Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

мы родиились 1530 40 см. Закричал сразу

здоровья вам,сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родиились 1530 40 см. Закричал сразу

поздравляю!!!! Крепчайте, поправляйтесь! и скорейшего возвращения домой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Поздравляю! :flower: Теперь самое главное набирайся сил, ну и малыш пусть побыстрее приходит в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!!!!!!!!!Аж мурашки побежали и волосы дыбом. Здоровья вам, сил, много молочка и всего самого наилучшего!!!!!! На скольких недельках родились, как сынульку назвала? Как сами себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, сын Степа, родились в 31 неделю и 1 день.

 

рожаю....родились в 9-30, сынок Степочка 1530, 40см! Закричал сразу

в 6 утра начались схватки в 8-30 в родилку перевели. Это был ужас...они пытались обезболить меня но ничего не помогала... Потом врач вскрыла пузырь и сразу же почти и родила....я думала не справлюсь... Родились по классике попой вперед.

 

Больше рожать не хочу!!!!!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/60089-%e1%83%a6-anastasiyka-%e1%83%a6/page__tab__charts?c=17#ixzz2G98vuu3X

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю, наедайте щечки. здоровья сыночке и тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, принимай поздравления!!! Всего вам самого, самого,самого....Теперь только набирать вес и поправляться для выписки. Ждем новостей.....

 

Ну вот с почином нас всех тут на примере Анастасии. Ну конечно не стоит всем так рано рожать, но хорошо, что все хорошо разрешилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с сегодняшнего дня тоже в декрете!!! Но больничный сказали выдадут только на следующей явке 11 января - беспредел полный. Это только у нас так или кто то тоже с этим столкнулся. Были еще сегодня у травматолога - поставили мне симфизит. Вот откуда у меня лобок болит и копчик.

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю с рождением сыночка! Набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну и новость с утра! Мурашки побежали, на глазах сразу слезы! Господи, как хорошо что все в порядке! Я поздравляю тебя! Вот так из мартят в декабрята перемкнулись )))))))) Пусть малыш набирается сил теперь и крепнет, здоровья ему! И тебе здоровья и вкусного молочка! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больничный открыли сегодня , а выдадут в птн - нет главврача. чтоб подписи собрать))

 

У нас будет ДОЧКА!!!!

 

дяденьке узисту сразу всю красоту показали)) примерно весим 1,6 кг, срок 30 недель, по узи примерно 30+5. ничего страшного не нашли. Такое сразу радостное настроение :kiss2::class:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!!! Такие неожиданные новости!!! Здоровья тебе и малышоночку!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с сегодняшнего дня тоже в декрете!!! Но больничный сказали выдадут только на следующей явке 11 января - беспредел полный. Это только у нас так или кто то тоже с этим столкнулся

У нас с тобой сроки одинаковые, я попросила в жк выписать меня в декрет с 29 декабря (мне так удобнее по зарплате). Так 29 декабря, в последний день работы жк, приду и получу больничный. Они обязаны день в день выдать.. Если бы мой декрет выпал на 30 декабря или в праздничные дни, то выписали бы больничный с первого дня работы жк в новом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больничный открыли сегодня , а выдадут в птн - нет главврача. чтоб подписи собрать))

 

У нас будет ДОЧКА!!!!

 

дяденьке узисту сразу всю красоту показали)) примерно весим 1,6 кг, срок 30 недель, по узи примерно 30+5. ничего страшного не нашли. Такое сразу радостное настроение :kiss2::class:

Как здорово! поздравляю!!! до этого дочка на узи пряталась что ли!?? )) Вы дочку и хотели ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Так вот и я считала что день в день, ну максимум на следующий. А мне поставили официально с 26 декабря а выдадем сказали только 11 января на следующей явке. Вот звонила на работу кадровикам сказала, а уж что будет бухгалтерия делать со мной не знаю)))

