Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

А я своему купила таки электробритву,послезавтра у него д.р-подарю. На НГ ничего не буду дарить)) А для себя заказала чтобы он привез из Дубаи бюстик для кормящих и кофточку какую нить на НГ одеть)))) даже не знаю что мне надо...золото и парфюмерию он покупает без поводов,а что еще попросить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, в норме плацента до 30 недель должна быть 0 степени

это условно. Главное, чтобы 3 степень не появилась до полного созревания плода. Можно и в 20 недель заиметь 1ю степень, и до 36 недкль так проходить спрофилактикой.

У меня 1я степень была уже в 18 недель была. Это не нормально, но не катастрофа.

Soninfo, ой слушай, это бесполезно, она такой человек, не любит когда чему-то учат и дают советы, я пару раз осторожно намекала на то что детей бы надо, но она в 28 говорила, что к 30, в 30, что к 35 и приводила в пример своих знакомых, которые родили в 35 и ничего. Я не лезу, так как не самые лучшие подруги, возможно у них проблемы, просто не говорит :sorry:

как правило люди с проблемами не распрастраняютя о них, а говорят, что не время

 

Хабиби, я мужу в прошлом году на д.р. Тоже бритву дарила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, он у тебя сам кофточку выбирет? :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я бы никогда своей знакомой не стала говорить, что пора детей, в каком бы она возрасте не была... Во-первых, никогда не знаешь, что у нее в душе творится... Может у нее проблемы или у мужа и она очень страдает от этих вопросов. А во вторых, даже если все ок, что значит пора? Человек сам решает, когда ему пора, а кагда нет. Кому-то в 19 пора, а кому-то в 45... Все так индивидуально. А кто-то не рожает детей и для них это нормально....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, она всегда ссылается на жилищные условия, что их нет и помочь некому. Причём она такой человек, к ней просто так с такими вопросами то не подъедешь, а мы раньше ходили в кафе, на дискотеки, ну выпьешь, язык и развяжется, ну и со мной как-то любила посекретничать, щас редко общаемся. В основном сама начинала эту тему и даже в большом коллективе на работе, тоже сама начинала говорить о том что вот уже надо детей. Так что я не в понятках, что там у неё

 

LittleOne, так вот и я тоже, написала уже выше, что она сама всегда эту тему заводила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну я ж и говорю что в норме 0 степень)))

И как подарок? понравился? а то я переживаю... Купила за 200 долларов,а вдруг онбудет не в восторге.

 

Анчоусик, ой,он мне обувь и сумки сам покупает)))))))))))) 2 года назад привез из-за границы пижаму шелковую и халат)))) недавно купил теплую пижаму( все без примерки))))))) и что интересно-подходит по размеру и по вкусу совпадает))))))))И меня радует,что он покупает то что ему нравится,чтобы он хотел на мне видеть))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вот это офигеть, первый раз о таком мужчине слышу! И он прям ходит по магазам, выбирает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у тебя с предыдущей беременностью с 18 нед 1-я ст зрелости или сейчас? Если с первой, то до скольки недель степень не менялась?

 

Habibti1, это реально круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я мужу уже давно подарила электробритву, ему нравится

если он бреется, то ему понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с финансами сейчас оооочень тяжело. Только на лекарства в месяц уходит 20-25 тыс. Это не считая еженедельных приемов врачей, анализов, узи... В декабре у нас уже почти полтинник на больницы ушел. Поэтому мы, мягко сказать, не жируем. И родарок купиоа скромненький очень: муж на второй работе на объектах работает, часто один без нмпарника. Купила проигрыватель, который флэшки читает. Накидаю ему тонны аудиокниг, стоб ему веселей было (мы аудиокниги обычно в машинмх слушаем, время убиваем, любим)

Так у нас тоже с деньгами попа, мы себе квартиру купили и сейчас находимся в процесс переезда, ремонт и тд деньги как вода..так что я тоже особо транжирить не могу..муж кстати сейчас тоже на двух работах...так что подарок он по любому заслужил..буду думать :girl_in_dreams:

По поводу подарка мужу, я своему купила машинку для стижки бороды и волос, там куча всяких насадок,

О хорошая идея, а что именно за машинка у моего одна есть, но она перестала заряжаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдоба, объелась киндер-шоколада!!! Нашла коробку с ними и меня понесло))))) Говорила же мужу, хорошо прячь, не могу уже себя контроллировать!!!!!

