Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

марго-ша, понятно) а мне сначала было вообще все равно, а под конец беременности мне прямо крышу сносит как хочется родить 1ого марта))))) вот уговариваю дочу))))

у нас проблемы с 8 марта нет, тут не празднуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, если у меня сынуля большой вырастет то с моим узким тазом по договоренности с врачом на пкс можно будет выбрать дату,тогда и буду ломать голову :)но 1-е марта мне тоже нравиться

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ху, я довольная как слон))) Вернули блог с игрой и мне выпало 1.03)))))) А я как раз так хочу в этот день родить)))))

у меня не открывается по старой ссылке =( новую открыли что ли?

Вот у вас интересно у всех выпало..а я так и не смогла связать свою дату с возможными событиями.. видимо что-то действительно необычное произойдет )))

 

а, все..нашла..

 

как думаете, можно еще раз поучаствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, а почему бы инет?!неужели что-то необычное должно произойти раз в год?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Имеется только БПР и диаметр животика, ножки он сегодня не стал мерить, а именно длина бедра наверно и нужна что бы определить точный рост.

 

По поводу ПДР я всё больше и больше становлюсь уверена что буду мамой февралёнка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, с нашим сроком это вполне может быть,у тебя 3-го у меня 4-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со второй попытки у меня вышло 19 окт. Хмм..может я решусь к этому времени второго малыша зачать :confusion:

 

а у меня ПДР 5 марта..я тоже очень не хочу до 8-го просидеть..надеюсь почему-то на 03.03.13 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, и вес тоже нужна длина бедра

 

10 июня у меня дата... Чтобы это значило? :think1:

 

LoonaTik-PuzatiK, дата зачатия еще одного? А у меня :strashno: еще мартенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Ага очень интересно, а как же тогда мой Г вырешал вес без бедра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, почему бы нет)))))))) у нас вроде в темке была девочка даже, которая второго мартенка ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть это будет дата рождения погоденка моего :molitva::mama_::sling:. Все начинаю считать... Значит, зачать надо 3.09.2013

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пдр 03.03, но я хочу 11.02 :D наверное даже готовлюсь)) 11 швы с ШМ снимут, не думаю что дохожу до марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот решила узнать: вас карапузы не царапают? Моя знакомая утверждала, что её доча в животике царапалась (наверное срок был больше , когда ногтюшечки дошли до кончиков пальчиков), может в прошлую Б царапались?Но она родила дочу без ноготочков, а меня доча не царапала, но родилась с маникюром остреньким.

Я уже давно заметила, что меня царапает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошую темку мы подняли ,надо отдельную табличку выделить когда врач поставил когда хотим и когда родится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 15 февраля швы снимать)) тоже думаю не дохожу до 14 марта))))))))))) а вообще я хотела бы родить или 20.02 или 01.03 или 10.03 ))))))))))))))))))))10 марта больше нравится)) у меня даты такие: сын старший 12 числа,я 14 числа,младший сын 16 числа родился,вот пусть самый маленький будет 10-го))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я хочу 23.03. Это по моей линеечке 40 нед и 1 день. А врачи меня слушают, тк больше им опереться не на что. Первые 2 узи соответствуют. Ну узистка говорила, что к 16.03 надо родить, но я даже всерьез не восприняла. Курсы надо закончить + у мужа отпуск с 01.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

пусть это будет дата рождения погоденка моего :molitva::mama_::sling:. Все начинаю считать... Значит, зачать надо 3.09.2013

а я поняла так,что это дата именно в след.году. У меня в первый раз конец мая вышел..я так и не смогла ни с чем ее связать..теперь думаю, может муж наконец найдет хорошую работу в мае и я решусь к октябрю беременеть ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мартовского котеночка, 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ЧерриБерри, пока у нас лидирует 1 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну все равно это пузожителям решать))))

 

Девочки, а с какой недели надо пить всякие там травы для шейки и что конкретно? Знаю про листья малины и про масло примулы вечерней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мне вчера тоже поставили 99,999% КС. тяжелый анамнез и приклеили красный стикер к книжке беременной:

  1. отрицательная группа крови
  2. уреаплазма
  3. рубец на матке
  4. анемия
  5. узкий таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже почему то хочу 1 марта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, хм, какие-то странные показания... анемия у меня тоже есть, уреаплазму можно пролечить, отрицательный резус - вообще непонятно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот вот я бы тоже хотела узнать,а еще слышала про массаж промежности кажется с 30-й недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, угу, даже маслицо специальное есть, вот хочу купить себе и массажировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...