Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

Анастасийка, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам крепкого, вкусного молочка и скорейшей выписки!!! Ждем еще хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с сыночком тебя!

s-rojdeniem-rebenka.jpg

поскорее вам освоиться в новом мире! растите и крепчайте на радость родителям и сестрёнке! держим за вас кулачки! чтобы всё прошло легко и на адаптацию вам потребовалось как можно меньше времени! пиши обязательно новости, мы очень переживаем, торопыжки вы наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разговаривала со знакомой, у нее П д р был 23 февраля, 21 декабря на сроке 31 неделя ее прокесарили. спросила из-за чего? говорит, что схватки начались и кровотечение. сынулька в реанимации в Саратове, она в районе в больнице, должны выписать в пятницу. Господи, спаси наших ранних пташек и дай им здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Какие новости, поздравляю тебя с Рождением сыночка!!! Здоровья Стёпочке богатырского!!!

 

 

По поводу КТГ я последний раз когда ходила, то сердцебиение тоже часто пропадало из-за частых разворотов малышки потом опять появлялось,но меня так и оставляли лежать датчики никто не перекладывал у нас кстати никаких баллов не ставят, а Г просто в конце смотрит на общий вид написанного графика и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, плохо что ты молочку не употребляешь..............Я пью каждый день по пол литра молока минимум!!!! Это мой единственный способ от запоров.Вот пару дней не пила молоко,и пипец....3 дня не могла сходить в туалет,а на 4-й как коза,извиняюсь,сходила...Тут же в себя влила молоко и на след день все нормализовалось. Воды пей больше!!!!!!!! Я прям каждый час по стакану выпиваю,или ставлю рядом с собой бутылку полуторалитровую и по глоточку в течении дня пью. Аааааа,еще один раз капусту поставила кваситься,на второй день не выдержала и поела(была она не совсем готова,но вкусненькая),так на след.утро я как ошпаренная в туалет помчалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, плохо что ты молочку не употребляешь..............Я пью каждый день по пол литра молока минимум!!!! Это мой единственный способ от запоров.Вот пару дней не пила молоко,и пипец....3 дня не могла сходить в туалет,а на 4-й как коза,извиняюсь,сходила...Тут же в себя влила молоко и на след день все нормализовалось. Воды пей больше!!!!!!!! Я прям каждый час по стакану выпиваю,или ставлю рядом с собой бутылку полуторалитровую и по глоточку в течении дня пью. Аааааа,еще один раз капусту поставила кваситься,на второй день не выдержала и поела(была она не совсем готова,но вкусненькая),так на след.утро я как ошпаренная в туалет помчалась))

 

это хорошо что молоко помогает, обычно оно наоборот скрепляет стул, а вот кефир расслабляет. может свекла поможет??

нужно конечно стараться каждый день ходить, в нашем положении особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, первый раз слышу чтобы молоко крепило)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно конечно стараться каждый день ходить, в нашем положении особенно.

дак ей нужно лежать! и долежать до срока!

 

и молоко меня совсем не крепит. а наоборот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и молоко меня совсем не крепит. а наоборот)

 

да потому что оно и не крепит)))))))))))) Я каждый раз на приеме у Г когда жалуюсь на запор,он у меня тут же спрашивает,в достаточном ли кол-ве я пью молоко))

Вот даже прогуглила:

Разрешенные продукты при запорах:

  • овощные супы, приготовленные на мясном бульоне, холодные фруктовые супы, свекольники;
  • молоко, молочные продукты и блюда из них (кроме сыра);
  • любые сорта нежирного мяса и рыбы в отварном виде;
  • черный хлеб, зерновые продукты, макаронные изделия из цельного зерна, сухое печенье, несдобная выпечка, сахар, варенье, мармелад, мед, джемы;
  • растительное масло, сливочное масло, сливки;
  • овощи (морковь, картофель, помидоры, огурцы, перцы, салат, свекла, редис, сельдерей, кабачки, горох, зеленый горошек, зеленая фасоль, шпинат, щавель, лук, квашеная куста, кольраби, грибы, чеснок, баклажаны);
  • фрукты (кроме вишни, лимонов, клюквы, черники, айвы, кизила);
  • овощные гарниры и гарниры из зелени, некислая квашеная капуста;
  • напитки – зеленый чай, отвар из шиповника, соки из свежих фруктов и овощей (из абрикосов, слив, томатов, моркови), соленые огурцы.

Кстати,там написано про квашеную капусту,это то о чем я выше и писала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ей нужно лежать! и долежать до срока!

