном осмотре? по узи зев закрыт.

 

LittleOne, интересная информация, тоже гляну про такое и жду что скажет Habibti1.

Habibti1, ,ты ведь у нас в этом лучше всех разбираешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...