 

ღ Anastasiyka ღ, как дела у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну да)))))) я сама была первое время в шоке)))))))))))) Первый раз он пошел в магазин покупать себе одежду и прикупил мне заодно кофту)) Я одобрила и с этого момента понеслось))))))))))))) Иногда он со мной спорит какую сумку или туфли купить)))) Я только с ним хожу покупать,он лучше всех посоветует. Вот и в этот раз он едет в Дубаи и там будет покупать одежду для малыша и мне чуть чуть)))))))) Потом выложу в покупках-покажу))))))))))))))

 

Habibti1, я мужу уже давно подарила электробритву, ему нравится

если он бреется, то ему понравится)

 

буду надеяться))) а то я ему уже давно говорила купить себе хорошую бритву,а он жалеет для себя,пользуется какой то допотопной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а у меня пол кило м энд эмса в разнос идёт,это кошмар как вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как подарок? понравился? а то я переживаю... Купила за 200 долларов,а вдруг онбудет не в восторге.

Мужу респектище!

Муж от бритвы в восторге, брала браун, около 10 тыров. Но раз в год головку менять надо - 2 тыс,, и касеты для мойки - 600 рэ пара.

Шарлымчик, а у тебя с предыдущей беременностью с 18 нед 1-я ст зрелости или сейчас? Если с первой, то до скольки недель степень не менялась?

в эту б. Думаю, это от гепаринов В 28 тоже первая была. Следующее узи в 31.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, боюсь разнесет меня такими темпами... Я раньше спокойно себя контроллировала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а какой объем груди брать на бюстик для кормящих???? У меня до Б был 75 В. Сейчас ношу эти же бюстики,правда грудь вываливается слегка,а вот в объеме тесновато,не особо-но это пока...Вот и думаю брать надо 80? или как быть то......... После родов(чтобы померять) у меня возможности купить не будет(здесь нет таких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не плакала всю беременность. А тут за 2-3 часа наревелась. Снимала в банкомате деньги, очень хорошую сумму, да и последнюю. Он кряхтел долго-долго, потом чек вернул с удачной транзакцией, а деньги нет. Звоню по горячей линии, там постоянно занято. Бегу в банк, он был недалеко, там звоню составить претензию. Еле вспомнила кодовое слово, беременный мозг совсем всё забыл. Сделали, выслали номер претензии смской, обещали в течение 4 дней рассмотреть. А я смс стёрла случайно, прям через 3 минуты, прям рука так легла, в жизни такого не было! Звоню банку, а линии заняты.. Дома по полной программе оплакивать потерю начала, а вдруг кому-то отдались мои деньги и пиши пропало. Дозвонилась, повторили мне номер претензии И вот прошло 2 часа, мне прислали смс с извинениями, что всё вернут. Бедный мой ребёнок, так переживал со мной, пинался всё это время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, давай успокаивайся. В банкоматах же есть камеры, банк разберется. Чаще всего, действительно, возвращают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, они уже разобрались. В течение 2 рабочих дней вернут. Я уже поспокойнее стала, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, конечно сложно советовать, тк размеры одни и те же могут отличаться. Ну вот я до Б брала всегда в H&M 75В. У них же купила бюстик 80В для беременных. Чашки в принципе нормально, а вот по обхвату лучше бы я взяла 85. Потому что застегиваю на последний крючок ... При этом у них в беременных бюстиках довольно большие чашки... Мне кажется, без примерки тут сложно... Я бы на твоем месте, лучше заказала в интернет-магазине, дома бы померила и при необходимости отослала бы обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот блин...засада.... Сюда заказывать что то через интернет магазины-не реально! Например знкомая заказала из Японии что то там за 23 доллара,а при получении на почте заплатила 18 долларов................Здесь не реальные суммы берут ((((( поэтому я и не стала учавствовать в подарках на НГ(((((((((

Я мужа засылаю в Мазер Кейр,там ты не знаешь по размерам как?

Охохооо....тогда не покупать чтоли? Обычный хбшный лифон купить и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это условно. Главное, чтобы 3 степень не появилась до полного созревания плода. Можно и в 20 недель заиметь 1ю степень, и до 36 недкль так проходить спрофилактикой.

У меня 1я степень была уже в 18 недель была. Это не нормально, но не катастрофа.

Существует какая—то профилактика старения плаценты? Ну, чтобы кровообращение хорошее было в ней? А то у меня еще и плацента 32 мм.

Ща опять начну паниковать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну не еще, просто 1 ст и 30 мм - это видимо одно и тоже или оч сильно связано. Курантил от старения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну не еще, просто 1 ст и 30 мм - это видимо одно и тоже или оч сильно связано. Курантил от старения.

Спрошу в среду у врача о необходимости пофилактики и наначения Курантила.

Смотрю, тут многие девочки «сидят» на нем....

Побочки у кого то есть от Курантила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вроде нет. Даже не смотря на то, что он расжжижает кровь, а у меня из носа она частенько во время беременности.... сочится, хуже не стало ни на капельку, а тк он еще и иммуномоделирующим действием обладает, даже вроде лучше стало.

Но я его не рекламирую. Вообще к любой химии отношусь недоверчиво... Но к старению плаценты еще больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...