Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//๑Toffi๑//, быстро она тоже туда сюда у тебя повертелась) поздравляю с выпиской!

 

 

У меня есть подозрение, что меня анализами обделили.

Это сказали анализы в 30 недель.

Вчера сдала на спид, гепатит и что-то еще из этой серии. а после праздников кровь из пальца и моча. Девочки у вас примерно т акой же набор? или что-то еще надо выпросить?

Изменено пользователем poo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да вроде у меня такие же анализы были, еще некоторые показатели гемостазиограммы делали видимо. Больше ничего не надо, хватит уже из нас кровь пить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я сдала на спид, гемолизины с мужем, кровь с пальца и моча.

//๑Toffi๑//, с выпиской вас!

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кровь из пальца и мочу у нас каждый месяц надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после 30 заново сдаются те же анализы, что при постановке на учет, и заново обходятся все специалисты. Кипу направлений дали, толщиной с мою ногу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукал наверное. ;):D

аха-ха! Да уж..это ж сколько надо накопить чтоб по 15 минут пукать )))

значит это не икота была) Как можно попой икать)) этож диафрагма сокращается)))

У меня все время постукивания внизу! но я считаю это не икота))

Это не совсем целенаправленные постукивания были..ритмичная пульсация каждые 1,5сек. длится до 15-20 минут иногда. Не пропадает даже когда положение меняю.. Я читала что больше икота ощущается там, где тело соприкасается со стенкой матки. Может у моего тогда голова была как-то расположена, что я не чувствовала.например в плаценту упиралась.

http://www.babyplan....vajte-poigraem/ - вот блог... Но мою дату и предсказание не показывает :((( Там только за 24.12... Толи удалили.... В общем, не знаю я свою счастливую дату :(

блин..а я балда месяц только запомнила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдала биохимию, на спид и еще что-то, после праздников из кровь пальца и обход врачей по второму кругу, но их по-моему 4 в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж еще погрешность в узи +- 200 грамм,примерно. Если с +,то вообще уже 2 кг))))))))))))))) Сколько ж он родится???

у меня сынок весил 2200-2300 в 32 недели, родился в 41,2 с весом 3800.

 

по-моему, на степень зрелости влияют лекарства, а не инфекции!

 

а мне в блоге "счастливую дату" предсказали на 1 марта :girl_dance: хотя, зная о любви моего старшенького в пузе посидеть, думаю, что всё случится числа 25))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Последний рабочий день провожу дома :girl_mad: болею

У кого-нибудь ребёнок роет тоннель в боку? Как он туда добирается-то? :D И чем он это может делать, ножкой, ручкой?

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегодняшнего дня в декрете!!!))) взяла отпуск, перетекающий в офиц. Декрет. Так что считаю что уже декрет)))

Правда у меня ночью живот болел- видимо вчера что то съела не то. Всю ночь ворочалась. Вообще переживала что вдруг что-то не то- вдруг это матка сокращается или т.д. Хотя матка не напряженная была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем целенаправленные постукивания были..ритмичная пульсация каждые 1,5сек. длится до 15-20 минут иногда. Не пропадает даже когда положение меняю.. Я читала что больше икота ощущается там, где тело соприкасается со стенкой матки. Может у моего тогда голова была как-то расположена, что я не чувствовала.например в плаценту упиралась.

 

По мне так икота. Не понимаю, почему голова должна дергаться, мы же всем телом практически вздрагиваем, когда икаем.

 

В общем, в нашей группе большинство остались без предсказания :(

 

по-моему, на степень зрелости влияют лекарства, а не инфекции!

 

А по-моему, и то, и то + гемостаз + кальций и Д3.

 

ЧерриБерри, роют тоннели обычно ручкой. У меня любила над лобком это делать. Теперь нет. А ногой упорчик в бок.

И лежать она предпочитает наискосок (когда я на боку)

 

Шарлымчик, поздравляю! Я так понимаю, врачи тя боятся :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! Сегодня сдала тест на глюкозу с нагрузкой, на самом деле ничего страшного, я очн=ень легко его перенесла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы! а биохимия- это ведь из вены и на тощяк, значит ее мне не назначили. Не хочу опять всех специалистов проходить, в поликлинике сейчас совсем не место беременным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, моя тоже роет, кажется ручками т.к. чувствуется что эти движения меньше чем упор в другой бок. особенно по ночам и в 5 утра стала это делать.

 

лежит последне время чаще поперек, а раньше на попе сидела, била в промежность, я все боялась что к выходу подбирается :D , а теперь и не знаю что лучше для малыша поперек или попой? ну я очень надеюсь что она соизволит вниз головкой лечь к положенному сроку.

 

девочки, спасибо за ответы! а биохимия- это ведь из вены и на тощяк, значит ее мне не назначили. Не хочу опять всех специалистов проходить, в поликлинике сейчас совсем не место беременным)

ну нам всем придется это пройти, не ждать же лета :Crazy: одевай маску и вперед, там же есть специальные дни когда пузиков принимают, это все очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет.

Я сегодня прошла ЛОРа, терапевта. Еще надо окулиста и стоматолога. Сдаль бумаги на родовый сертификат. Сделали КТГ ( результат ничего не сказали). Сказали пройти УЗИ и доплер сразу после новогодних праздников. Раньше правда бесплатные талоны давали на 1 и 2 скрининг, а теперь у них нет. Платно надо идти делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, роют тоннели обычно ручкой. У меня любила над лобком это делать. Теперь нет. А ногой упорчик в бок.

Так бывает, что роется в боку и над лобком одновременно :confusion: . Хотя нет, бок в это время просто бугром выпирает. Эта егоза вертится как хочет до сих пор! Когда лежу на боку, то точно поперёк часто укладывается, наискосок.

Спрашивала у Г. месяц назад нужно ли проходить врачей после 30 недель повторно, она мне сказала нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас нет таких дней) да я и летом хотела повыступать, чтобы меня пропустили к окулисту, а присмотрелась все беременные сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне не нужно второй раз проходить специалистов, только эндокринолога, но я и так к нему хожу по показаниям

на счет крови-нужно все повторно сдать как и при постановке на учет и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

У нас появилась новая темка "наши линеечки", собственно говоря пока сюда не вернут линеечки в подписи, для всех "забывашек" темка и открыта. Так что желающие добавляемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне не нужно второй раз проходить специалистов, только эндокринолога, но я и так к нему хожу по показаниям на счет крови-нужно все повторно сдать как и при постановке на учет и все!

Хоть бы и мне также))

 

Shurshik, прикольно)) уже 1338 г, большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я делала УЗИ ровно в 28 недель, вес малышки примерно 1210 по моему. Соответствует 28 неделям и 2 дням. Но сегодня врач мне прописала купить актовегин и пропить, мол ребенок мелковат. Че то я не поняла, вроде в норму вписываемся. Зачем еще актовегин? Итак уже кучу препаратов назначено. Думаю что подожду до следующего УЗИ, посмотрю что там по параметрам, а потом решать будем.

 

P.S. Еще и перед новым годом одни растраты, а как посмотрела сколько актовегин стоит, глаза на лоб вылазят. 1500 рублей за 50 таблеток. Но дело даже не в этом, я не вижу смысла их принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не поняла, вроде в норму вписываемся. Зачем еще актовегин? Итак уже кучу препаратов назначено. Думаю что подожду до следующего УЗИ, посмотрю что там по параметрам, а потом решать будем.

У меня по узи в 26-27 недель вес около 1 кг, и никто словом не обмолвился, ни узистка ни врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...