 

и молоко меня совсем не крепит. а наоборот)

так я имею ввиду в туалет покакать :confusion:

 

да потому что оно и не крепит)))))))))))) Я каждый раз на приеме у Г когда жалуюсь на запор,он у меня тут же спрашивает,в достаточном ли кол-ве я пью молоко))

Вот даже прогуглила:

Разрешенные продукты при запорах:

  • овощные супы, приготовленные на мясном бульоне, холодные фруктовые супы, свекольники;
  • молоко, молочные продукты и блюда из них (кроме сыра);
  • любые сорта нежирного мяса и рыбы в отварном виде;
  • черный хлеб, зерновые продукты, макаронные изделия из цельного зерна, сухое печенье, несдобная выпечка, сахар, варенье, мармелад, мед, джемы;
  • растительное масло, сливочное масло, сливки;
  • овощи (морковь, картофель, помидоры, огурцы, перцы, салат, свекла, редис, сельдерей, кабачки, горох, зеленый горошек, зеленая фасоль, шпинат, щавель, лук, квашеная куста, кольраби, грибы, чеснок, баклажаны);
  • фрукты (кроме вишни, лимонов, клюквы, черники, айвы, кизила);
  • овощные гарниры и гарниры из зелени, некислая квашеная капуста;
  • напитки – зеленый чай, отвар из шиповника, соки из свежих фруктов и овощей (из абрикосов, слив, томатов, моркови), соленые огурцы.

Кстати,там написано про квашеную капусту,это то о чем я выше и писала)))))))))

а мне Г вообще сказала молоко не пить. если типа найдешь натуральное то пожалуйста, а в бутылках химия говорит, но я конечно пью, правда фермерское (надеюсь) т.к. очень люблю молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  у меня ферментов не хватает и молоко не то чтобы крепит, в туалет охото, невозможно сходить и от боли загибает)))))))) но если его прокипятить, то канешн такого эффекта нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну дак тебе говорит не пить,потому что химия,а не чтобы запоры не вызвать)))))))))) А вообще у всех Г разный подход) У нас например нельзя есть печень,зато можно пить колу)))))))))

 

МяфФкЪ, ну конечно,у всех все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лечат всех по стандарту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  меня от молока дует ого-го))) как от Дюфалака... И к сожалению в туалет я от него не хожу(((

А на счёт однодневного кефира... У нас его хрен найдешь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,была сегодня в поликлинике,забрала больничный который ходила открывать в субботу,по сроку 30 недель было в понедельник в больничном стоит день посещения 22 декабря так что я уже 5 дней в отпуске!!!!!еще была у врача в роддоме на очередном осмотре,все у нас суперррр :girl_dance: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мне тоже молоко помогает хорошо, пью каждый день. Натуральное, домашнее. У меня мама держит корову)))))

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну дак тебе говорит не пить,потому что химия,а не чтобы запоры не вызвать)))))))))) А вообще у всех Г разный подход) У нас например нельзя есть печень,зато можно пить колу)))))))))

 

можно пить колу???? :Crazy: ну значит и макдональдс очень полезен, а муж меня не пускает)))) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабил бы меня Макдак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пить колу???? :Crazy: ну значит и макдональдс очень полезен, а муж меня не пускает)))) :malicious:

 

Эх,беда только в том,что я колу не люблю,иногда в охотку могу выпить))

Я сама в шоке от заявления доктора про колу))) Они ей здесь все лечат)) У подруги у сына полтора года было сильное отравление,понос и рвота,и температура. Вот им доктор и посоветовал пить спрайт,сказал что желудок кондиционером надуло :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колу уважаю)) часто не пью, ибо холодно, но НГ обираюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, я фанту больше люблю))) А когда была беременная младшим сыном,то без колы жить не могла(ванильной).Муж запрещал,а я в тихушу покупала и пила в день по баночке :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Пепси :bokaly:

Про то, что молоко - химия и его нельзя во время беременности - глупость какая-то))) Ясное дело, что химия, но что сейчас не химия?? Не у всех же есть домашнее хозяйство, большинство людей покупают продукты в обычных магазинах. И если уж запрещать молоко, тогда и всё остальное в след за ним: хлеб, фрукты, мясо и т.п. :girl_wacko:

У кого малыши уже во всю икают? У меня вот вроде икает, но как-то тихо-тихо. Прям даже не всегда замечаю. Так и должно быть?

Изменено пользователем Shurshik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то обязаны держать 14 дней. Хотя что удивляться, творят что хотят

В Москве сейчас творится дурдом с роддомами, после ЕР выписывают на 2-е сутки, после КС на 5-е (вместо 7-9), а в патологию кладут даже в коридоры. Демографический взрыв )))) а как всегда роддома не готовы ))))

 

Habibti1, меня от молока дует ого-го))) как от Дюфалака... И к сожалению в туалет я от него не хожу((( А на счёт однодневного кефира... У нас его хрен найдешь...

Такой кефир есть в Избенке (срок годности 3 дня), я там всю молочку беру. А еще попробуй пить чистый морковный сок , конечно точно не знаю про эффект у взрослых, но знаю ребенка (запоры по 5-6 дней) только сок и помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демографический взрыв )))) а как всегда роддома не готовы ))))

Март 2012 выдался холодный, люди активно грелись :malicious: . А кому-то был и подарок на 8 марта ))

 

У нас есть ещё 5 дневная молочка, стараюсь брать только её. 1-2 дневный кефирчик слабит, 3-5 дневный крепит обычно. А на молочных кухнях можно в Москве молочку купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*,  Избёнку закрыли у нас как назло... Я там часто раньше покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...