Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

у меня последнеевремя поперек любит ложиться....не очень ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня очень любит лежать поперек, мне кажется у него основных положений только 2 на попе и поперек))) но когда он лежит поперек это действительно не очень по ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! :isnegzima:

У нас сегодня 30 неделек!!!! :confusion:

Я, слоник, отметилась в фотках.....

 

Кстати, тут в основной темке многие пишут о большом наборе веса, а как зайдешь в таблички - там 4-6 кг максимум, а у некоторых вообще "минус"..... :sorry:

Мне аж неудобно там оставлять свои записи про килограммы.

Получается, я самый большой тут гиппопотам???? :think1:

У меня уже + 13 кг.... :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, MissHoney, будем вместе ждать когда головой вниз лягут))

 

 

//_QWERTY_//, да в табличках, мало что-то тех кто набрал больше 10, не ответственно отмечаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, да в табличках, мало что-то тех кто набрал больше 10, не ответственно отмечаются)))

Вот интересно, таких нет, или просто не хотят рассекречивать вес???

А то мужу показала табличку, он удивился, что я сама бегемотистая.....Хотя я ему говорю, что многие набрали уже более 10 кг...... :confusion:

Не знаю, как такое получилось, но у меня с 25 по 28 неделю + 5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нифига себе, я отожралась за 3 недели (врач тоже, кстати, в шоке была :sorry: ). Отеков нет (думала что есть на ногах, вам писала - но это я их отморозила в легких колготках).... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, это ужас, переезд это стихийное бедствие! :Crazy: я ещё такой беременный помощник мужу

А у меня все "великие" дела (переезд в прошлую Б. и перестановка в эту) как раз активизируются во время беременности. Только что тяжелое не таскаю, а так все делаю :D

Как вы вообще относитесь к этому: малыш и электроника?

У нас 1 к.кв. и электронику никуда не уберешь ((( и ничего. Понятно, если есть "лишняя" комната для малыша, тут можно и не ставить ничего электрического, а так ничего не поделаешь. А вообще смотрю я сейчас на детей и диву даюсь, на примере своего нет еще и 3 а умеет все включать, выключать (и комп, и телек и двд), а пультом вообще научился пользвоваться как сидеть начал.

 

Кстати у кого-нибудь поперек лежат малыши?

у меня периодически поперек ложиться, совсем поперек, вчера в ЖК врач вообще смеялся, малышка залезла в верхнюю часть живота, попа справа выпятила, голова слева, а пол живота пустовали ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я 10,5 набрала, но у меня в конце недели 28 недель (следующая отметка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мужу показала табличку, он удивился, что я сама бегемотистая.....Хотя я ему говорю, что многие набрали уже более 10 кг......

Ну по фоткам "бегемота" не видно вообще (и это я не льстю ;) ). Да и вес до Б. у тебя был отличный (мы почти одного роста а разница аж 8 кг.). А насчет веса, я вообще не понимаю этой заморочки, тут настолько все субъективно. Вот беру по себе набрала в целом около 3 кг. (с учетом того что дочка по последнему УЗИ 1кг.), но я до Б. (вернее на первых неделях) похудела на 2 кг и вообще "лишнего" веса у меня было килов 8-9. Получается ого го сколько уже "лишних" набранных кг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, пока всю беременность по ночам малыш стабильно спит. Точнее спит когда я сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, у меня выше пупка только в выходные удары были, а так никогда там ничего не чувствую, а лежит правда голова справа чуть ниже пупка, а потом тело на этом же уровне.

Еще был прикол, когда бандаж начала носить, он на попе сидел и усаживался на бандаж, когда я его одевала. я это отчетливо недели полторы ощущала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я хоть и набрала 5-6кг за почти 30 недель, но ощущения слонопотамности как на 12

 

Малыш постоянно передвигается. По ощущениям или поперёк, либо головой вниз. Лупит в основном в бока или намного выше пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он на попе сидел и усаживался на бандаж

 

поэтому, наверно, бандаж и не рекомендуют при тазовом: слишком удобно будет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вроде обещали в среду или четверг, им нужно определенное кол-во дней продержать и главное домой не отпускают

 

девочки, зато я насмотрелась на большие 40недельные животики, слышала как кричат от схваток...теперь и рожать не страшно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужас, переезд это стихийное бедствие! я ещё такой беременный помощник мужу

Ой как я тебя понимаю у нас тоже переезд намечается на середину января, вообще не представляю как это будет происходить :strashno: .

Как вы вообще относитесь к этому: малыш и электроника?

Я против у нас не в нашей спальне, не в спальне у ребёнка нет электроники, телевизор, комп, телефон и тд всё это находится только в зале.

 

По поводу кг я чес. слова набрала на сегоднешней день 6,5 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я с сегодняшнего дня в декрете!!! Дождалась )))))) Ходила в ЖК оформляться.

