Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ol4ik_A, я тоже не сдержалась,переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так тяжело на душе... Блин, любопытная я дура...

и я такая же..... :dash_kolob_girl: дурында....(сказали же- не читать!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, господи...как же им тяжело сейчас...просто слов нет, одни слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, береги нас господь от таких потерь и испытаний,пусть у нас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :Hello:

Пошла последняя рабочая неделя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже поставили 1 степень зрелости, сказали что это очень рано((( Причины возникновения видимо могут быть разными, но моя врач предположила, что из-за возможной перенесенный простуды. Прописали курантил, пью теперь.

Я кстати тоже простудой не так давно переболела, может из за этого? Но я и курантил пила, пару недель всего правда.

 

Очень жаль happy-together понимаю что страшное произошло, но заходить читать не буду. Я впечатлительная очень. И так переживаю за каждую из вас как за близкого человека. Дай сил ей и её семье выдержать все испытания. А судя по вашим комментариям, впечатлительным туда не стоит заглядывать. :(

 

Девушки а 3Д УЗИ вредное? Я вот в четверг сходидила, а теперь начиталась , некоторые пишут вредно и все такое. Но уже назад не вернуть. :think1:

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, поздравляю с хорошим узи, а срок какой? а то теперь без линеечек сидим.

раньше тут писали что узи тревожит малышей, я не верю в это) вот твой спокойно спал, я ходила на доплер и тоже спал) видно ничего им не мешает))

Спасибо =) Срок 29 недель и 4 дня был в субботу. Завтра я в ЖК оформлять бумажки для декрета!!!! :girl_dance:

Я тоже думаю, что узи не вредит.

Между прочим про плаценту. Мне ее намерили 32 мм. На словах узистка сказала что 0 степень зрелости, а в выписке написали 1 степень, но я поздно это заметила. Так и не поняла где правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим про плаценту. Мне ее намерили 32 мм. На словах узистка сказала что 0 степень зрелости, а в выписке написали 1 степень, но я поздно это заметила. Так и не поняла где правда.

У меня плацента 30 мм, и тоже 1 степень зрелости стоит.

 

Девочки позитивные новости!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: от Анастасийки

Ура! Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, СЛАВА БОГУ!!!ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ЗДОРОВО!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

что там с новой темкой слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну вот, и отличные новости можно сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Новую темку буквально добавлю через несколько минут (не успеваю, "зависая" тут, еще пытаюсь поработать :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а 3Д УЗИ вредное? Я вот в четверг сходидила, а теперь начиталась , некоторые пишут вредно и все такое. Но уже назад не вернуть.

Не думай об этом. Мне оба плановых узи с 3Д делали

 

Какая же холодища на улице! С утра -26 градусов, брррр. С завтрашнего дня обещают потепление, а мне как раз завтра-послезавтра зимняя слингокуртка придёт :Crazy: Её бы на 2 недели бы пораньше. Ну ничего, и в плюс похожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я чего-то не понимаю. Мне сказали сдать гормоны ТТГ и СТ4...я сдала сегодня. Результат пришел, но написано - Т4....вот СТ4 и Т4 - это одно и тоже!? или я не то сдала!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТ4 и Т4 - это одно и тоже!? или я не то сдала!?

одно и тоже, не переживай.

 

Девочки, сделал темку с нашими новостями. http://www.babyplan.ru/forums/topic/41296-boevoj-listok-novosti-o-nashih-martyatkah/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, чаще просят сдать ст4, а ты т4 сдала? там как-то все хитро, но если ттг в норме, то ст4 тоже скорее всего будет в порядке? какие у тебя результаты?

 

а кстати,девочки с кем обсуждаем гормоны щитовидки. я же тоже сдавала, ттг 1,5, оставили эутирокс 50, снова поговорили про йодомарин сказала, что в комплексных витаминах йода достаточно.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такая же..... :dash_kolob_girl: дурында....(сказали же- не читать!!!)

и я такая же дура... ну зачем совать нос куда не следует? как жаль что все так, Боже дай им сил справится с этим ужасом и пережить самое страшное что только возможно. :girl_cray:

Берегите себя девочки, нам сейчас нужен только позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

У меня в направлении было написано сдать СТ4. Я в лаборатории так и сказала..а по факту в результатах написано - Т4. То ли меня администратор не поняла...то ли не знаю...у меня ТТГ - 3,28..не знаю..норма это или нет для 25-26 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну вот, и отличные новости можно сказать)

хорошие новости это очень хорошо, наши кулочки Насте с сынулькой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

LoonaTik-PuzatiK, с хорошим УЗИ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, это все-таки больше чем надо, во время б. считается что надо чтобы было не больше 2,5, но не расстраивайся если у тебя не было до этого с ним проблем, то могут ничего и не назначить. А если уже что-то пьешь, то эти результаты легко поправить. У меня в начале б. тоже был 3,3, увеличили дозировку эутирокса с 25 до 50 и через 3 недели уже был 1,5.

напиши т4 какой? ( при таком ттг все равно должен быть в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

да я особо не расстраиваюсь...потому что не разбираюсь что к чему с этими гормонами. Я кстати за беременность первый раз сдала. До этого не говорили даже. Т4 - 0,99.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, а нормы лаборатории есть, просто маловат т4, или запятая не в том месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

норма лаборатории по Т4 - 0,80-1,90

норма ТТГ - 0,35-4,94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, держитесь! Скорейшей нормализации жизни вам. Дочке папа и мама нужны не депрессующие! Тяжело все это пережить! Желаю тебе с мужем найти устраивающее обоих решение по второму ребенку и дальнейшему планированию!

Не отказывайтесь от помощи психологов! Процесс будет мягче.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...