Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

по-моему тут у всех такие выделения))))

Ага и я с вами)))

 

Сейчас стоит раком для гвоздиков точки размечает :-)

Он же у тебя ногу вроде сломал, как он там?

 

А нам сегодня уже 30 неделек :kiss2: . Утром встала на весы за неделю +1 кг :blym:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде нет выделений особо, может потому что еще 29ая неделя? :think1: странно, у всех есть а у меня нет, нормально ли это?

 

я вот тоже за последние 10 дней 1 кг набрала, может изза того что жидкости много употребляю? я простыла, и лечусь народными средствами, отеков вроде нет, но набираю вес больше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с ними же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде нет выделений особо, может потому что еще 29ая неделя? :think1: странно, у всех есть а у меня нет, нормально ли это?

 

 

 

у меня тоже нет))))))) хожу без прокладок целый день в одних трусах)) Ты не одна,нас уже 2-е))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияН@туленьк@ (Сегодня, 21:23 ) писал(а): а у меня вроде нет выделений особо, может потому что еще 29ая неделя? :think1: странно, у всех есть а у меня нет, нормально ли это? у меня тоже нет))))))) хожу без прокладок целый день в одних трусах)) Ты не одна,нас уже 2-е))))

Ну тогда я буду 3-ей :D У меня тоже обычные выделения, ежедневками не пользуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а к вам в компанию третьей можно?у меня тоже особо выделений нет,никакого дискомфорта по этому поводу не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня тоже нет))))))) хожу без прокладок целый день в одних трусах)) Ты не одна,нас уже 2-е))))

Везёт! А у меня как водой выливается... Аж паниковать иногда начинаю, и прокладку каждые две минуты смотреть начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опередили я тогда четвертая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, марго-ша, ОО! нас оказывается не мало))))))))))

 

Ol4ik_A, а я же санируюсь постоянно,может еще из-за этого. Но трусы реально сухие,пару раз в день кремообразные выделения появятся и быстро подсыхают)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает - нам когда-нибудь линеечки вернут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без линеечек пусто,скучно и не информативно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, их вернут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде нет выделений особо, может потому что еще 29ая неделя? :think1: странно, у всех есть а у меня нет, нормально ли это?

у меня тоже немного и похожи как после о. и неделя тоже 29ая)) Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние известия от Анастасийки

 

все без изменений...завтра узи доплер и индекс АЖ, КТГ норме, попа синяя еще 9 уколов осталось....эххх...сынок держись...прорвемся!!!!

 

 

Держим за нее кулачки!!!

 

 

Девочки у нас, к сожалению еще одна потеря,из наших рядов выбыла Happy together. (впечатлительным ее профиль не читать!!!)

 

 

А в целом предлагаю новую темку, так сказать "Боевой листок", в ней писать последние известия о наших мамочках, которые лежат в больнице, а также допустим, кто собрался в роддом, или вдруг (не дай бог) экстренно уехал в больничку. Здесь просто проходит такое количество информации, что подчас важная инфа просто теряется.Кто что думает?

 

да, такая тема безусловно нужна! дай Бог Happy together сил...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, да, наверное надо отдельную темку создать.

Happy together, очень жаль ее , профиль не читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой-то :girl_cray: иногда страшно в группу заходить, и как назло валерьянка кончилаьс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала, сижу плачу, ведь тоже была в шаге от такого кошмара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом предлагаю новую темку, так сказать "Боевой листок", в ней писать последние известия о наших мамочках, которые лежат в больнице, а также допустим, кто собрался в роддом, или вдруг (не дай бог) экстренно уехал в больничку. Здесь просто проходит такое количество информации, что подчас важная инфа просто теряется.Кто что думает?

поддерживаю!

Mariposa, а ты зачем такое полезла читать!!!по попе захотела :girl_mad: мало что ли напереживалась!!!тебе один позитив нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, поздравляю с хорошим узи, а срок какой? а то теперь без линеечек сидим.

раньше тут писали что узи тревожит малышей, я не верю в это) вот твой спокойно спал, я ходила на доплер и тоже спал) видно ничего им не мешает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала

поделись ссылкой на ее страничку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, http://www.babyplan.ru/user/85523-happy-together/ на этой страничке внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, http://www.babyplan.ru/user/85523-happy-together/ на этой страничке внизу

Девочки, так тяжело на душе... Блин, любопытная я дура...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, сегодня глянула на свою грудь в зеркало, а она снизу вся в красненьких растяжечках, особенно левая. Аааааа :dash_kolob_girl: Кто чем мажем? Есть ли, вообще, в этом смысл?

Я мажусь постоянно! до недавнего времени просто оливковым маслом, причем мазала только живот, думала, что растяжки на груди это не про меня((( наивная!

как раз на груди они и начали появляться. Вот и думай, может оливковое масло и помогло! Потом я вся мазалась оливковым маслом, но на груди, по ощущениям они продолжили появляться. Теперь я купила крем Веледа и мажусь им. Про результат пока сказать не могу, прошло меньше неделе.

Как оливковое так и веледа, быстро впитываются и не оставляют неприятного запаха, по сравнению с другими кремами, с кучей искуственных отдушек.

 

Получила результаты анализов. Моча в норме (только обнаружены бактерии, но белка нет). Резус антител, тоже, слава Богу, не обнаружено.

А вот коагулограмма меня смутила.... АЧТВ у меня 31.6, в норму лабы вписывается, но этот же показатель у беременных должен быть снижен в норме, да?

Кто понимает, чем грозит такой АЧТВ?

У меня точно такой же АЧТВ, пошла к гематологу, т.к. и д-димер был завышен. Так вот, для уточнения ачтв я сдавала доп.анализ на антитела к фосфолепидам. Гематолог сказал что АЧТВ очень важен при Б. Если есть отклонения то их нужно контролировать

 

Тоже интересует. Мне вчера на УЗИ намеряли плаценту 30 мм, и 1 степень зрелости. Срок 28-29 недель.

 

Ой мне тоже поставили 1 степень зрелости, сказали что это очень рано((( Причины возникновения видимо могут быть разными, но моя врач предположила, что из-за возможной перенесенный простуды.

Прописали курантил, пью теперь.

 

 

Soninfo, в первую беременность в 3-ем триместре меня посадили на жесткую диету, а в последний месяц и на инсулин. В результате ребенок родился 3270 гр. Так что, теперь я понимаю, что за любым увеличением веса ребенка может стоять обычное злоупотреблением сладким, или просто быстрыми углеводами: сахар, сладости, сладкие фрукты, фруктовые соки, некоторые продукты питания как морковь, белый хлеб и прочие. У некоторых все проходит в пределах норм, а у некоторых могут быть сбои. Уж не знаю в чем проблема, но шоколадом я объедалась раньше немеренно. Да и сейчас, к сожалению, тяжело сдерживать себя от шоколадок, печенюшек, сладкого кофе, мандаринок, сладких яблок. Яблоки при гестационном диабете можно есть только зеленые, из фруктов только киви. Остальное - запрещали.

Жду с настороженностью назначения на анализ сахара в 3-м триместре. Очень хочется надеяться на хороший результат. Хотя в этом случае, тяжелее будет поставить себе рамки, и ребенка может быть более крупной, соответственно роды более тяжелыми.

Ой девушки, я доскакалась(((( последнее время ела сладкое, каждый день, то конфетку, то мармеладку, то булочку. Вот результат сахар повышен((((((((((

направляют на доп обследование(((

ElenaVill' timestamp я так понимаю у тебя подобная проблема была, напиши поподробнее, может в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...