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, пряталась, и вот наконец на 13-м узи.... :D нам без разницы кто по полу, но хочется уже и покупки прицельно делать, и имя думать, и обращаться не "эй, ребенок"))

 

сестра предположила, что как истинная женщина показывает всю красоту только мужчинам)) до этого тетки нас смотрели))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете влияет ли то, что я до 24-01 ночи не могу уснуть( то я доче мешаю, то она мне) на дальнейшие "привычки" новорожденного. Зато утром после проводов сына в школу могу почти до 12 проспать.Боюсь, что привыкнет она полуночничать и после родов так и останется проблема с засыпанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86,

Ну это хорошо, что наконец-то определились с полом )) Теперь тебе - удачных покупок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,  влияет, но можно переучить. Это всего лишь привычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!

Пришла из ЖК..........растроенная........ :(

Сначала зашла к врачу, она взвесила, померила ОЖ и ВДМ, посмотрела анализы - все хорошо. Пощупала живот - сказала предлежание ГОЛОВНОЕ.

Потом послала меня на это долбанное КТГ....

Повела меня на него медсестра.... Я легла сначала на левый бок, потом она меня переложила на правый, потом на спину....... И ребенок никак не хотел "дружить" с датчиками......Только она находила серцебиение, как малая делала кульбит и пряталась от него.... Короче, ели-ели она нашла сердцебиение когда я лежала на спине.

Смотрю медсестра посмотрела показания, напреглась - и побежала за врачем... Врач прибежала - давай переделывать процедуру.. На мой вопрос, все ли нормально, ответила - все отлично , полная норма.......

А после процедуры потащила меня в узисту без очереди!!!!!!!!

Мы зашли к узисту, она попросила его посмотреть воды и еще что-то там.......

Он посмотрел - сказал что все норма. Предлежание ребенка ТАЗОВОЕ, развернута спиной!!!!!!!!!!!!!!! Врач так и сказал, девочка сидит на попе, отвернута спинкой...

Как такое может быть, если врач пол часа назад "щупала головку" и указала предлежание ГОЛОВНОЕ!?

Короче, я так и не поняла, что напугало медсестру и врача в КТГ, и не поняла, как малыш мог за пол часа поменять свое предлежание (или врач пощупав попку посчитала ее головой)...

На мои вопросы, был один ответ - у тебя все отлично......... Так к чему такая паника???????!!!!!!!!! Не знаю какой бал поставили они на КТГ...........

Из-за тазового предлежания растроилась ужасно.........

Еще есть шанс, что малыш перевернется???? Стоит ли делать специальную зарядку???

 

 

Анастасийка, поздравляю от души с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет крепкий, здоровый и все у вас будет отлично!!!!!!!

Ждем от тебя новостей!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, интересно какую дату напишут в больничном. Если январь, то буху, наверное, придётся считать, что ты весь декабрь отработала. А БиР тебе удобнее как, по-старому или по-новому? А вообще поздравляю с официальным декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ Поздравляю!! КУшайте и ростите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не переживай! криворуких гинь еще никто не отменял, раз по узи сказали, что все ок, значит так и есть, иначе ты б уже в стационаре лежала. В ЖК поэтому и делают ктг обычно с 32, тк до этого времени дети слишком подвижные и сердцебиение тяжело поймать (почерпнула в роддоме инфу)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, тебе был виден монитор, на котором частота сердцебиения плода отражается? Что за аппарат был, нажимала кнопку при шевелении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за тазового предлежания растроилась ужасно.........

Еще есть шанс, что малыш перевернется???? Стоит ли делать специальную зарядку???

Насчет КТГ ничего не скажу, а насчет предлежания..шутишь что ли???

Мы в 29+4 сидели на попе, а вчера- через три дня- ровно в 30 уже перевернулись на голову..и я чувствую что это еще не предел! Т.к. места еще много, малыш активный и ползает там во всю. Я только в 34 недели собираюсь начинать паниковать, если будет на попе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...