Малыш с субботы с тазового предлежания уже перевернулся в головное (умничка мамин). За две недели набрала 1 кг., но чувствую что это даже больше отеки.

Дали кучу направлений на анализы, сдать после праздников.

 

а еще, МяфФкЪ выписалась из больнички! Но пока почему-то молчит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я тебя понимаю у нас тоже переезд намечается на середину января, вообще не представляю как это будет происходить :strashno: .

И у нас переезд!!!!!!!!!!!

Вернее, мы уже переехали, но за вещами последними едим в январе. И дом нужно сдать...

Самый прикол в том, что куда мы поедим (900 км) в одну сторону билеты на поезд нижние полки есть, а назад - нет!!!!!!

Вот это ХОХМА!!!!!!!!!!!!

Я на восьмом месяце 20 часов в поезде на верхней полке............

Девульки, я с сегодняшнего дня в декрете!!! Дождалась )))))) Ходила в ЖК оформляться

Поздравляю!!!!!!!!!

Я тут самый лентяй..

Уже 2 недели в декретном отпуске (я писала, гиня отправила на 2 нед. раньше, в 28 нед.написала срок 30 нед. + До этого я была месяц отпуске).

За две недели набрала 1 кг., но чувствую что это даже больше отеки.

Я тут писала, что умудрилась набрать за 3 недели 5 кг!!!!!!!!!!!!!

И это не были отеки!!!!!!!!

А ты почему решила, что это отеки??? Видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, уже скоро, потерпи чуток. А тонус твой как, лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты почему решила, что это отеки??? Видно???

Угу =( Под вечер особенно. У меня щиколотки худые сами по себе, и сразу видно что они немного разбухли. а от носков уже через пол часика приличные следы остаются даже с утра. И самый прикол..у меня (простите за откровенность) половые органы отекают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самый прикол..у меня (простите за откровенность) половые органы отекают!

А это тоже признак отеков? Я когда брилась с зеркалом ( из за пузика не видно совсем, приходится приспосабливаться ;) ) тоже заметила, но не отекшее все. А как будто припухлое.

 

Когда уже линеечки вернут? И вернут ли вообще, так удобно с ними было.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самый прикол..у меня (простите за откровенность) половые органы отекают!

Я когда брилась с зеркалом ( из за пузика не видно совсем, приходится приспосабливаться ;) ) тоже заметила, но не отекшее все. А как будто припухлое.

Девочки, у меня отеков, ттт, нет, но тоже заметила, что пися, сори, как припухшая.... :confusion:

А я думала, что это от веса (типа, живот на писю давит)???

 

Блин, девочки, не могу определится, нужна ли фотосессия для беременных..

Уже и нашла классного фотографа в Киеве. Фотки у нее просто суперские пузатиков.

Но колебаюсь до сих пор............ С одной стороны - память на всю жизнь, в конце концов, я не каждый год беременная.........С другой стороны смущают предубеждения и фотки в открытом доступе. Фотографы выставляют в качестве рекламы своей работы... Если фотоссесия анонимная, то это сразу поднимает стоимость в два раза - а это дорого..... Сейчас и так праздники + в конце недели мужа юбилей + лялька скоро появится, нужно немного умерить свои желания..........

В общем, не знаю что делать.........И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, кто бреется,а не делает эпиляцию,вы не пробовали крем для депиляции?им вообще "там" можно?с кремом проще чем с бритвой

 

//_QWERTY_//, а сколько в киеве стоит фотосессия?если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметила, но не отекшее все. А как будто припухлое.

Вот именно припухшее. причем иногда припухлость уменьшается. Я когда врачу сказала, она мне велела исключить соленое. Видимо все же как-то связано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а сколько в киеве стоит фотосессия?если не секрет?

Фотосессия беременных в студии 1600 грн.Продолжительность-2,5 часа часа

Сюда входит :

  1. Смена 6 образов ( около 200-250 фотографий на диске)
  2. 25 обработанных фотографий
  3. Слайд-шоу из лучших снимков
  4. Авторски оформленные DVD диски
  5. Печать 10 фотографий формат А4.

+ работа визажиста 400 грн.

 

Итого, 2000 тыс. гривен (250-260 дол.).

Фотки на сайте фотографа очень красивые. И еще видела фото этого фотографа на страничке в Контакте однокурсницы - понравились.

 

Это дорого/не дорого???? Есть еще два знакомых фотографа, но я им написала - они не фоткают беременных.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю о фотосессии. Насмотрелась разных фоток, там девочки во всяких нарядах, а у меня ничего такого нет, чтоб несколько образов было. Даже как то не по себе от этого, что ли

 

А по поводу подарка Г. Думаю, чтоб особо не растрачиваться, купить мандаринов и сок какой-нить, чтоб витамины лопала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я не знаю сколько в студии,но дома 45 у.е около 400 фоток,50-60 обработаных +слайд-шоу в подарок,нашла в студии 20 у.е за час это аренда.30 у.е за отказ размещения в нете и др источниках

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...