Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Виноградинка, или и ты обморозила ноги, признавайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Да вроде не отмораживала. Хотя ездила в ЖК недавно самоходом, ветер был. Но одета вроде тепло была. Меня больше состояние попы интересует, ноги не особо беспокоят. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня то же самое практически. На попе сухо и на коленках. Но я витрум пью, магний и еще кучу всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, поправляйся!

 

ребята, завязывайте уже с водичкой, а то я по ночам уже начала трусы проверять - не вытекло ли что-нибудь!! хуже только с шейками было :Crazy: чтоб больше ни у кого никаких подтеканий!!

 

насчет кожи - у меня муж только шелушиться на боках начал, а я ну чистый каракуль!))

 

своей Г понесу карточку в Летуаль, а медсестре если будет - конфеты. Еще конфеты в регистратуру нашу занесу, там сроду столько безумных (и я тоже)), а они никогда не ругаются - в общем, душки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата тут уже поднимался этот вопрос но давновато.кто будет делать беременную фотосессию?на каком сроке планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на попе и почему-то одной коленке шершаво. Если кремом мажу, то впитывается моментально. Очень пересушено.

Решили с мужем сделать себе подарок на НГ, уже заказали увлажнитель/очиститель и домашнюю метеостанцию (барометр, термометр, гигрометр).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, правильно сделала, что подстраховалась. Лучше полежать немного. Пусть тонус тебя покинет поскорее =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, уф,ну хорошо, что только тонус, думаю к Новому году выпустят. Отписывайся обязательно как твои дела! и не грусти там в роддоме

 

марго-ша, я хочу, думаю может на праздниках себя порадовать. Все-таки времени свободного будет побольше. Да и пузико уже появилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вод, я решила сегодня поспать в ночнушке без нижнего белья (ноги затекают). Тоже утром проснулась вся мокрая и перепугалась :(. Но забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буду жаловвться. День дурацкий! С утра нашли-таки резусные антитела. И иммуноглобулин за 10 штук не помог!

Потом получила анализы по гемостазу. Блин, вообще не держится! Укол в сутки 600 рэ! Табоы упаковка 2 тыс. Это только то, что для гемостаза...

У нас только в декабре на больницы ушло 55 тыс. Поехала сегодня на работу заявление писать на пособие. Блин, я знала, что у меня средний небольшой будет (отпуска, больничные, декрет год назад). Но я даже на минималку не набрала! В прошлом году получила 159 тыс. по максималке (ну и ежемесячное по максималке должно было быть). А в этот раз по минималке 21 рубль и досвидос! И ежемесячное, вообще ни о чем! Так обидно! Пол дня слезы прорываются :-(

 

Пошла почитаю вас. Может что хорошего у вас было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, оч рада, что такие прогнозы!!! Реально же, доношенный малыш будет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не расстраивайся, у меня тоже чуть больше будет выплаты будут, думала что с работы по договорам идут отчисления и в ФСС, а оказывается только в ПФР. так что будет только оклада.

А другие лекарства попробовать нельзя? и что совсем не помогают? или хоть какое-то действие есть?

 

Soninfo, а я не люблю в трусах спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю в трусах спать))

как же ты от мужа спасаешься??))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а они спасают??? :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня похоже нерв защемило... Очень больно наступать на правую ногу - боль отдает в правую ягодицу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну, я в пижаме сплю (со штанами), поэтому - да, спасают)))) а если бы доступ был настолько открыт, то мой бы точно заснуть спокойно не смог :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мой называет пижаму бронежилетом :D ,мне его иногда так жалко становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буду жаловвться. День дурацкий! С утра нашли-таки резусные антитела. И иммуноглобулин за 10 штук не помог!

После укола иммуноглобулина антитела появляются практически всегда!!!Только в небольших титрах... Какие титры у тебя???

Так и должно быть , не паникуй... И у меня так было в пред.беременность...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Анастасию!!!!!

Глядишь, а в 34 скажут, что протяевт до 38 :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я планирую фотосессию в середине января,будет 32-33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы своим г будете подарки делать на нг?у меня явка 29.12-думаю надо бы купить что-нить

нет, не буду.

 

//๑Toffi๑//, вот вам всем приспичило нг в больнице встресать ))))...

 

Марго-ша, фотосессию оптимально делать в 30-33 недели. Раньше неинтересно, позже реально тяжело (2 часа на ногах доводьно тяжелой работы перед камерой). В 30 - самое то! Если хочешь, кинь электронку, я покижу, как наша проходила (в прошлый раз)

ПыСы. В этот раз не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала на гемоглобин кровь после недельного приема Мальтофера по 1 таблетке в день. Результат 115, неделю назад 107-108. Думаю это неплохо.

И еще, поздравьте меня, сегодня я наконец то в декретном отпуске!!!!!!!!!!!! В бухгалтерии сказали что весь декрет выплатят уже завтра, так что у меня радости как говорится полные штаны!

 

С сыном принимала Сорбифер. Зубы посыпались с 1,5 лет. Спустя 10 лет, склоняюсь, что именно из-за избытка железа (относительно других элементов) либо его формы.

У меня у сестры всю Б всегда был низкий гемоглобин, около 90-95. Они пила Сорбифер. Зубы у всех детей (их трое) в маленьком возрасте ни у кого не посыпались, даже не чернели как бывает у деток. Так что думаю может здесь что то другое.

 

Я уже как—то писала об этом..... Особенно по утрам, вытекает прозрачно—молочная водичка. Сейчас без ежедневки не обхожусь.

вот и у меня тоже прозрачно-молочная водичка.

 

Везёт! А у меня как водой выливается... Аж паниковать иногда начинаю, и прокладку каждые две минуты смотреть начинаю...

у тебя такие выделения обильные еще из-за пессария

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в роддоме на сохранении лежу

в субботу ночью тонус мучал, а утром сходила в туалет и из меня вытекла водичка чуть-чуть...сразу же паника...я вызвала скорую...там осмотрели сделали тест на воды (слава Богу отрицательно)

но с тонусом оставили на капельницы...сделали 2 раза магнезию, вроде лучше стало

так же для подстраховки сделали 3укола дексаметазона (для легких малыша)

Поправляйся скорее!!!И хорошо, что это не воды!!

 

девочки, а у меня похоже нерв защемило... Очень больно наступать на правую ногу - боль отдает в правую ягодицу...

У меня часто такое бывает с левой ногой и ягодицей..Но мне кажется это у меня последствие после того, как я лет 10 назад упала с горных лыж..перевернулась через себя..у меня тогда именно слева нога болела долго...но я к врачу тогда не ходила..думаю -может растяжение было

 

девчата тут уже поднимался этот вопрос но давновато.кто будет делать беременную фотосессию?на каком сроке планируете?

Я планирую в январе..у меня конец 28 недели будет. Я не очень люблю фотосессии когда уже -перед родами..слишком уж большие пузы )) и отеки на лицах у многих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата тут уже поднимался этот вопрос но давновато.кто будет делать беременную фотосессию?на каком сроке планируете?

Мы с мужем хотели бы пойти, думаю вот где то недель в 33. Не рано? Где то читала что советуют с 28 пл 32 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок вчера вечером и ночью активничал. Было такое еще у кого-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...